Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Чаепитие у тверских купцов" однодневная экскурсия в Тверь 31 января 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Хочу "подбить" своих коллег по работе на поездку. Заодно и в круизы на следующий год ))). Может что и выйдет )))

    Комментарий


    • #17
      Будем рады Вас видеть

      Комментарий


      • #18
        Участники мероприятия:

        1. Леонид
        2. Сергей Юрьевич
        3. Анастасия Котова
        4. Николай Рябинин
        Всем удачи!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
          ...11.30 Прибытие в Тверь. Посещение музея козла. Экскурсионная программа в музее представляет собой интерактивное представление.

          13.00 обед в кафе "Соломенная крыша":
          Салат овощной
          Куриный суп-лапша
          Гуляш с картофельным пюре
          Булочка с корицей
          Чай/кофе

          14.00 обзорная экскурсия с посещением памятника Афанасию Никитину и площади речного вокзала.

          ...15.00-17.00 посещение музея Тверского быта с чаепитием


          ...17.30-18.15 прогулка по Трёхсвятской улице

          ...Стоимость поездки 2000
          Оплата мероприятия до 18 января.
          А что? Программа поездки интересная... Я бы даже сказал уникальная! :yes: Во время поездок, организованных турфирмами, эти музеи остаются неохваченными!
          Кроме того, посетить музей Козла накануне наступления одноимённого года (по ВОСТОЧНОМУ календарю) это символично!

          Да и булочка, тем более с корицей, в предложениях турфирм никогда не значится!

          P.S. Удивлён, что до сих пор не записались Елена52 и Дениска!
          Ведь, как я понял, глубокоуважаемый Николай, идя навстречу пожеланиям вышеназванных форумчан, специально перекроил расписание мероприятий экскурсии, заменив ПИВО на ЧАЙ!

          Комментарий


          • #20
            Удивлён, что до сих пор не записались Елена52 и Дениска
            Никак невозможно. Идем 31 января чуть поближе - на кондитерскую фабрику Бабаевскую. Вот там и будем чаи гонять.
            Желающие, записывайтесь пока места есть!
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #21
              Папа-моряк, когда это я просил пиво менять на чай????? во мне много недостатков, но такого обо мне написать....
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Никак невозможно. Идем 31 января чуть поближе - на кондитерскую фабрику Бабаевскую. Вот там и будем чаи гонять.
                Желающие, записывайтесь пока места есть!
                Хм,интересное предложение посещение Бабаевской фабрики.
                Не подскажите ли ссылочку на сие мероприятие,заранее премного благодарны!


                Кроме того, посетить музей Козла накануне наступления одноимённого года (по ВОСТОЧНОМУ календарю) это символично!

                Да и булочка, тем более с корицей, в предложениях турфирм никогда не значится!
                Увы сие мероприятие полагаю будет не айс для многих,программа весьма сомнительная,да организация полагаю не айс,ничего интересного,тем более видеть вечно
                жующего жвачку гида из т24 как то неприятно и не эстетично.
                Как то так.

                Комментарий


                • #23
                  Папа-моряк, когда это я просил пиво менять на чай?????
                  Да, и я не писала. Про кисель там было... Что же? Если из-за меня Вам, Папа-моряк, пива не получается попить, придется мне где-то искать этого Афанасия и выставить Вам.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                    Никак невозможно. Идем 31 января чуть поближе - на кондитерскую фабрику Бабаевскую. Вот там и будем чаи гонять.
                    Желающие, записывайтесь пока места есть!
                    Мы-то запишемся, сообщите, где записывают.

                    Комментарий


                    • #25
                      Насчет пива скажу так - несовершеннолетний Николай, обещающий экскурсию с пивом - ну как-то это неправильно, по меньшей мере.
                      Насчет мероприятия повторю слова героя одного фильма:"Догнать Савранского - это утопия!"

                      Комментарий


                      • #26
                        Елена, Дениска, не обижайтесь, пожалуйста! Я ж специально смайлик "" поставил! :yes:
                        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                        Папа-моряк, когда это я просил пиво менять на чай????? во мне много недостатков, но такого обо мне написать....
                        Просто в прошлой теме, если я правильно помню, Вы, Дениска, писали что-то типа того, что опасаетесь ехать пить пиво.
                        А Вы, Елена, если я не ошибаюсь, говорили, что ехать в такую даль, чтобы выпить пива, Вам не хочется...

                        Комментарий


                        • #27
                          Я не обижаюсь! Скажу по секрету (только не закидайте меня чем-нибудь), я пива вообще не пью. А зимой тем более. Готова компенсировать Афанасия, подскажите, где его найти?
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            Я не обижаюсь!...
                            Это здорово!

                            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            ...(только не закидайте меня чем-нибудь), я пива вообще не пью. А зимой тем более...
                            А зачем и, главное, за что Вас надо чем-нибудь закидать? Если Вы не пьёте пиво, не любите его, то это Ваш выбор! :yes:
                            Я не очень большой любитель пенного напитка, но посетить тверской завод хотел, чтобы попробовать местного пива именно "из-под крана", а не то, что попадёт в продажу в Москве спустя неделю, а то и месяц-два-три после изготовления...

                            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            ...Готова компенсировать Афанасия, подскажите, где его найти?
                            Огромное Вам спасибо, Елена, за такое предложение, но... Я уж как-нибудь сам куплю бутылочку-другую во время поездки! :yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              Я уж как-нибудь сам куплю бутылочку-другую во время поездки!
                              Так, выходит, что Папа-моряк тоже участвует? Тогда отметится не забудьте в 18-м сообщении Массовость, так сказать, создавать надо...

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                Так, выходит, что Папа-моряк тоже участвует?...
                                Ну, вот! Пришёл Бубля и... рассекретил меня! :laughing:

                                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                ...Массовость, так сказать, создавать надо...
                                Надо ли? Ты в этом уверен? Я нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X