Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Болдинская зима" поездка в Нижний Новгород и в Болдино

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне тоже музыка в видео не понравилась.
    На вкус и цвет товарищей нет! Ребята старались,сделали видео на свой вкус.И нечего их критиковать. Вы, Оля и Саша,молодцы!

    Комментарий


    • Есть одно место на земле, где все нравится всем - Северная Корея.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Есть одно место на земле, где все нравится всем - Северная Корея.
        Дениска, надеюсь, именно Вы не предлагаете превратить форум в Северную Корею?

        Комментарий


        • Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
          На вкус и цвет товарищей нет! Ребята старались,сделали видео на свой вкус.И нечего их критиковать. Вы, Оля и Саша,молодцы!
          Художник должен быть готов к критике, как любой публичный человек. В рамках нашего форума Ольга и Саша публичные люди, творческие - критика неотемлемая часть творчества.
          Лично мне их работа понравилась. Песни Митяева мне очень нравятся, но далеко не все. Может потому, что лично его знаю, а это ведет к необъективности.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Дениска, надеюсь, именно Вы не предлагаете превратить форум в Северную Корею?

            Если я стану "Любимым руководителем, дорогим товарищем.... И так далее" почему нет?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Мы просто пояснили свой выбор музыки. Все не может всем нравиться. Может окончим обсуждение "нравится - не нравится", оно какое-то несодержательное уже стало...
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • а мне понравилось.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий

                Обработка...
                X