Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Тигрик Петрик". 22 марта 2015 года идем в театр с ребятами из Кимрского детского дома.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Людям, желающим оказать финансовую помощь в посещении детишками из Кимрского детского дома Москвы и кукольного спектакля пишу номер карты Сбербанка России

    63900240 9015481639

    Взносы принимаются с 05.03.2015 года. При перечислении денежных средств просьба на телефон 89169917315 отправлять смс с указанием
    1. Суммы
    2. Ника

    Мобильный банк на карту не подключен, поэтому прошу отсылать смс.

    09.03.2015 я так же жду вас на Белорусской

    Кто собирается пойти на спектакль, прошу так же написать в теме.
    Пока идут, если я правильно понял Денис, Инесса и Татьяна.

    Благодарю за внимание и участие
    Последний раз редактировалось Денис Морозов; 04-03-2015, 10:37.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Да, я иду в театр!

      Дениска, сообщи потом, где дети будут сидеть, чтобы мне взять билет поближе.
      Собираюсь 9-го марта с 15-00 до 16-00, как указано, приехать в офис МТФ. Хотя, может и потренируюсь в перечислении денег со свой сберовской карты. Я много раз оплачивала через Интернет все что угодно, а вот с карты на карту ни разу не переводила деньги.

      Комментарий


      • #33
        Как перевести деньги с карты Сбербанка через Сбербанк Онлайн, у кого подключена данная услуга. Зайти в личный кабинет Сбербанк Онлайн, выбрать в верхнем меню "Переводы и платежи", затем ниже, справа нажать "Перевод клиенту Сбербанка":



        Затем вставить в "Номер карты получателя" номер карты без пробелов, ниже выбрать карту списания, если их несколько, цифрой ввести сумму. Сообщение получателю писать здесь не надо, у Дениса не подключена услуга мобильный банк. Дальше нажать "Перевести":



        После чего отобразиться ФИО: ХХХХ ХХХХХХХХХХ Х.(вместо крестиков у Вас будет имя, отчество и первая буква фамилии), значит все заполнено правильно, и нажать "Подтвердить через SMS":



        После завершения перевода отослать Денису SMS сообщение с указанием ника и суммы с мобильного телефона.

        P.S.

        За перевод со счета/карты Сбербанка на счет/карту Сбербанка комиссия не взимается, с других банков взимается небольшая комиссия.

        Подключить услугу Сбербанк Онлайн, можно в отделениях Сбербанка, получите логин и пароль в банкомате или терминале, либо зарегистрируйтесь на сайте Сбербанк Онлайн https://online.sberbank.ru/CSAFront/...egistration.do

        И, конечно, сам перевод можно осуществить с помощью карты или без неё через банкоматы и терминалы, не прибегая к услуге Сбербанк Онлайн.

        Соответственно и с других банков можно проводить подобные переводы на карту Сбербанка.
        Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 10-03-2015, 13:15. Причина: Изменен текст и картинки

        Комментарий


        • #34
          Можно уже переводить. Я все деньги с карты снял
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #35
            Почему карта из 18 цифр?
            У меня все карты с 16-ю. Четыре группы по четыре.
            Всё верно?

            Комментарий


            • #36
              Карты Сбербанка могут быть 15-16 и 18-19-ти значными.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                Почему карта из 18 цифр?
                У меня все карты с 16-ю. Четыре группы по четыре.
                Всё верно?
                Все верно
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #38
                  Денис, Инесса, все по-прежнему?

                  Наша встреча 9 марта в офисе МТФ на Белорусской с 15-00 до 16-00?

                  Кто еще сомневается, не сомневайтесь, приходите! Это встреча для тех, кто хочет порадовать детей и передать деньги для того, чтобы детдомовцы из города Кимры 22 марта, в первый день весенних каникул, приехали в Москву в театр Образцова на спектакль "Тигрик Петрик". Постановка, между прочим, самого С.В. Образцова.



                  Думаю, детям в самый раз эта сказка подойдет! Сказка, конечно, рассчитана на младших, но все равно, кимрским детям приключение - проездка в Москву, в театр! Волшебные часы на театре, опять-таки, и можно будет время подгадать, чтобы посмотреть, как домик открывается.. А если ровно в полдень ребята уже будут на месте, то можно будет увидеть все 12 сказочных персонажей, ведь откроются все домики!

                  Как я их любила в детстве, эти часы! Тогда ведь ничего такого не было, ни развлекательных центров, ни игровых приставок, ни мультиков в любой момент. Образцовские часы были самой моей любимой иллюзией.

                  Уже предвкушаю, как Ваня приедет и будет улыбаться!
                  Последний раз редактировалось Ginger; 06-03-2015, 18:24. Причина: уточнила время встречи

                  Комментарий


                  • #39
                    Пока все попрежнему
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Наша встреча 9 марта в офисе МТФ на Белорусской с 16-00 до 17-00?
                      Да, подтверждаю. Буду.

                      Комментарий


                      • #41
                        К 12.00 не успеем. Места в театре попозже скажу
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #42
                          Добрый день!
                          информация по ходу общения меняется, прошу уточнить:
                          с 15 до 16 или с 16 до 17 ?
                          в офисе или на улице?
                          если в офисе - для тех, кто не знает, где это: как найти и кого спрашивать?

                          Комментарий


                          • #43
                            Да, дейстительно, версии разнятся.
                            Дениска, внеси ясность.

                            Комментарий


                            • #44
                              С 15 до 16 как Влад писал. С 16 до 17 не я писал. Если кто не успевает, номер телефона есть.
                              Татьяна, если проблема с Зеленограда приехать - позвони. Все решаемо. Или тут напиши
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                                С 15 до 16 как Влад писал. С 16 до 17 не я писал. Если кто не успевает, номер телефона есть.
                                Татьяна, если проблема с Зеленограда приехать - позвони. Все решаемо. Или тут напиши
                                Нет, не проблема приехать! Я же подковалась, книжку прочитала, как объехать пробку на Ленинградке.

                                Время я уточнила, Денис прав, 9 марта с 15 до 16 в офисе на Белорусской.
                                Спрашивать и не надо, мы очень заметные, не перепутаешь! Там такое небольшое помещение, сразу нас можно увидеть. Я в очках и с журналом "Psychologies" в руках, Инесса в шарфике, Денис похож на Хасикова ВВ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X