Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Болдинская зима" поездка в Нижний Новгород и в Болдино

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну я думаю об этой поездке - но в список пока записывать не надо.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #17
      Что то совсем мало желающих - а состоится ли эта поездка ?
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #18
        Стоимость не меняется. Активизируемся, так как в понедельник выкупает жд билеты.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Мы хотим поехать, но не можем записаться, т.к. у Саши пока неизвестен график на работе. Если будет еще возможность, то подтвердить сможем только в среду - четверг на этой неделе. А ж/д билеты тогда сами купим.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • #20
            Ок. Всем кто едет присылайте в личку ФИО и серия и номер паспорта. Олю и Сашу ждем до среды и тогда покупаем билеты.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Я решил еду - мне можно один железнодорожный билет из Нижнего Новгорода в Москву ?
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #22
                Участники поездки:

                1. Алла+1
                2. Элла
                3. Леонид
                4. Владислав Хасиков
                5. Суриков
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  И ещё вопрос Ресторан Минин и Пожарский принимает к оплате Кредитные карты ?
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • #24
                    Участники поездки:

                    1. Алла+1
                    2. Элла
                    3. Леонид
                    4. Владислав Хасиков
                    5. Суриков
                    Ах как жаль.......С каждым годом всё меньше и меньше форумчан едут в такую поездку.А ведь в этом году, программа изменилась....
                    "Болдинская зима"
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • #25
                      Очень давно хочу в Болдино, но столько времени в дороге в один день, еще и зимой, мне не под силу...

                      Комментарий


                      • #26
                        В люксовом Мерседесе довольно комфортно.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                          Ах как жаль.......С каждым годом всё меньше и меньше форумчан едут в такую поездку.
                          Мы очень хотели поехать, но для нас лимитрующим является две подряд ночевки в поезде. А в понедельник на работу.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            Ах как жаль.......С каждым годом всё меньше и меньше форумчан едут в такую поездку.А ведь в этом году, программа изменилась....
                            "Болдинская зима"
                            Да, предчувствия меня не обманули. Такое сообщение уже было, и не раз, зачем повторяться, и о чем жалеть? Не раз, и не два отвечали на такие посты все новые, и новые, и новые форумчане.

                            Цитирую, сообщения 2013 года, тема та же - поездка в Нижний Новгород на ДР форума.:

                            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            Как жаль, что так мало форумчан, в юбилейную дату форума, собираются приехать в наш замечательный город.
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            По-моему, нормальное количество. Поехать на выходные в другой город, проведя 2 ночи подряд в поезде, не для всех москвичей реально. Во-первых, несмотря на мифы о сказочном богатстве москвичей, не каждый москвич-форумчанин может запросто выложить за один только субботний день около 6 тысяч, это если ехать в плацкарте, хотя, конечно, это вопрос приоритетов. А большинство просто уже бывало в Нижнем Новгороде много-много раз, в том числе и в предлагаемых музеях. Да даже в поездках, посвященных Дню рождения форума, за эти 5 лет тоже многие уже были!

                            Я, например, была на Дне рождения форума 3 раза, в 2009-м, в 2010-м и в 2011-м. Я помню, что в 2010-м и 2011-м проведя целый день в разъездах по Нижнему Новгороду и окрестностям, посетив 3-4-5 музеев и арт объектов и добравшись таки до музея ВГАВТа, я тихонечко засыпала на банкетке в первом же зале экспозиции этого музея. Поездки для меня были хоть и веселые, но физически тяжеловатые, в ночном поезде туда, я как правило, совсем не спала, ведь с форумчанами очень классно и не до сна! Обратно я брала СВ, чтобы в воскресенье быть в форме и не приезжать домой разбитой и не отдохнувшей, ведь дома тоже есть дела, а в понедельник - на работу!

                            В музее ГАЗа я была дважды, в затонах была, как восстанавливают теплоход (название теплохода я не запомнила, к сожалению) в Городце видела, пряники городецкие покупала, в домике старика Каширина была раза два уже, что ли, и в музее завода Красное Сормово тоже побывала, шоколадный десерт на Большой Покровской в кафе Эрмитаж зимним вечером ела, и на поезд опаздывала в пустом холодном трамвае, но, к счастью, не опоздала! Единственное - не каталась еще на канатной дороге, но я туда и не стремлюсь, тоже не раз и поднималась, и переправлялась на канатных дорогах.

                            Хотя о чем я, прелесть таких поездок совсем не в количестве музеев, она в драйве, ты чувствуешь себя немного сумасшедшей, сорвавшись на одну только субботу в другой город! И да, Минин и Пожарский доставляют, конечно...
                            Я например, не знаю форумов, речных, во всяком случае, где люди отправляются на День рождения форума в другой город восьмой!!! раз подряд. Да и вообще, постоянно ездят вместе, и далеко, и близко, но компанией именно с форума.

                            Мне сегодня 4 человека, и именно с форума, позвонили по поводу билетов на концерт Елены, это к примеру. На Редиске нас идет 16 человек. Но Болдино - это ведь не Редиска.

                            Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                            Очень давно хочу в Болдино, но столько времени в дороге в один день, еще и зимой, мне не под силу...
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Мы очень хотели поехать, но для нас лимитрующим является две подряд ночевки в поезде. А в понедельник на работу.

                            Комментарий


                            • #29
                              " Во-первых, несмотря на мифы о сказочном богатстве москвичей, не каждый москвич-форумчанин может запросто выложить за один только субботний день около "

                              Москвичи конечно не сказочно богаты. И тем не менее. Загадывать рано. Но может подумать о смене формата поездки в следующем году на примерно такой. Пятница отъезд на вечернем помеле, ну Сапсане я хотел сказать. Нормально переночевать в гостинице. День в городе. Отъезд ночным поездом в Москву. Воскресение отдыхаем перед работой.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #30
                                Это очень дорогой вариант.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X