Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что мы смотрим?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    "Пешком" по Москве с Михаилом Жебраком на телеканале "Культура".

    Комментарий


    • #47
      Хороший фильм сняли "Паук".
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #48
        Хороший фильм сняли "Паук".
        Теперь ,Денис ,смотри и "Палач"
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #49
          Смотрю сериал "Метод". Любителям кровавого трэша, наверное, должен понравиться. Множество весьма колоритных эпизодов.
          Позабавили хаотичные, никак не связанные с сюжетом, перемещения мест съемок между Москвой и Нижним Новгородом.
          Константин Хабенский - талантище.

          Комментарий


          • #50
            Посмотрела фильм " Двойная сплошная".В главной роли Евгения Добровольская.
            Действия происходят в г. Ярославль. В одном из сериалов в эпизоде промелькнул т/х. "Сергей Образцов"

            Комментарий


            • #51
              Очень неплохой триллер Атома Эгояна - Хлоя (2009), Джулиана Мур отлично здесь сыграла!

              Комментарий


              • #52
                Посмотрел сегодня специальный репортаж Зинаиды Курбатовой "Про уродов и людей-2" (канал "Россия-24"), про то, что сотворил КГИОП (Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры) г.Санкт-Петербурга во главе с С.Макаровым с Казанским Собором. Нашел и первый репортаж "Про уродов и людей".



                Комментарий


                • #53
                  С огромнейшим удовольствием сейчас смотрю премьеру "Миллион алых роз". К юбилею Раймонда Паулса..........трогательно ,ярко ,вообщем у меня нет слов-эмоции эмоции......
                  Из своих 80 - 75 лет он за роялем.........невероятно......
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #54
                    все мы сейчас прикованы к неким гаджетам и безусловно от этого зависим, но я стараюсь при любой возможности увидеть прекрасное, красота нашей страны невероятна, особенно путешествуя на теплоходе, можно окунуться в этот рай

                    Комментарий


                    • #55
                      Недавно посмотрел фильмец, "Вне себя"- отличный, интересный сюжет. Возможно до такого действительно скоро дойдут что будут пересаживать разум в тело другого человека, как знать ... )))

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
                        все мы сейчас прикованы к неким гаджетам и безусловно от этого зависим, но я стараюсь при любой возможности увидеть прекрасное, красота нашей страны невероятна, особенно путешествуя на теплоходе, можно окунуться в этот рай
                        Абсолютно с Вами согласна, наша природа - самое чудесное что может быть.

                        Комментарий


                        • #57
                          но такое время, когда волей, не волей оказываешься пленником ТВ, особенно в вечерние время перед сном

                          Комментарий


                          • #58
                            В мае этого года вышел сериал «Молодая гвардия». Сериал рассказывает о событиях 1942-43 годов, происшедших в оккупированном немецкими войсками городке Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу против фашистов. Это страшная история, но мы обязаны ее знать. Хотя бы так.
                            Подари мне букву «И». Она классная! Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня…

                            Комментарий


                            • #59
                              Смерть среди айсбергов. Триллер, снят в 1977. Если кратко, то картина об ответственности человека за жестокость и равнодушие к «братьям нашим меньшим». Очень глубокая и местами страшная картина с драматичным сюжетом, не похожим на другие фильмы такого жанра. И, конечно, великолепные мелодии Эннио Морриконена фоне моря завораживают.
                              Подари мне букву «И». Она классная! Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня…

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Kerina Посмотреть сообщение
                                Смерть среди айсбергов. Триллер, снят в 1977. Если кратко, то картина об ответственности человека за жестокость и равнодушие к «братьям нашим меньшим». Очень глубокая и местами страшная картина с драматичным сюжетом, не похожим на другие фильмы такого жанра. И, конечно, великолепные мелодии Эннио Морриконена фоне моря завораживают.
                                Помню, помню. Часа три стояли в очереди в кинотеатр "Арктика". Дети до 16 был. Но как-то прошли.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X