Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Новогодний банкет-2014" подведение итогов года 27 декабря 2014 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поели так что нам подарили бесплатный сертификат на 5 человек. Леня просто решил не тратить средства на себя, а наверное на подарки семье.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • loric, там же что заказываешь, то и берешь. На всех не выставляется на весь стол, как обычно
      Всё понятно.Я ведь судила по фото и что написал Леонид.Рада, если банкет был на высоте.Да и разве в еде дело? - главное ,как я уже писала общение и наверно необычность- теплоход во льдах.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Всё понятно.Я ведь судила по фото и что написал Леонид.Рада, если банкет был на высоте.Да и разве в еде дело? - главное ,как я уже писала общение и наверно необычность- теплоход во льдах.
        вот меню http://www.radisson-cruise.ru/content.php
        а льдинки так прикольно стучат
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Поели так что нам подарили бесплатный сертификат на 5 человек. Леня просто решил не тратить средства на себя, а наверное на подарки семье.
          Да неоправданно дорого там, чо уж скрывать-то!

          Я не так уж редко бываю в московских ресторанах, и могу сравнивать. Прикинула для себя, что поесть и выпить на Редиске мне обойдется в 3000 руб., да плюс сам билет 700 руб.!
          И время ограничено было 2,5 часами. Я, например, не готова оказалась потратить такие деньги за такое короткое удовольствие. Когда это все вновинку, это другое дело, а когда в 7-ой раз, то нужны причины, желание именно так провести вечер, не думая о деньгах. Такого желания у меня не оказалось. А заказывать борщ и картофельное пюре, и даже без спиртного, или экономить и сидеть с кока-колой вместо вина и шампанского- эт не для меня. Ну ничего страшного, еще будут у меня зимой поездки на Рэдиссон, уверена.
          Последний раз редактировалось Ginger; 28-12-2014, 20:01.

          Комментарий


          • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
            Как мягко, деликатно сказано!!!
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Да неоправданно дорого там, чо уж скрывать-то!
            Лучше сказано только в классике! :yes:



            ССЫЛКА на видео (борьба за авторские права, чтоб её...)

            Комментарий


            • Молодцы робята! Особенно Вова с Аней! Мы опять все вместе!
              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 30-12-2014, 12:44.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Самое удивительное, это оказывается то, что картофельное пюре самое сложное в приготовлении блюдо - его принесли последним :laugh:
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                  Самое удивительное, это оказывается то, что картофельное пюре самое сложное в приготовлении блюдо - его принесли последним :laugh:
                  Да Вы, Леонид, как посмотрю вообще картофан обожаете, во всех проявлениях - и вареники с ним, и отварной с селёдкой. Да и от просто пюрешки не откажетесь

                  Комментарий


                  • Ну а что - вполне нормальная еда картошка.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • Посмотрел меню по ссылке, которую любезно предоставила Мурка...
                      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      А борща-то в меню нет!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Посмотрел меню по ссылке, которую любезно предоставила Мурка...

                        А борща-то в меню нет!!!
                        В некоторых заведениях разрешают приносить с собой алкоголь. наверное можно и по поводу своего борща договориться....
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          В некоторых заведениях разрешают приносить с собой алкоголь. наверное можно и по поводу своего борща договориться....
                          Была и у меня такая мысль! :yes: Но в чеке русским по белому (или чёрным по русскому? ) напечатано: "борщ со сметаной - 1 - 390.00"!

                          Может, они как в старые добрые советские времена всё самое интересное и вкусное держат "под прилавком"? :laughing:

                          Комментарий


                          • Может, они как в старые добрые советские времена всё самое интересное и вкусное держат "под прилавком"?
                            В реалиях нынешней жизни они скорее держат под прилавком все, что подешевле.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Посмотрел меню по ссылке, которую любезно предоставила Мурка...

                              А борща-то в меню нет!!!
                              Там много чего нет кстати - не только борща.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X