Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "И.А.Крылов" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
    А вот интересно, ходил ли кто-то из участников форума в круиз на Крылове в этом году?
    мы ходили
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #32
      Весь в ожидании фотографий...
      Активный отдых - круиз на теплоходе

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение
        Весь в ожидании фотографий...
        от кого?
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #34
          Кто ходил
          Активный отдых - круиз на теплоходе

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение
            Кто ходил
            я в последнее время не вижу смысла в выкладывании фоток.
            примерно одно и тоже все снимают. ну в самом деле, не колокольню же выкладывать?
            а остальные места по тыще раз фотаны- перефотаны.
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #36
              Если Вас действительно интересуют интерьеры теплохода, нет ничего проще придти на СРВ когда теплоход будет там и попроситься у вахтенного. В процентах 80 никто не возражал, разве что провожатого назначат. Лучше это делать на мой взгляд когда теплоход пришел. Можно в принципе сойти за встречающего, кроме того освободившиеся каюты, как правило убираются, двери открыты. При желании можно заглянуть. А перед этим еще и поговорить с прибывшими можно. Ближайший раз Крылов на СРВ 30 -31 августа, если не ошибаюсь.

              С уважением.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #37
                Мне, собственно, было интересно, что изменилось по сравнению с прошлым годом. В эту навигацию пока что-то не получилось его посетить, не говоря уж о том, чтобы сходить в круиз. А, впрочем, навигация еще не закончена, так что всё возможно

                Комментарий


                • #38
                  Изменились по сравнению с прошлым годом только некоторые каюты. В частности в трюме по левому борту (правый борт переделывали раньше). Интерьеры других помещений переделки не затронули. Перед южными рейсами - Самара, Астрахань - добавили шезлонгов на солярий. Собственно пока всё. На будущий год планируется продолжение модернизации кают и помещений.
                  Обязательно отремонтируем солярий, сейчас он выглядит "не айс".
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Обязательно отремонтируем солярий, сейчас он выглядит "не айс".
                    На солнечной палубе постоянно наступал на какую-то подкрашенную фанерку (где-то в р-не входа в конференц зал с правой стороны), которая прогибалась под моим небольшим весом, и всегда так сердце замирало, как в лифте при трогании вниз

                    Комментарий


                    • #40
                      Ходили на Крылове в августе до Самары, как всегда с подругой и внуком в нашей любимой каюте с балконом. Впервые были в таком длинном рейсе, раньше это обычно было где-то 4 дня. Остались очень довольны. Сначала расстроились, что поменялась команда, отвечающая за культурный досуг и информацию на борту, но все оказалось на должном уровне. С детьми много занимались, экскурсионная информация была очень интересной и что называется от души, из радиоприемника звучал классический джаз, оркестр Поля Мориа и т. д. и практически никакой попсы и шансона. Еда была разнообразной и вкусной.

                      Комментарий


                      • #41
                        Лето-2012. "Крылов" в Вытегре...



                        Комментарий


                        • #42
                          Сентябрь-2012. В ожидании шлюзования в Галанино...

                          Комментарий


                          • #43
                            Крылов - фотографии новой каюты.

                            Приоткрою завесу тайны, покажу фотографию новой каюты теплохода "Иван Крылов" на главной палубе теплохода.

                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #44
                              Владислав Викторович! 1 апреля не самый лучший день для таких презентаций.

                              Комментарий


                              • #45
                                Очень похоже
                                ==========
                                Между прочим, почти так будут выглядеть каюты шлюпочной палубы "Крылова" через год, то есть к 2014 году. Так планируется, и это уже не связано с сегодняшним первым днем второго месяца весны
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X