Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Тигрик Петрик". 22 марта 2015 года идем в театр с ребятами из Кимрского детского дома.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Не все смогут посетить спектакль с детьми из детского дома. Не так просто выбрать время из,довольно, замороченной нашей жизни. Проблемы, дела. Они нас просто заглатывают. Это нормально. Мы можем поучаствовать в подготовке этого мероприятия.
    Не хочется намекать на деньги. Общаясь с этими детьми, понимаешь, что деньги, подарки - не главное. Для них главное - общение. Но общаться с ними то же нелегко. Очень нелегко.
    Но если подумать, то все мы можем помочь организаторам этого мероприятия. Они не всегда могут нас прямо попросить. Но мы помочь сможем. Без особых просьб организаторов.
    Каждый, я думаю, из нас сможет поучаствовать в организации мероприятия Мостурфлота.
    Почему я это все написал? Может потому, что не особо ребята с Мостурфлота будут просить от нас помощи. А мы без их просьб можем помочь. Тем более, что мы этих ребят, что помогают детям все знаем.
    Денис, я же об этом и спрашивал в другой ветке, как конкретно это можно сделать? На что не получил ответ, кроме: "Главное не деньги, а участие".

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Денис, я же об этом и спрашивал в другой ветке, как конкретно это можно сделать? На что не получил ответ, кроме: "Главное не деньги, а участие".
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Кто хочет принять участие в мероприятии, записывайтесь в теме.

      9 марта 2015 года с 15 до 16 часов пройдет сбор средств для проведения этого культпохода.

      Кто хочет пойти в театр, прошу вас об этом сообщить при записи.

      Я объясню, постарайтесь понять. Даже мне это заметно, а уж организатору тем более. Потому что очень часто, и даже как правило, те люди, которые подробно-преподробно, до мельчайших деталей (буквально, какой суп будет на обед, если предстоит поездка на экскурсию) интересуются любым мероприятием, еще до объявления даты сдачи денег спрашивают, когда же сдавать деньги, и т.д., потом не приходят и не сдают. И никуда не едут.

      Дата сбора средств объявлена. Не можете в этот день, напишите в личку, и организатор вам ответит, когда еще можно будет сдать деньги. Все просто.

      Кстати, в воскресенье были люди, которые вообще не зарегистрированы на форуме, просто читатели. Приехали, потому что захотели поучаствовать материально, и поняли, что в автобусе есть свободные места.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Дата сбора средств объявлена. Не можете в этот день, напишите в личку, и организатор вам ответит, когда еще можно будет сдать деньги. Все просто.
        Ну вот, все предельно ясно и понятно, счетов нет, надо подъехать и передать деньги налом, ведь не сложно же грамотно ответить. Спасибо. Правда, я или пропустил или не была назначена дата сдачи денег на экскурсию в Хлебниково для тех, кто не сможет поехать. Хотя если бы был безналичный перевод было бы намного удобнее и Москвичам и уж тем более тем, кто живет в других городах. Пока зима работаю сутки через сутки, по крайней мере до мая (конца отопительного сезона), хватает времени только привести себя в порядок, и безналичный расчет был бы очень удобен. Поэтому я и спрашивал.

        Комментарий


        • #19
          Я поменял спектакль и дату приезда, мы сегодня не смогли согласовать с ГИБДД возврат детей на автобусе в сумерки.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            9 марта 2015 года с 15 до 16 часов пройдет сбор пожертвований для проведения этого культпохода на Белорусской (Ленинградский проспект дом 1)

            Координаторы проекта Дениска и Волжский сюрприз, а я вынужден уехать в командировку до 2 апреля.

            Для безналичных переводов (пожертвований) Денис сообщит номер счета (карты).
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Я могу 22 марта пойти с детьми в театр, тем более, билеты можно купить в Интернете.
              Хорошо, что будет номер карты, таким образом, можно пригласить поучаствовать своих знакомых и друзей, ведь не все могут подъехать 9-го марта.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Я могу 22 марта пойти с детьми в театр, тем более, билеты можно купить в Интернете.
                Хорошо, что будет номер карты, таким образом, можно пригласить поучаствовать своих знакомых и друзей, ведь не все могут подъехать 9-го марта.
                Верно, главное не будет разговоров, мол я хотел...
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Когда я дам номер карты, большая просьба деньги перечислить между датами, которые я укажу. Так как на эту карту мне переводят пенсию и я не хочу спутать платежи. И платеж подтверждать смс с указанием суммы и последних четырех цифр карты, с которой осуществлен перевод. Всем зараннее спасибо за помощь.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Верно, главное не будет разговоров, мол я хотел...
                    Эт точно.

                    Перед 9 марта я напишу на счет встречи, скорее всего, я машину припаркую рядом с мтф и буду вас там ждать.
                    Если, что - мой телефон: 8916 девять девять один 73 пятнадцать.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      я машину припаркую рядом с мтф и буду вас там ждать.
                      Это ведь будет офис МТФ на Ленинградском проспекте, дом 1?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        Это ведь будет офис МТФ на Ленинградском проспекте, дом 1?
                        Это офис на Белорусской. Я думаю, что да, какой же еще?

                        Лучше все-таки ждать не в машине, а в офисе. И, кстати, если Дениса не все знают, то уж Инессу точно знает всё общество.
                        Ту уж не ошибешься, а то, мало ли, вдруг принесет человек деньги и начнет их совать в руки первому попавшемуся гражданину!

                        Комментарий


                        • #27
                          У меня в руке будет журнал "Огонек"
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            Когда я дам номер карты, большая просьба деньги перечислить между датами, которые я укажу. Так как на эту карту мне переводят пенсию и я не хочу спутать платежи. И платеж подтверждать смс с указанием суммы и последних четырех цифр карты, с которой осуществлен перевод. Всем зараннее спасибо за помощь.
                            Я не думаю, что можно будет спутать. Я думаю, что пенсия все ж таки побольше будет, чем пожертвования, и можно будет спокойно отличить. Пожертвования могут быть, и нужны любые, и 100, и 200, и 500 рублей, и 1 тысяча.

                            И, наверное, дату окончания сбора лучше указать после окончательного расчета за театр и за автобус.

                            Комментарий


                            • #29
                              Посмотрим. Сделаем как лучше
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                Благодарность Дмитрию 65, с его легкой и очень щедрой руки положено начало в сборе средств.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X