Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Гароне. Бордо-Сент-Эмильон-Бордо теплоход "Cyrano de Bergerac" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сегодня получили визы. Супруге и мне выдали шенгенскую визу на 5 лет, а ребенку на один год. Это хорошо.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Дорогой друг, поздравляю, денег эти визы сосут будь здоров (в визовом центре), да и удовольствие ходить туда как на работу - еще то!
      Я сдаюсь в понедельник, посмотрим, что предложат эти лягушатники французята.

      Комментарий


      • #18
        Благодарю вас!
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          К Вашим услугам, сударь!

          Комментарий


          • #20
            Во Францию еду - виза готова, во вторник сдала, сегодня, в четверг, пришла смс о готовности. Очень быстро, двое суток, ну, или три дня, если считать по-теплоходному.

            Еду ли куда еще, буду знать завтра.

            Комментарий


            • #21
              Приобрела билет в оперу Бордо за 37 евро. "Самсон и Далила" в концертном исполнении.
              Вот ещё думаю, повстречается ли мне хоть один бордоский дог.

              Комментарий


              • #22
                1989 год
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Байонская ветчина, фуа-гра, ажанский чернослив, арманьяк, бордоские вина, аркашонские устрицы, карамельный кекс канеле, острый красный перец Эспелет, дижонская горчица... Поголодать, что ли, перед отъездом?

                  Комментарий


                  • #24
                    От аэропорта до центра Бордо ходит автобус маршрута 1, цена полтора евро, такси от 30 евро без торговли.
                    Как раз до ноября, нам это подходит, работают автобусы хоп-он-хоф, 12,5 евро, катайся весь день, русский язык есть. Центр компактный, пешком всё доступно также.

                    Комментарий


                    • #25
                      Мне KLM передвинули на утро понедельника время вылета на 40 минут раньше, что ж, я не в обиде.
                      Будьте внимательны, следите за вашими бронированиями.

                      Комментарий


                      • #26
                        Волжский сюрприз, приятного полета!
                        И хорошей погоды в Бордо!

                        А бывают "пробники" арманьяка, интересно?
                        Если в аптеку зайти не получится, купи мне пробник арманьяка )), буду им лечиться..
                        Почитала, что во Франции надо говорить «мерсиМадам» или «СильвуплеМесье», тогда французы лучше будут понимать твой английский..

                        А еще у нас на носу праздник «Божоле нуво».. Пишут, что божоле проигрывает во вкусе бордоским винам, виноград сорта «гамэ» подкачал )).

                        Комментарий


                        • #27
                          До Бордо еще не добралась, прямой рейс не проложили, коротаю время в Амстердаме.
                          Прошла все центральные каналы, забрела, сама того не желая, сами знаете куда, напугалась даже, хожу-вспоминаю, как мы тут все вместе прекрасно гуляли-отдыхали. Осень, разбирают колесо обозрения и карусели на главной площади, очереди к мадам Тюссо нет, убирают и ресторанные террасы.
                          Но туристов прилично. Сухо, тепло, листья шуршат, ароматы кофешопов повсеместно, но пора в Бордо, там, говорят, виды, вкусы и ароматы не хуже.
                          Про поручение, естественно, помню.
                          Жду компанию в среду в БОРДО-О-О!

                          Комментарий


                          • #28
                            Регистрация на рейсы начинается за 30 часов. Как раз сегодня ночью.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #29
                              Регистрируемся на рейс, встречаемся все в самолете.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                Мы в аэропорту Парижа. Ждем самолет в Бордо. Сегодня уже посадка на теплоход.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X