Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что мы смотрим?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что мы смотрим?

    Я не люблю смотреть телевизор. Но есть фильмы, которые трогают за душу. Такой фильм для меня - Ликвидация. Обалденная драматургия. Обалденная игра актеров. Обалденная музыка (Брамс руку приложил). Я этот фильм смотрел раз 10-12. Когда еду в Череповец в командировку, включаю его в машине и слушаю туда раз и назад еще раз.
    А у вас есть, что посмотреть, что и нам понраввится?
    И вам всего хорошего! :yes:

  • #2
    Из телевизионных каналов люблю смотреть каналы "Моя планета" и по "Москва-24" - передача "Москва и окрестности". Ну это из познавательных, а фильмов любимых много, ну они в основном Советские. К познавательным можно еще добавить канал "Наука 2.0" и "История".

    Когда есть время или в фоне всегда переключаю на "Место встречи изменить нельзя", "Рожденная революцией", "Собачье сердце", если они идут по ТВ, это из тех, что сразу вспомнились. И еще "Достояние республики" очень нравится игра Андрея Миронова.

    Комментарий


    • #3
      Регулярно смотрю только телеканал "Культура". Передачи по остальным доступным каналам - эпизодически. ("Ликвидация" мне тоже очень нравится. К сожалению, кабельное ТВ никак не хочет подключиться к историческому каналу ВГТРК. Я бы смотрела - фильмы его руководителя Алексея Денисова стараюсь не пропускать).

      Комментарий


      • #4
        Очень нравится канал "Звезда". Передачи про "ВОВ". Или передача "Полигон". Правда ведущий там в танк влезть не смог, потом выйти через торпедный аппарат не получилось... Ну да я сам такой.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
          Очень нравится канал "Звезда". Передачи про "ВОВ". Или передача "Полигон". Правда ведущий там в танк влезть не смог, потом выйти через торпедный аппарат не получилось... Ну да я сам такой.
          А еще по "Звезде" в будни вечером показывают по два советских фильма. А все выпуски о "ВОВ" и об оружии, танках, самолетах, флоте у них замечательные - это точно!

          Комментарий


          • #6
            "Звезда" мой любимый канал. Но вот про "Полигон", он иногда вызывает раздражение своими "вау, мы сделали это, круто" ну и так далее.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              "Звезда" мой любимый канал. Но вот про "Полигон", он иногда вызывает раздражение своими "вау, мы сделали это, круто" ну и так далее.
              Согласен, но темы интересные
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #8
                "Звезда" мой любимый канал.
                У нас этот канал тоже в почёте.Только больше ,его смотрит муж......
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #9
                  А мне на "Звезде" нравится еще фильм "Колеса страны Советов".

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                    А мне на "Звезде" нравится еще фильм "Колеса страны Советов".
                    Ну там есть много интересных рубрик, как "Автомобили в погонах". А вот, что стало раздражать, это прерывание на новости каждый час, есть ли что нового или нет, и переодически выскакивающая строка об этих новостях.

                    Комментарий


                    • #11
                      И еще про рекламу, понятно, что без нее не прожить многим каналам, и мы привыкли уже, но вот реклама во время фильма, когда внизу (иногда на полэкрана) вылезает эта идиотская (других слов нет) реклама он-лайн, это уже слишком. И скачивая такой фильм или сериал, от этой гадости уже не избавляешся.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                        А мне на "Звезде" нравится еще фильм "Колеса страны Советов".
                        А мне "Крылья страны Советов" как говорится у кого чего болит)))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          А мне и крылья и колеса.
                          И Виктору о рекламе. Это как спор о балконах на теплоходе. Плохо ли, хорошо ли - не наше собачье дело. Без рекламы наш удел четыре канала - один учебный. Помните это время?
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            А мне и крылья и колеса.
                            И Виктору о рекламе. Это как спор о балконах на теплоходе. Плохо ли, хорошо ли - не наше собачье дело. Без рекламы наш удел четыре канала - один учебный. Помните это время?
                            Да пусть прерывают, лишь бы изображение не портили, я не против рекламы в целом.

                            Комментарий


                            • #15
                              Не знаю как сейчас, раньше в Сочи реклама шла непрерывной строкой внизу экрана. Вот это сильно нервировало.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X