Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Новогодний банкет-2014" подведение итогов года 27 декабря 2014 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
    Единственное, что - продолжительность 2,5-3 часа... Продолжение будет ли, или все, на этом разбежались?
    Ром, меня тоже это смутило. Потому и заинтересовался предзаказом. Чтоб время в пустую не тратить, как говорится. Есть идеи, предложения? Можно в личку. Пока идет просто обсуждение. Я по центровым заведениям не в курсе.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
      Единственное, что - продолжительность 2,5-3 часа... Продолжение будет ли, или все, на этом разбежались?
      Думаю об этом
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Михаил, ты имеешь в виду меню зараннее заказать? Или что-то индивидуальное заказывать?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #19
          Единственные заведения рядом на Кутузовском. Есть неплохие.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Если можно поподробнее. Что и где. И как там насчет цен. Меня пару раз приглашали в "Царскую охоту" на Успенке. Ну как сказать. С моей колокольни типичная "Дольче и Габана", что переводится как дорого и глупо. Заведение для тех кому деньги карманы жмут.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              Михаил, ты имеешь в виду меню зараннее заказать? Или что-то индивидуальное заказывать?
              Я имел ввиду меню заранее согласовать и заказать. По крайней мере по минимуму. Если кому мало будет, может сам добрать. Но Влад сказал что можно не заморачиваться, там все и так быстро. С другой стороны согласовать будет довольно муторно, особенно если народу будет много. Это надо будет просто решать волевым путем.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Там водка вообще по заоблачным ценам
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                  Там водка вообще по заоблачным ценам
                  Интересно, а по каким?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    Там водка вообще по заоблачным ценам
                    А уж вино, оно так просто по космическим ценам! А ведь оно не так эффективно, как водка )). А коктейли на стольник дороже, чем в обычных, не ледокольных ресторанах. Хотя от парочки коктейлей фин. состояние не сильно ухудшится. Я для себя прикинула, приблизительно на 1000 дороже получается, чем если бы я решила поужинать где-то в другом месте.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                      Интересно, а по каким?



                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #26
                        Посмотрел, ну это уж не так катастрофично, А водочка так и вполне, можно побаловаться!

                        Комментарий


                        • #27
                          И потом степень баловства у многих разная. Мне баловаться по таким ценам весьма накладно. Минимум 3600 уйдет на одно баловство. Лучше уж я за рулем буду
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            Там водка вообще по заоблачным ценам
                            Водка кстати по ценам нормальным, 1.5 - 1.8 тыр за пузыр))) Это примерно как и везде. Ну, если не "Белугу" потреблять конечно. Хотя как говорил один мой знакомый "результат будет один". Кстати, насчет клизьмы и трубочки. Во время одной из командировок, мы жили в гостинице где по вечерам устраивали халявный барбекю. Вот мы и приходили на него с балонами из под спрайта. А внутри соотвественно))) Так что наш человек непобедим)))
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #29
                              Я рестораны тоже не люблю. Просто там все проще. Извини за каламбур. Не надо сначала стряпать, а потом убирать.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #30
                                Запишите, пожалуйста, Марина + 1

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X