Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). 30.05-01.06.2008. Москва-Константиново-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за пояснения! Несколько непривычно, но раз все довольны, то, думаю, и нам понравится!
    Конечно! Обязательно познакомьтесь с капитаном
    Без комментариев

    Комментарий


    • #17
      Был в круизе М-Плес-М 16-22 июня 2008 г
      Теплоход отремонтирован и оборудован хорошо,но как с ним обращаются,он долго не протянет.Причин две.Грязь и поведение детей.
      *Григорий Пирогов*очень грязный.На палубах огромные пауки размером с пятирублевую монету,они особенно после 22 часов свешиваются с солнечной палубы и перед лицом болтаются как маятники через каждый метр,кто сидит под окнами,тем на голову.Корма вся в мусоре и пыли,ни разу никто не убрал.
      Дети от мала до велика хулиганили весь рейс.Номера их кают 52,62,58,77,78,79,80,еще несколько,один парень из каюты боцмана(все время был на мостике этот мальчик во вемя отчаливания и причаливания),дети работников ресторана.
      Дети весь рейс играли в карты на полу главной палубы под портретом Пирогова где сходятся лестницы,кричали,кидались тряпками,дрались,топали ногами,А в 10сантиметрах-рецепция.Играли и ползали между каютами капитана и 16(там директор круиза Татьяна Васильевна,которую я видел в первый и последний день).Редкие пассажиры деляли замечания детям,а они в ответ-А че?Мы дети,играем,нам можно все!
      Около титана толкали пожилых женщин,смеялись и говорили им-Че ты сделаешь,старая?
      В музыкальном салоне оборвали жалюзи с боковых дверей,прыгали ногами по стульям и креслам,били ногами по пианино.
      Особенно отличились Лиза,Вадим,Никита,Настя,Даша,Петя(или Федя),но самая главная Александра лет 12 с седой бабушкой.Та ей потакала и говорила-Моя девочка всегда в компании,подумаешь,попрыгала,постучала,ну крикнула несколько раз,она отдыхает!
      В такой обстановке трудно отдохнуть тем, кто КУПИЛ ПУТЕВКИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, а не просто вошел при регисирации,сказал привет,взял ключи от каюты.
      Кто все время в баре,может и не заметил,но наглавной отдыха не было,и по моим наблюденияи на средней.

      Комментарий


      • #18
        Алексей, а Вы в какой каюте ехали то?

        Я тоже был в этом рейсе, ничего такого ужасного я не увидел в нем. И ехал я в каюте №46, прямо напротив титана дверка была у меня. Никого там не заталкивали и не ругали. Сам часто им пользовался и все нормально было.

        Дети, ну на то они и дети, чтобы играть, причем большую часть своего времени они были заняты, то в читальном салоне, то в конференц-зале, то на дискотеке. Так что такого уж ужасного шума и гама от них я не заметил. Были еще и «тихие» часы, когда было тихо и спокойно на борту.

        Про сам теплоход – да, внешне весьма потрепан, но вроде бы все работало и было исправно. Про грязь на палубах – я бы не сказал, что было грязно, часто слеживался тополиный пух, обилием которого Поволжье убило просто, а так явной грязи не было. Это Вы приукрашиваете. Сделаю фотографии свои – покажу всем, чтобы не быть голословным.

        Да и вообще странно это, рейс был откровенно говоря для тех «кому за 40», молодежи практически не было и большую часть времени туристы прости сидели на палубе и медитировали на воду.

        На борту со многими познакомился и переговорил. Все были довольны круизом, поэтому странен весьма Ваш отзыв. Некоторые участники нашего рейса обещали скоро зарегистрироваться и поделиться своим мнением об этом круизе.
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • #19
          Хмм... Тоже была в этом рейсе. Но не со всем согласна. Пауки мне наголову не спускались. Грязь? Не грязь, а тополиный пух налетел после Кинешмы. Дети? Ну на этом теплоходе всегда было много детей, да и удерживать их 24 часа в сутки детский работник не может. А неумение заняться чем-нибудь, хамское отношение и порча имущества - так это претензии к родителям, не воспитали!!!
          А откуда, интересно, Вы узнали номера кают каждого ребенка? Выслеживали их что ли?
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #20
            Пауки - к деньгам. Хорошая примета. Во-вторых, наличие пауков, говорит о хорошей экологии. Они не живут в грязных местах.
            Хотя сам я их недолюбливаю.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • #21
              Крайне удивлён подобны отзывом... Про детей могу поверить, но кажется мне, что если что-то и было, то гораздо менее жёстко и аргессивно
              Без комментариев

              Комментарий


              • #22
                Что делать... Ну не любит человек ни пауков, ни детей....
                Но это шутка.:yes:
                Каждый высказывает свое мнение. Хотя могу согласится, что шумная ватага детей может достать кого угодно. А встреченный один раз паук, будет мерещится в каждом углу.
                Последний раз редактировалось Irinka; 23-06-2008, 21:37.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                  Не грязь, а тополиный пух налетел после Кинешмы.
                  Ки....? (пол города в горле застряло:laughing
                  а разве этот рейс был не до Плёса?

                  Комментарий


                  • #24
                    Был до Плеса, но пух налетел из Кинешмы!:laughing:
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                      Был до Плеса, но пух налетел из Кинешмы!:laughing:
                      Фуууу, а я уж подумала, что на борту два "судоводителя" и вы решили угнать теплоход.
                      А что в Плёсе нет своего пуха?

                      Комментарий


                      • #26
                        Своего пуха в Плесе нет, пришлось в Кинешму зайти! :laughing: :laughing: :laughing:
                        А если серьезно, то ЗДЕСЬ я уже сообщала, что в стандартный рейс включены города Калязин и Кинешма.
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #27
                          Дети - это зло!
                          А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                            Дети - это зло!
                            Немного не так. Чужие дети рядом со мной во время моего отдыха - зло!!! :laughing::laughing::laughing:
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                              Дети - это зло!
                              Не согласен. Дети - наше БУДУЩЕЕ! А БУДУЩЕЕ не может быть злом!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                                Дети - наше БУДУЩЕЕ! А БУДУЩЕЕ не может быть злом!
                                Чужие дети - чужое будущее :laughing: И далеко не всегда она бывает радужным...
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X