Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что мы смотрим?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Документальный сериал "Как воевали плотины", канала LIFENEWS.

    1.



    2.



    3.



    4.



    5.



    6.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Документальный сериал "Как воевали плотины", канала LIFENEWS.
      Объединил шесть фильмов в один, размер 723 мб., скачать можно здесь: https://yadi.sk/i/C_uFIlPhgKKRF

      Комментарий


      • #33
        Сегодня, в который уже раз, пересмотрел фильм "Мастер и Маргарита", который с 9:50 показывали по телеканалу "Россия"...
        Всё-таки Владимир Бортко снял очень здорово! И сам фильм, снятый очень близко к тексту, и книга, по которой снят фильм, и подбор артистов, и музыка, написанная Игорем Корнелюком, - всё на 5!

        Комментарий


        • #34
          Фильм - шедевр
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Фильм - шедевр
            Это дааааааа!
            Когда была его телепремьера, а шла она БЕЗ РЕКЛАМЫ, я смотрел на одном дыхании!

            Такое у меня было только когда в уже далёком 1993 году смотрел спектакль в "Театре на Юго-Западе"...
            Спектакль, назывался...
            "Мастер и Маргарита"! И шёл более ПЯТИ (!!!!!!!) часов с двумя антрактами.

            Комментарий


            • #36
              Сцену гибели Берлиоза вырезали из «Мастера и Маргариты»

              Режиссер может подать в суд на телеканал за внесение корректуры в монтаж сериала

              Зрители «России 1» сообщили, что телеканал вырезал из сериала «Мастер и Маргарита» сцену гибели Михаила Берлиоза под колесами трамвая. Режиссер сериала Владимир Бортко в интервью для радиостанции «Эхо Москвы» выразил в связи с этим возмущение.

              «Я просто возмущен», — заявил режиссер в эфире радиостанции.

              Бортко сообщил, что, согласно его контракту с «Россией 1», телеканал не имеет права вносить корректуру в монтаж режиссера. При этом он отметил, что имеет право подать в суд, однако пока не принял решение по этому вопросу.

              Между тем в пресс-службе ВГТРК сообщили радиостанции, что эпизод длиной около минуты был отнесен к сцене насилия и вырезан в связи с тем, что сериал транслируется на телеканале «Россия 1» в дневное время.

              «Сериал идет в дневное время — соответственно, никаких сцен насилия быть не может», — сказали в пресс-службе медиахолдинга.

              Сериал «Мастер и Маргарита» по одноименному роману Михаила Булгакова был снят в 2005 году. Сериал снят Владимиром Бортко по заказу телеканала «Россия 1». https://afisha.mail.ru/series/news/45752/?from=mr_news
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #37
                Тогда надо убрать все документальные фильмы о войнах. Сюжеты из новостей про насилие. Передачи со съемками ДТП (это ж дтп? Человек под трамвай попал?) с видеорегистраторов и камер дорожных, что идут по стс и т.д.

                Заставь дурака богу молится он и лоб расшибет.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #38
                  Сейчас все помешались на политкорректности, боятся, как бы не оскорбить чьих-то чувств, не нарушить какой-нибудь бредовый закон...
                  А эти "оскорблённые" меня смешат ещё со времён СССР - их тактика за эти годы не изменилась:
                  "100500 раз смотрел этот фильм... Как можно снимать и показывать такую гадость?!" или
                  "Не видел, но осуждаю!"

                  Комментарий


                  • #39
                    "Не видел, но осуждаю!"
                    Не смотрю....не осуждаю......А просто не люблю.....
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • #40
                      Ночью, около 00 часов идет отличный документально-художественный сериал Великая война. Здорово сделали. Его надо смотреть детям. А они смотрят погань с Малаховым. А когда отличные фильмы про войну - они спят. Сейчас про Сталинград смотрю. А в 5.30 вставать. Но не могу оторваться.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                        Не смотрю....не осуждаю......А просто не люблю.....
                        Вот это правильно! НЕ ЛЮБЛЮ - НЕ СМОТРЮ!

                        Комментарий


                        • #42
                          Сегодня наступил для меня тот редкий-редкий повод, повод включить телевизор, и посмотреть 1 канал. Как ни странно.

                          22.30 фильм "Бродский не поэт". Уже прочитала много отзывов в сети про этот фильм, ни одного дурацкого. Буду смотреть.

                          4 июня 1972-го, когда самолет с Бродским поднялся над аэропортом "Пулково", эта биография закончилась. И началась жизнь, о которой на родине поэта не известно почти ничего.
                          Друзья-поэты, восторженные женщины, любовь всей жизни Марина Басманова, две психушки, допросы в КГБ, народный суд, тюрьма, ссылка, принуждение к эмиграции. Все это Ленинград Бродского. Биография, которую, по выражению Ахматовой, делали "нашему рыжему".

                          Комментарий


                          • #43
                            Замечательные авторы у этого фильма - Николай Картозия, которого я открыла для себя после очень интересного его интервью Наталье Синдеевой, и Антон Желнов, очень хороший журналист. Не сомневаюсь, что фильм получился. И обязательно посмотрю его. В интернете.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                              Замечательные авторы у этого фильма - Николай Картозия, которого я открыла для себя после очень интересного его интервью Наталье Синдеевой, и Антон Желнов, очень хороший журналист. Не сомневаюсь, что фильм получился. И обязательно посмотрю его. В интернете.
                              Мне Желнов тоже нравится )).

                              Комментарий


                              • #45
                                Во вторник в 23.10 по ТВЦ программа "Формула успеха". Про Московского мэра Собянина. Бубашкину смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X