Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). 30.05-01.06.2008. Москва-Константиново-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ну Вы, блин, философы!

    Читаю и не понимаю. Вы когда детьми были всегда на месте могли усидеть молча? Дети, они всегда шумные и никуда от этого не деться. Именно поэтому они не сильно меня напрягают, даже когда носятся и орут. Это будущие любители речных путешествий!
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
      Читаю и не понимаю. Вы когда детьми были всегда на месте могли усидеть молча?
      Нет, конечно :laughing: Но родители меня с измальства учили уважать интересы окружающих!

      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
      Дети, они всегда шумные и никуда от этого не деться. Именно поэтому они не сильно меня напрягают, даже когда носятся и орут.
      А меня напрягают не столько дети, сколько их родители, которые не считают нужным контролировать уровень безумства собственных детей, МЕШАЮЩИХ ОТДЫХАТЬ ДРУГИМ!!!

      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
      Это будущие любители речных путешествий!
      Это бабушка надвое сказала
      Без комментариев

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
        А меня напрягают не столько дети, сколько их родители, которые не считают нужным контролировать уровень безумства собственных детей, МЕШАЮЩИХ ОТДЫХАТЬ ДРУГИМ!!!
        Ну, не знаю... Нам с Вами точно на разных теплоходах отдыхать надо, а то мне скучновато будет, при таком подходе то.

        Сколько людей столько и мнений.
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
          Ну, не знаю... Нам с Вами точно на разных теплоходах отдыхать надо, а то мне скучновато будет, при таком подходе то.

          Сколько людей столько и мнений.
          Если вы любите отдыхать в сумасшедшем детском доме - Вы странный человек :laughing: Всему должна быть мера
          Без комментариев

          Комментарий


          • #35
            Я люблю отдыхать в живой компании, а не в академической созерцательной тишине. Выходя во двор мне нравится как там все происходит, у меня не возникает мысли потребовать от детей замолчать, и пристыдить их родителей за то, что они не позволяют мне вдохнуть кислорода в расслаюляющей ум тишине... Вы делаете наоборот? Тогда Вы - странный человек.

            Теплоход - это место для расслабления в моем понимании, и детей тоже. Мне гораздо менее интересны рейсы одних любителей тишины... Какой-то профилакторий на воде напоминает, когда тихо на теплоходе, и дети не веселятся.
            На сем прекращаю этот бесполезный спор.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
              Я люблю отдыхать в живой компании, а не в академической созерцательной тишине. Выходя во двор мне нравится как там все происходит, у меня не возникает мысли потребовать от детей замолчат, и пристыдить их родителей за то, что они не позволяют мне вдохнуть кислорода в расслаюляющей ум тишине... Вы делаете наоборот? Тогда Вы - странный человек.

              Теплоход - это место для расслабления в моем понимании, и детей тоже.
              Прекращаю это бесполезный спор.
              А нет никакого спора. Вы почему-то за меня решили, что я люблю "академическую созерцательную тишину" Хотя я лишь говорил о "чувстве меры" у родителей этих детей
              Без комментариев

              Комментарий


              • #37
                А я бы говорил только об умениях детского работника на борту!
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                  А я бы говорил только об умениях детского работника на борту!
                  Вот с этим согласен За исключением слова ТОЛЬКО
                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • #39
                    Ребята, не спорьте! Я уже высказывалась по этому поводу, но повторюсь:
                    дети себя ведут так, как они воспитаны и как им позволяют себя вести взрослые.
                    В свое время возила на теплоходе детскую группу. Рейс майский - потому на теплоходе было много пожилых людей. Так меня бабушки все время спрашивали, чем так заняты наши дети, что их совершенно не слышно? А дети, действительно были хорошо воспитаны, что мы могли позволить себе спокойной посещать вечерние мероприятия для туристов, а некоторые дети ходили с нами. А когда мы с группой показали бабушкам на прощание концерт - все были в восторге. Уверяю, что никому из туристов наши дети не мешали.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Ребята, здравствуйте! У вас тут такие живые горячие обсуждения, а я опять с вопросами хочу вклиниться... Уж извините новичка в речных круизах! Но надо же когда-то начинать... А вопрос такой: а как на борту с питьевой водой и кипятком? Насколько я поняла, титан есть, а он круглосуточный? А холодную питьевую - с собой или есть? И кто такой "детский работник" на борту??? Что он с детишками (и какими по возрасту?) делает? Ну вот, а в рейсе заодно проверим и уровень воспитания собственных детей... (Ой!!!).

                      Комментарий


                      • #41
                        Kate, привет! Питьевая вода в титане есть, по крайней мере холодная кипяченая. Я была в трех путешествиях, и последнем столкнулась с тем что за титаном никто не следит - кому нужно - научила команда самим включать ( на третий день пути)... (На некоторых судах есть кулеры с водой, автоматы для продажи кофе). Вода для мытья фруктов - рядом с титаном, обычно для удобства есть дуршлаг, (водой подаваемой в каюты почему-то пользоваться не желательно, хотя руки моем, зубы чистим).
                        ...Мелочей в бизнесе быть не может вообще, а в туристическом тем более. Конечно нужно учиться, учиться и учиться владельцам круизных теплоходов сервису на борту, грамотно организовывать его и строго спрашивать с исполнителей, присутствуя лично или через официального представителя владельца. Мотивировать причины разных недостатков "первым в этом году рейсом", продолжительностью рейса, количеством палуб и т.д. нельзя!.. Нужно бороться за путешественника!!!:boat:
                        Последний раз редактировалось Светлана; 24-06-2008, 17:18.

                        Комментарий


                        • #42
                          Kate!
                          Что касается конкретно "Пирогова", то титан работает, горячая вода есть весь день (ночью я не проверяла, извините, спала :laughing. А холодную питьевую воду мы, например, покупали. Советую это сделать в Угличе (если Вы там будете), там хорошая минеральная вода.
                          Детский работник или детский аниматор занимается детьми любого возраста (даже взрослым можно ходить), но не 24 часа в сутки. Он проводит так называемые детские часы, включает мультики, поет с детьми караоке, а в конце рейса подготовил для туристов небольшой концерт. :yes:
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • #43
                            видимо дети такие.я помню одну пару на октябрине в 2006 у них была дочка(лиза),так и анимации не нвдо-животы начинали болеть спустя минут 5,а потом лопались

                            Комментарий


                            • #44
                              Макс, она с нами была.
                              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                              не должен знать как делается и первое и второе.


                              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                              Мой ЖЖ.

                              Комментарий


                              • #45
                                да.она была с вами.согласисьСаша ведь побольше таких детей и круиз пройдёт просто на ура

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X