Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин 12.05-24.05

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Николай Карамзин 12.05-24.05

    Кто с нами на Карамзине: Москва (СРВ) - Н.Новгород - Чебоксары(Йошкар-Ола) - Ульяновск - Самара - Казань (Свияжск) - Макарьево - Москва (СРВ)?
    Есто кто?

  • #2
    Насчет Городца уверены?

    Комментарий


    • #3
      Насчет Городца я видела ответ "Водохода":
      "На сегодняшний момент ситуация развивается в положительном ключе под контролем Федерального агентства морского и речного транспорта. Негативных прогнозов в наш адрес не поступало, в связи с чем ожидаем обеспечения необходимых глубин для прохода указанного участка.(Городца)
      Как видим, "Водоход" уверен.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #4
        Да, идут определенные процессы в сторону согласования графика прохода пассажирских судов через проблемный участок. Правда пока без знаковых прорывов. Но время еще есть. Тоже надеемся что всё будет хороше, у нас Ростов осенью по плану.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Вчера встречался с Владиславом, он заверил что, весной точно пройдем. Вселил надежду на лучшее.

          Комментарий


          • #6
            А надежд на то, что рейс состоится все меньше с каждым днем и меньше..........

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Дмитрий Гришин Посмотреть сообщение
              А надежд на то, что рейс состоится все меньше с каждым днем и меньше..........
              Я считаю, что рейс состоится, если ничего плохого пока не прогнозируется.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                Я считаю, что рейс состоится, если ничего плохого пока не прогнозируется.
                Так прогноз-то как раз нехороший, целые темы этому отведены.
                Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 12-04-2015, 10:38.

                Комментарий


                • #9
                  если ничего плохого пока не прогнозируется.
                  Алла ,прогнозы ,как раз очень не утешительные......Может и раньше было не всё радужно.....но на нашей практике, эта весна самая тревожная.
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                    Алла ,прогнозы ,как раз очень не утешительные......Может и раньше было не всё радужно.....но на нашей практике, эта весна самая тревожная.
                    Причем на Рыбинском водохранилище ситуация даже хуже, чем в Городце. Я хотя и иду на 588, но тоже уже готовлюсь к тому, что маршрут, возможно, будет изменен.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                      Причем на Рыбинском водохранилище ситуация даже хуже, чем в Городце. Я хотя и иду на 588, но тоже уже готовлюсь к тому, что маршрут, возможно, будет изменен.
                      странно, что опять народ думает о худшем, ведь эта зима была снежная, чем прошлая. может всё не так плохо?????? хотя осталось подождать чуть-чуть до открытия навигации, там и видно будет.

                      Комментарий


                      • #12
                        Действительно, что народ о худшем думает? Снег сошел, а воды нет. Странный народ.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Действительно, что народ о худшем думает? Снег сошел, а воды нет. Странный народ.
                          А Вы что думаете по этому поводу???? Будет ли такая же ситуация как в прошлом году или нет??????

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                            А Вы что думаете по этому поводу???? Будет ли такая же ситуация как в прошлом году или нет??????
                            Я ничего не думаю. Будет май, будет видно.

                            А с учетом, что у меня пока выкуплено два круиза - озеро Байкал и река Лена. Я и не напрягаюсь особо.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Я ничего не думаю. Будет май, будет видно.

                              А с учетом, что у меня пока выкуплено два круиза - озеро Байкал и река Лена. Я и не напрягаюсь особо.
                              тоже хорошее место для круизов и спасибо за ответ.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X