Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Третья ежегодная зимняя речная прогулка на "Рэдиссоне" (февраль 2015 года)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Мы тоже купили купон. И нам удобнее в 15.00.

    Комментарий


    • #32
      Мы тоже купили купон. И нам удобнее в 15.00.
      Ну вот, еще один аргумент за 15.00! Хотелось бы со всеми встретиться:yes::boat:
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #33
        Ну вот, еще один аргумент за 15.00! Хотелось бы со всеми встретиться
        если основная масса за 15,00,то со всеми встретиться не придется. Мне 15.00 не удобно. Я тогда отказываюсю от этого мероприятия.

        Комментарий


        • #34
          Алексей, Наташа! А вы сможете в 17.00?
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
            если основная масса за 15,00,то со всеми встретиться не придется. Мне 15.00 не удобно. Я тогда отказываюсю от этого мероприятия.
            Вера Михайловна, готов в любое удобное для меня время передать Вам по номиналу (2450 рублей) приобретённый специально для Вас купон, чтобы Вы+1 самостоятельно, в любой удобный лично Вам день и час совершили увлекательную прогулку по Москва-реке на одной из замечательных яхт ледового класса флотилии Рэдиссон.
            К сведению остальных участников мероприятия - начало в 15.00
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • #36
              Vera хочет поехать и просила ее записать. Она одна. Что там с купонами и с парностью получается?
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                Vera хочет поехать и просила ее записать. Она одна. Что там с купонами и с парностью получается?
                Тогда получается так:
                1. Роман Аниканов
                2. Ирина + Голубка
                3. Ginger
                4. Ella
                5. Vera
                6. Марина Рыбакова +1

                И парность сходится

                Это я собой купленные купоны посчитал
                Как у Семёновых и у Маришки-Натусика - я не в курсе...
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • #38
                  Роман Аниканов, тогда могу ей сказать, что купон для нее есть и она отдаст деньги Вам? А то у нее интернет не работает.
                  Спасибо.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                    Тогда получается так:
                    1. Роман Аниканов
                    2. Ирина + Голубка
                    3. Ginger
                    4. Ella
                    5. Vera
                    6. Марина Рыбакова +1

                    И парность сходится

                    Это я собой купленные купоны посчитал
                    Как у Семёновых и у Маришки-Натусика - я не в курсе...
                    Семеновы и Маришка с Натусиком уже с купонами, я созванивалась.
                    Роман Андреевич, напиши, пожалуйста, время, место и как дойти (для меня). А то были случаи, когда я бежала по набережной...

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      тогда могу ей сказать, что купон для нее есть и она отдаст деньги Вам?
                      Да, Olga, всё верно.

                      напиши, пожалуйста, время, место и как дойти (для меня). А то были случаи, когда я бежала по набережной...
                      Напишу, только позже... Ближе к прогулке...
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #41
                        Друзья мои, я правильно понимаю, что если поехать в Болдино и приехать оттуда рано утром, позавтракав в поезде, то отобедать можно уже будет на борту рэдиссоновской яхты? То есть это значит с бала (дня рождения форума) на корабль.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                          Друзья мои, я правильно понимаю, что если поехать в Болдино и приехать оттуда рано утром, позавтракав в поезде, то отобедать можно уже будет на борту рэдиссоновской яхты? То есть это значит с бала (дня рождения форума) на корабль.
                          Конечно, такой вариант развития событий тоже возможен. Единственное неудобство - чем-то надо занять временной интервал между мероприятиями...
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                            Друзья мои, я правильно понимаю, что если поехать в Болдино и приехать оттуда рано утром, позавтракав в поезде, то отобедать можно уже будет на борту рэдиссоновской яхты? То есть это значит с бала (дня рождения форума) на корабль.
                            Лена, конечно можно, поезд же очень рано приходит. Но вот хватит ли сил после двух ночей подряд в поезде? А так в Москве вы будете уже в 6.30, еще и выспаться перед обедом на яхте успеете ). Ну и безусловно можно успеть заехать домой, принять душ, передохнуть, и опять на корабль! Ужин в ресторане Нижнего Новгорода, обед в ресторане ледокольной яхты. Неплохо ). Только будьте аккуратнее, а то привыкнете и обедать и ужинать в ресторанах )).

                            Комментарий


                            • #44
                              Да, очень хочется попасть на оба мероприятия. Сил-то должно хватить. Пока еще для меня сама дорога куда бы то ни было (исключая, конечно, городской транспорт) - уже удовольствие. Здесь скорее вопрос финансовый. А так-то мне удобно. Я ведь с Ярославского на электричке доеду до дочери, успею и себя в порядок привести и Илюху на тренировку проводить. Так что с кораблем вопрос решен, а вот по поводу бала буду думать.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                                Так что с кораблем вопрос решен, а вот по поводу бала буду думать.
                                Лена, неужели ваше место может освободиться? Если принять что Болдино-бал, а корабль - Редиска, то все ок. А если наоборот? Купоны ведь уже куплены. Ох, я раньше сочувствовала ВВ, а теперь уже, плюс к нему, сочувствую Роману Андреевичу! Хочется подписаться:
                                Предварительно записываюсь.

                                (Лена, это не про вас, это такой старый форумский мем ).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X