Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Чаепитие у тверских купцов" однодневная экскурсия в Тверь 31 января 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    Насчет пива скажу так - несовершеннолетний Николай, обещающий экскурсию с пивом - ну как-то это неправильно, по меньшей мере...
    Да всё уже! Отменили пиво! Заменили на чай! :yes: Идя, так сказать, навстречу пожеланиям трудящихся!

    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    ...Насчет мероприятия повторю слова героя одного фильма:"Догнать Савранского - это утопия!"
    Да, это слова Костика (его играет Олег Меньшиков) из фильма "Покровские ворота"! :yes: Эта фраза не так хорошо известна, как, например, "Банально, Хоботов!" или "Заметьте, не я это предложил!"

    Может, я чего не знаю, но, по-моему, никто никого догонять не собирался: ни Савранского, ни другого хорошего человека! Николай просто захотел сделать людям приятное: организовать для форумчан экскурсию с посещением музеев, которые во время обычных экскурсий не посещаются!
    Да и сама Тверь не так часто посещается форумчанами, как Углич или Мышкин!

    Для меня в этой экскурсии только один минус - ранний отъезд и, соответственно, очень ранний подъём. И это в выходной день! Я на работу встаю на час, а то и на два позже!!!
    Зато в плюсов для меня получается больше:
    1. Один день - один город (вот не приемлю я 10 городов за 5 часов!!! :no;
    2. Посещение музеев, в которых я раньше не бывал;
    3. Посещение Твери - города который за 2 посещения (в 2011и 2013 годах) оставил у меня о себе приятные впечатления;
    4. Что же ещё... Ах, да!!!!! Конечно же, БУЛОЧКА С КОРИЦЕЙ к обеду!!!!! :laughing:

    Комментарий


    • #32
      Я встаю на работу в 5:55 утра по 2м будильникам так что это не проблема для меня.

      Нормальное время отправления.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #33
        Коля молодец, пока все сидят на попе ровно, он делает!

        Ну в конце концов, не соберет он компании на автобус, поедут на большой машине! Да на скоростной электричке, в конце концов!
        Желание сделать что-то для всех заслуживает уважения.

        Я например, не записываюсь на мероприятия, на которые надо по Ленинградке ехать. В прошлом году была поездка "Три усадьбы", тоже по Ленинградке ехали, думала-думала, но не стала участвовать. Мне претит тащиться рано утром в Москву по Ленинградке, чтобы через 2 часа все по той же Ленинградке ехать обратно в область. И подсаживаться мне по дороге неудобно, честно говоря. Нет на шоссе в районе Зеленограда подходящих для меня остановок. Точнее, там их вообще нет. Если только у памятника - штыка. Но туда мне неудобно добираться, да и ждать неизвестно сколько, время поездки сложно рассчитать из-за тех же пробок.

        Программа экскурсий действительно интересная, и Тверь я люблю, была несколько раз, красивый город. Но..

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
          Я встаю на работу в 5:55...
          Сожалею!

          Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
          ...Нормальное время отправления.
          Я поэтому и выделил "Для меня"!

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Сожалею!


            Я поэтому и выделил "Для меня"!
            А что сожалеть ? Зато без пробок туда и обратно добираюсь.

            20 минут на автобусе из дома и 10 минут пешком - и я на работе.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Коля молодец, пока все сидят на попе ровно, он делает!

              Ну в конце концов, не соберет он компании на автобус, поедут на большой машине! Да на скоростной электричке, в конце концов!
              Желание сделать что-то для всех заслуживает уважения.

              ...Программа экскурсий действительно интересная...
              Благодарю! Насчёт автобуса.. автобус уже заказан + с музеями уже договорённость имеется, как и с кафе "Соломенная крыша".
              Всем удачи!

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                Да всё уже! Отменили пиво! Заменили на чай! :yes: Идя, так сказать, навстречу пожеланиям трудящихся!
                И слава богу! Двусмысленность устранена.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Может, я чего не знаю, но, по-моему, никто никого догонять не собирался: ни Савранского, ни другого хорошего человека!
                  Ну, насчет "догонять" - это не я, это цитата.
                  В данном случае вижу уныло скалькированное типичное форумское мероприятие.
                  И булочка с корицей, увы, не перевешивает.

                  Комментарий


                  • #39
                    Николай просто захотел сделать людям приятное: организовать для форумчан экскурсию с посещением музеев, которые во время обычных экскурсий не посещаются!
                    Да и сама Тверь не так часто посещается форумчанами, как Углич или Мышкин!
                    Это замечательно!

                    в этой экскурсии только один минус - ранний отъезд
                    Да, рановато, но для меня не критично. А вот другие минусы перевешивают: далеко, по зимней загруженной дороге... Есть опасения, что можно до полуночи и домой не вернуться. Была у меня одна поездка и не зимой - обратно ехали 9 часов, счастье, что успела на последнюю электричку в область, а то где бы я ночевала? Форумчане предлагали перенести на весну, по моему, весенняя поездка была бы лучше.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                      Увы сие мероприятие полагаю будет не айс для многих,программа весьма сомнительная,да организация полагаю не айс,ничего интересного...
                      А кроме того как полагать вы что-нибудь можете? Я бы на вашем местеза МНОГИХ не полагал. Да и сдаётся мне,что вас никто и не звал...кому нужен пьяный дебошир? Да никому!
                      Последний раз редактировалось Гость; 26-12-2014, 20:25.

                      Комментарий


                      • #41
                        Давайте всё же не превращать тему в свалку. Благодарю за понимание!
                        Всем удачи!

                        Комментарий


                        • #42
                          Участники мероприятия:

                          1. Леонид
                          2. Сергей Юрьевич
                          3. Анастасия Котова
                          4. Николай Рябинин
                          Всем удачи!

                          Комментарий


                          • #43
                            Ну что я так понимаю что мероприятие не состоится ?
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #44
                              Мероприятие отменяется.
                              Всем удачи!

                              Комментарий


                              • #45
                                Я так думаю, если бы поездка состоялась ближе к весне, в марте-апреле, то и народу побольше было бы. Но это моё сугубо личное мнение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X