Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Болдинская зима" поездка в Нижний Новгород и в Болдино

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Болдинская зима" поездка в Нижний Новгород и в Болдино

    По традиции в начале февраля уже 8 раз мы отправимся в Нижний Новгород праздновать День Рождения Форума Речных Путешественников.

    Болдино – одно из тех «говорящих» мест, которое расскажет о жизни известного человека больше, чем тома его биографий. Здесь время поворачивает вспять, и вы оказываетесь в эпохе Пушкина.


    6 февраля 2015 года

    Сбор на Ярославском вокзале около табло отправления в 23-15
    Отправление фирменного поезда № 36 Москва-Горький в 23-55

    7 февраля 2015 года

    06-19 Прибытие в Нижний Новгород

    06-30 Отъезд на комфортабельном автобусе в Болдино (расстояние 250 км)

    10-00 Посещение Музея-заповедника А.С.Пушкина "Болдино"



    13-00 Отъезд в Нижний Новгород.

    16-30 Возвращение в Нижний Новгород. Фото у Чкаловской лестницы.

    17-00 Начало праздничного банкета посвященного Дню Рождения Форума Речных Путешественников в ресторане "Минин и Пожарский"

    19-00 Пешая прогулка по Нижнему Новгороду

    21-00 Чаепитие на улице Покровка

    23-30 Выезд в Москву фирменным поездом Горький-Москва № 35

    8 февраля 2015 года

    06-29 Прибытие в Москву на Ярославский вокзал


    Стоимость участия:

    Железнодорожные билеты Москва-Горький-Москва 2774 рубля

    Программа в Нижнем Новгороде 3000 рублей

    Счета ресторанах оплачиваем самостоятельно
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    До 25 января составляем списки участников, после чего организованно выкупаем билеты на поезд.

    Автобус будет "Мерседес", такой на каком мы путешествовали в Пешелань.

    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 11-01-2015, 16:19.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Я еду!:clapping:

      Комментарий


      • #4
        Участники мероприятия:

        1. Вера Михайловна
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Влад, у меня вопрос насчёт ... ресторана. Ты будешь заранее заказывать банкетное меню или каждый будет себе заказывать на месте? Если придёт сразу 15 человек, так они только 2 часа готовить всё будут.

          Комментарий


          • #6
            Каждый сам, по личному счету.


            Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
            Если придёт сразу 15 человек, так они только 2 часа готовить всё будут.
            Проверено нами в прошлые годы, все быстро.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Да, действительно быстро!

              Ресторан Минин и Пожарский очень достойный. И обслуживание хорошее. По-моему, в рестораны в выходной день заходят и гораздо больше, чем 15 человек. Ждать заказа минут 15, и, когда я там была в последний раз, тоже на Дне рождения форума, еще и блинчики на стол принесли на время ожидания заказа, бесплатные, комплимент от шефа, ведь была масленица. Да и форумчане заказывают не по полной программе, как на банкете, некоторые ограничиваются супчиком и салатом, порции большие.

              В прошлом году в Нижнем Новгороде мы были в какой-то пивной, там кухня мне совсем не понравилась. Хотя от голода все пошло на ура, ведь обед был бутербродами в "Мерседесе", а завтрак в 6 утра в Макдональдсе. Кстати, его еще не закрыли? Очень уж он удобен для таких поездок, все-таки чего-то горяченького съесть на зимнюю дорогу. Но больше всего я вспоминаю термос одной доброй женщины, сотрудницы теплохода Булгаков, которая сидела сзади меня в этом мерседесе. Глоток горячего чая из ее термоса меня буквально вернул к жизни на обратной дороге, ведь программа был достаточно сложный, Арзамас, Пешелань, еще и Домик Каширина.

              Комментарий


              • #8
                А почему в том году у нас ресторан поменялся?
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #9
                  Так хочется... И колется. 500 км. за день. Плюс ночевка в плацкарте. Будем думать. Но очень хочется.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    А почему в том году у нас ресторан поменялся?
                    Не знаю. Может, из-за, из-за того, что предполагалась встреча с молодежью, сотрудниками теплохода Михаил Булгаков. Надо было заведение попроще. Все-таки, ресторан Минин и Пожарский - это абсолютно другой формат. Он такой изысканный, и там бы такой неформальной встречи не получилось. Добавлю, что Минин и Пожарский более церемонный. А в прошлом году молодежи хотелось пива с креветками хрустящими )).

                    В прошлом году на встречу пришли многие нижегородцы, сотрудники теплохода, были Ольга - врач из Нижнего Новгорода, Наталья Гордеева -аниматор, тоже из Нижнего, Юля - спорт инструктор, только она вроде бы из Волжского, еще две девушки, забыла, как их зовут.

                    Комментарий


                    • #11
                      Так хочется... И колется. 500 км. за день.
                      Вот и нам хочется, но мы пока тоже думаем...
                      Не помню как в прошлом году (мне, кстати, тот гриль вполне понравился), но пару лет назад ресторан один раз уже менялся - тогда "Минин и Пожарский" был полностью арендован под банкет.
                      Кстати, была еще прекрасная кофейня на Покровке.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Не знаю. Может, из-за, из-за того, что предполагалась встреча с молодежью, сотрудниками теплохода Михаил Булгаков. Надо было заведение попроще. Все-таки, ресторан Минин и Пожарский - это абсолютно другой формат. Он такой изысканный, и там бы такой неформальной встречи не получилось. Добавлю, что Минин и Пожарский более церемонный. А в прошлом году молодежи хотелось пива с креветками хрустящими )).

                        В прошлом году на встречу пришли многие нижегородцы, сотрудники теплохода, были Ольга - врач из Нижнего Новгорода, Наталья Гордеева -аниматор, тоже из Нижнего, Юля - спорт инструктор, только она вроде бы из Волжского, еще две девушки, забыла, как их зовут.
                        С вами рядом сидела очень эффектная женщина, из Нижнего. С броским макияжем. Это кто?
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                          С вами рядом сидела очень эффектная женщина, из Нижнего. С броским макияжем. Это кто?
                          Это Ольга, доктор теплохода Михаил Булгаков в навигации 2013.
                          Последний раз редактировалось Ginger; 12-01-2015, 08:40.

                          Комментарий


                          • #14
                            Правильно я понял что с 6:30 до и до 17:00 никакого питания не предусмотрено и придётся брать еду с собой ?
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #15
                              Мы остановимся где то. Не волнуйся.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X