Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "И.А.Крылов" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ДА!!!С нетерпением!!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Юлий Посмотреть сообщение
      ДА!!!С нетерпением!!
      Пишу и не стыжусь!!
      Модэраторы меня выгонят за флуд или ещё что0нить,но пишу по воле форумчанина-однополчанина!!!
      В 2004 году в середине августа мне подарили на работе путёвку на теплоходе И.А.Крылов за хорошую работу по маршруту Москва-Питер-Москва.
      Я была в тот момент ЕЩЁ замужем!
      Зайдя на борт теплохода,я поняла что атмосфера удивительная,домашняя и не похожа на атмосферу других теплоходов,увидела много симпатичных ребят и девчонок!Что на рейсе будет и баянист и Шаляпинцы,короче будет весесло.
      Пройдя первый день,мы уже успели познакомиться со всеми кто там был из молодёжи и с ди-джеем Юрием Арцизовым(вёл вечера просто классно).
      Шайка была в 4 девушки это я,Габриэлла,Динара и Галина,кто-то отдыхал от развода,кто-тог уехал подумать над тем разводиться или нет,кто-то просто купив путёвку решил отдохнуть,а я села потому что просто меня отправили в отпуск,я до это 6 лет не отдыхала(работаю с 14 лет)и находилась не в очень хороших отношениях с мужем.
      Так вот...........на рейсе я встретила удивительного и талантливого мужчину Бориса Стомахина,он поразил меня своей галантностью и утончённостью и манерой ухаживания за моей персоной,он в 17 раз шол на теплоходе(заядлый круизёр).........Он отдыхал с мамой своей тогда,не разделяющей интерес сына ко мне,не знаю почему!))))
      Вот............и началась интересная дружба,все выходы на берег сопровождал он меня рассказывая мне про каждое место и как экскурсовод .по всем потаённым местам .....
      Так прошёл весь круиз,это были и посиделки до утра на солнечной палубе.выпивая напитки из местных заводов)))Досиживались до утра и закатов,романтика,нас всё больше затягивало.............
      Так проходили вечера всегда вместе и вместе..........
      Высадившись после путешествия в Москве мы созванивались,гуляли и встречались,я уже подала на развод с мужем.............переехав к себе жить.он приезжал ко мне ни раз.........
      Я просто поняла что хочу жить..........наступило перерождение моё и моей души.я после того путешествия стала иной.одухотворённой...........
      Этот человек просто помог обрести гармонию души и сердца открыл глаза на бытиё и мир...дал мне глоток воздуха.и показал что есть в жизни мужчины способные подарить счастье женщины.
      Сейчас мы не общаемся в силу объстаятельств,он за свои политические убеждения сидит как полит-заключённый в тюрьме,в его защиту выступали Лера Новодврская,Ампилов Лимонов.много радикалов.
      Связь имеем с ним только через письма и только....................Но как я рада что теперь ,благодаря ему я обрела гармонию души тела и разума,покой.
      Нет мы не пара,мы остались друзьями.
      НО МОЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ МИРОВ МЫ МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ ОПЯТЬ
      НЕ ЗНАЮ МЕЧТЫ ЭТО МОИ............
      НО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...............
      Вот такой маленький рассказ........в кратце
      Последний раз редактировалось Гость; 05-06-2008, 22:21.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
        Пишу и не стыжусь!!
        Модэраторы меня выгонят за флуд или ещё что0нить,но пишу по воле форумчанина-однополчанина!!!
        В 2004 году в середине августа мне подарили на работе путёвку на теплоходе И.А.Крылов за хорошую работу по маршруту Москва-Питер-Москва.
        Я была в тот момент ЕЩЁ замужем!
        Зайдя на борт теплохода,я поняла что атмосфера удивительная,домашняя и не похожа на атмосферу других теплоходов,увидела много симпатичных ребят и девчонок!Что на рейсе будет и баянист и Шаляпинцы,короче будет весесло.
        Пройдя первый день,мы уже успели познакомиться со всеми кто там был из молодёжи и с ди-джеем Юрием Арцизовым(вёл вечера просто классно).
        Шайка была в 4 девушки это я,Габриэлла,Динара и Галина,кто-то отдыхал от развода,кто-тог уехал подумать над тем разводиться или нет,кто-то просто купив путёвку решил отдохнуть,а я села потому что просто меня отправили в отпуск,я до это 6 лет не отдыхала(работаю с 14 лет)и находилась не в очень хороших отношениях с мужем.
        Так вот...........на рейсе я встретила удивительного и талантливого мужчину Бориса Стомахина,он поразил меня своей галантностью и утончённостью и манерой ухаживания за моей персоной,он в 17 раз шол на теплоходе(заядлый круизёр).........Он отдыхал с мамой своей тогда,не разделяющей интерес сына ко мне,не знаю почему!))))
        Вот............и началась интересная дружба,все выходы на берег сопровождал он меня рассказывая мне про каждое место и как экскурсовод .по всем потаённым местам .....
        Так прошёл весь круиз,это были и посиделки до утра на солнечной палубе.выпивая напитки из местных заводов)))Досиживались до утра и закатов,романтика,нас всё больше затягивало.............
        Так проходили вечера всегда вместе и вместе..........
        Высадившись после путешествия в Москве мы созванивались,гуляли и встречались,я уже подала на развод с мужем.............переехав к себе жить.он приезжал ко мне ни раз.........
        Я просто поняла что хочу жить..........наступило перерождение моё и моей души.я после того путешествия стала иной.одухотворённой...........
        Этот человек просто помог обрести гармонию души и сердца открыл глаза на бытиё и мир...дал мне глоток воздуха.и показал что есть в жизни мужчины способные подарить счастье женщины.
        Сейчас мы не общаемся в силу объстаятельств,он за свои политические убеждения сидит как полит-заключённый в тюрьме,в его защиту выступали Лера Новодврская,Ампилов Лимонов.много радикалов.
        Связь имеем с ним только через письма и только....................Но как я рада что теперь ,благодаря ему я обрела гармонию души тела и разума,покой.
        Нет мы не пара,мы остались друзьями.
        НО МОЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ МИРОВ МЫ МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ ОПЯТЬ
        НЕ ЗНАЮ МЕЧТЫ ЭТО МОИ............
        НО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...............
        Вот такой маленький рассказ........в кратце
        Ну прямо вся романтика-прикольно!!Поздравляю!
        __________________:kiss:
        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

        Комментарий


        • #19
          Да,спасибо.
          Просто просили ответить меня я и ответила!!!
          Да вот так бывает!!!

          Комментарий


          • #20
            Да,спасибо.
            Просто просили ответить меня я и ответила!!!
            Да вот так бывает!!!
            Спасибо! Вообще история ,достойная более подробного литературного описания.

            Комментарий


            • #21
              Вот ведь как бывает - фамилию Стомахин в ЖЖ встречаешь часто, а оказывается, и в сфере совершенно других интересов пересекаешься с политикой.
              http://img111.imageshack.us/img111/9076/linuxbv6.jpg
              Характер нордический, скверный

              Комментарий


              • #22
                в 2002 году вроде, плавал на "Крылове" в Питер...
                Это было не забываемо..

                хех, помню как меня како-то мужик лысый за ухо привёл в каюту к родителям (бегали там своей компанией по шлюпочнй палубене давали спать туристам в люксах) = )))
                Мне тогда 14 лет было ^^ Этот мужик лысый тогда еще был кем-то из старших (может кто помнит таково) офигенный мужик )))

                Вообще теплоход отличный! Сейчас говорят там болконы какие-то и всё такое....
                Поеду на Крылове в Хвойный Бор, заодно всё посмотрю...
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • #23
                  Крылов - один из лучших трехдеков, а после запланированной модернизации будет вообще вне конкуренции!
                  Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 03-07-2012, 20:52.


                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                    Крылов - один из лучших трехдеков, а после запланированной модернизации будет вообще вне конкуренции!
                    А что там будут перестраивать?
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 03-07-2012, 20:55.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      По словам капитана - главную палубу. За детской комнатой будет один коридор по середине, т.е. увеличатся каюты. В них и санблоки сделают и зона отдыха будет в каждой каюте.


                      Комментарий


                      • #26
                        На "Крылове" будет продолжена модернизация кают на главной и средней палубе.
                        Теплоход и сейчас соответствует и в будущем будет соответствовать своему классу. Только в отличие от некоторых других "одноклассников" на нем нет парадного вестибюля. Судить обо всем теплоходе, его удобству и комфортности проходя через главную палубу ,наверное, неправильно. Это не единственный показатель "качества" теплохода и его пригодности для отдыха.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #27
                          Вот и вестибюль на Крылове обещают сделать!


                          Комментарий


                          • #28
                            У всех вкусы разные, но вот Крылов меня не впечатлил. Путешествовали только ради каюты с балконом. Вообще старые теплоходы хороши только в том случае, если они полностью модернизированы, а не по частям. Очень хорошее впечатление оставили переделки: Бенуа, Некрасов, Петр первый, а вот "недопеределки" Крылов и Никулин оставили не очень хорошее впечатление.
                            14 круизов с 2000 года :boat:

                            Комментарий


                            • #29
                              А вот интересно, ходил ли кто-то из участников форума в круиз на Крылове в этом году?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                                А вот интересно, ходил ли кто-то из участников форума в круиз на Крылове в этом году?
                                Ходили родители и дочка моей коллеги по работе. Рейс до Углича. Брали, как всегда, каюту с балконом (на "Крылове" путешествуют уже не первый раз). Опять им всё очень понравилось!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X