Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПИР ДУХА состоится в первый день весны 01 марта

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Геннадий, вот, что значит не посещать культурные мероприятия
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #62
      От Надежды.
      Я вот уже жалею, что не была в музее с группой энтузиастов. Я что-то не в теме. Где вы видели репродукцию картины "Приплыли"? Картина находится в художественном музее г.Сумы и ее автор А.Г.Соловьев, называется "Монахи.(Не туда заехали)". У Репина с названием "Приплыли" картина, где 2 бездомных на берегу моря (Одесский худ.музей). Или это шутка у вас такая (первомартовская)
      Последний раз редактировалось Кадровик; 03-03-2015, 20:47.

      Комментарий


      • #63
        Лев Соловьёв (1837—1919) — российский художник, автор картины «Монахи. Не туда заехали». Вот она на репродукции показана. У Репина картины "Приплыли" не было, форумчане так шутят над тем, кто не был на мероприятии, скорее всего.

        Комментарий


        • #64
          Думаю придет Маквала Филимоновна и все разъяснит отлынивающим от культурных мероприятий.
          Не спать надо а живопИсь смотреть. Расти культурно.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #65
            "Картина Репина "Приплыли" - это такая идиома, кто не знает.
            Очень многие воспринимаю всё очень буквально.
            Считаю, что не всегда нужно всем все разъяснять, а вот культурно расти - это дело хорошее.

            Комментарий


            • #66
              В своей библиотеке нашел такую вот раритетную книгу. И сразу вспомнилась чудесная экскурсия, организованная Маквалой Филимоновной

















              Издательство Третьяковки. 1953 год.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий

              Обработка...
              X