Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Кораблик" и "Мостурфлот" благотворительная акция

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    Пребываю в волнении. Владислав пригласил меня завтра принять участие в мероприятиях в Морозовской больнице.
    Сам он в движении, до позднего вечера собирает подарки от неравнодушных дарителей.
    Волжский сюрприз, ты будешь Снегурочкой или Снеговиком? Вроде бы, ВВ собирался быть Дедом Морозом. Не волнуйся, вы будете самыми настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, ведь, как сказала одна прекрасная девушка, волонтер, которая много лет собирала подарки в Морозовку, дед мороз существует, пока в него кто-то хочет верить, и кому-то хочется им быть. Передайте детям свою любовь и хорошее настроение, это главное!

    Но вот если у вас 350 подарков, то, думаю, что не получится уделить каждому ребенку время. Наверное, просто будете заходить в отделения, и дети, которые смогут выйти из палат, соберутся в холле для того, чтобы вы их поздравили. А которые не смогут, к тем зайдете, если можно будет. Я знаю, что 3 года назад к мелким, до 3-х лет, посетителей не пускали в палату, только их мамы могли выйти в общий коридор, но и то на секунду, и только если ребенок спит, т.к. если не спит, то уже и не отойдешь. Но вас должны пустить, раз договоренности имеются.

    Комментарий


    • #17
      Для такой не простой встречи надо собраться с духом. Желаю вам, ребята, чтобы хватило сил. То, что хватит подарков, не сомневаюсь.

      Комментарий


      • #18
        Сегодня мы поздравили более двухсот детишек в 10 отделениях 2 московских больниц. Спасибо всем, кто привез подарки. С наступающим Новым Годом!
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Большое спасибо всем!





          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Отчет о мероприятии с сайта
            Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Молодцы! Хорошее дело сделали, и детям подарили радость под Новый год!





              Узнаю территорию Морозовки.
              Палаты какие тесные, на 10 человек!
              И в палатах совсем нет места для родителей... Где же спят мамы маленьких детей?
              Ох. Ничего не изменилось за 20 лет!
              20 лет назад лежала с сыном в разных больницах, и московских, и зеленоградской, и те же палаты, и та же скученность, и мамы вынуждены уходить на ночь. Или спать на стульях, я например, спала на трех составленных стульях. Но все-таки на фото видно, что в палатах чисто, и что стены покрашены, и ремонт был.
              Здорово, что бывают такие моменты в жизни, когда понимаешь, что ты не один на один со своими проблемами, а что есть люди, которым не все равно!

              Комментарий


              • #22
                Спасибо вам, кто не поленился 31 декабря съездить в больницу .

                Комментарий

                Обработка...
                X