Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Стань речником" прогулка в затоне. У нас в гостях ребята из Кимрского детского дома.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Стань речником" прогулка в затоне. У нас в гостях ребята из Кимрского детского дома.

    В каждого в жизни стоял вопрос "Кем быть?", так и у ребят из кимрского детского дома стоит этот вопрос. Мы с вами приглашаем ребят к нам в гости, расскажем о круизах и теплоходах, вручим речные сувениры, а главное просто пообщаемся. В этом совместном мероприятии важны не подарки, а общение.


    Программа зимней оздоровительно-познавательной прогулки "Стань речником" 15 февраля 2015 года.



    09-30 Встреча у Красных ворот.

    10-00 Отъезд группы.

    11-30 Встреча ребят из Кимрского детского дома. Начало экскурсии в затоне.

    13-00 Окончание экскурсии в затоне. Вручение сувениров .

    13-00 Провожаем ребят. Выезд в Москву.

    13-30 Высадка у метро Речной Вокзал

    14-00 Высадка у метро Красные Ворота


    Стоимость участия в зимней прогулке 1500 рублей.

    Оплата мероприятия в момент начала поездки.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 10-02-2015, 19:34.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    В этом мероприятии примут участие почти все директора круизов московских теплоходов.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте! Только сегодня зарегистрировалась. Можно мне тоже присоединиться к этой поездке?

      Комментарий


      • #4
        На вопросы ребят ответят судоводители и механики московских теплоходов.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Влад, запиши меня.

          Комментарий


          • #6
            Миша + Аня.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо! Подробности встречи будут позже?

              Комментарий


              • #8
                Пожалуй в этом году поеду - внесите в список.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #9
                  Простите, уточняю: подробности встречи у м. Красные ворота. Как найти группу? Знакомых лиц, увы, пока нет. Буду рада знакомству! Как выглядит автобус или его номер? А программа поездки понятна, конечно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Простите, уточняю: подробности встречи у м. Красные ворота. Как найти группу? Знакомых лиц, увы, пока нет. Буду рада знакомству! Как выглядит автобус или его номер? А программа поездки понятна, конечно.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от славан
                      Интересное предложение. Пока думаю.
                      И если можно, несколько соображений. Нельзя ли перенести на недельку по-позже. Просто там будет сразу три выходных, легче найти время для поездки. Заодно отметим день защитника Отечества (тем более в детдоме в основном пацаны). И еще вместо ланч-боксов, может после экскурсии пообедать где-нибудь вместе с ребятами, опять же праздник отметить.
                      Слава, на 23 февраля у многих свои планы, а уж тем более, у руководителя Проэктов ). Он же на Нил уезжает ). Ланч-боксы дешевле, ведь слишком нас мало, чтобы с ребятами где-то пообедать, детей будет целый автобус! Помню, что в 2012 году ВВ договаривался с Макдональдсом, вносил деньги, чтобы на обратном пути в Кимры их покормили на определенную сумму. Ох, где деньги брать на добрые дела - совершенно непонятно (.

                      Эта поездка, как я думаю, это больше социальный проект, все-таки теплоходы посмотреть - это интересно, это необычно! И для воспитателей в том числе, они ведь и получают мало, и работа сложная..

                      Комментарий


                      • #12
                        Не важно сколько людей запишется, дети приедут в любом случае.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Большое спасибо за информацию! Вы очень добры!

                          Комментарий


                          • #14
                            Я на низком старте. Не могу пока быть уверен, что не работаю в этот день. Но, думаю, ближе к дате поездки прояснится.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Мы обычно не едем через СРВ туда - обычно выезжаем на Садовое кольцо и далее едем по Дмитровке.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X