Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Гароне. Бордо-Сент-Эмильон-Бордо теплоход "Cyrano de Bergerac" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Хорошей погоды и мягкой посадки)))

    Комментарий


    • #32
      Погоду обещают теплую и солнечную.
      Приятного плавания!
      :boat:

      Комментарий


      • #33
        "Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу..."
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #34
          Увидеть Париж)))
          Речные круизы

          Комментарий


          • #35
            Какая прелесть, мало кто из наших сюда добрался, попались в брассери три девахи, и те сплошной мат-перемат.
            Представляю, что в Париже творится!
            Надеюсь, сегодня приедут весёлые и позитивные, хотя изо всех я знаю лишь троих, но только с лучшей стороны.
            Вчера был дождик, как раз освежил, а так жарко, я в одной футболке, куртка, правда, при мне, но пока это только обуза, французы в свитерах, ну южане, что возьмешь.
            Полное погружение в среду, в правильно устроенную жизнь, без нервяка, неприятия и страхов. Скорей бы и нам с колен встать, да чтоб скрепы помогли хотя бы приблизиться к такому позитиву.
            Про еду уж молчу.

            Комментарий


            • #36
              Персональный привет одной девушке с форума, всё купила, как на картинке видели, с кружевами и помпоном. Ушки прилагаются. Себе тоже взяла комплект, только в ином цвете.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                всё купила, как на картинке видели, с кружевами и помпоном. Ушки прилагаются...
                Что за интрига? Фотку в студию!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                  Персональный привет одной девушке с форума, всё купила, как на картинке видели, с кружевами и помпоном. Ушки прилагаются. Себе тоже взяла комплект, только в ином цвете.
                  Привет всей компании!
                  Бордоского дога видели?

                  Вы уже на теплоходе? А интернет здесь есть?
                  И что за контингент плывет, опять ВВХ самый молодой штоль?

                  Комментарий


                  • #39
                    Да, собачек много, ездят в трамваях как полноценные пассажиры, только что места сидячие не занимают. И что удивительно, собачьих отходов нет нигде, нигде. Трамваи интересные, по центру бегают без подключения к контактной линии, на аккумуляторах. Что ещё?
                    Бензин стоит от 1,19 до 1,356 за литр, а мы ещё жалуемся. Залезла на башню, 240 ступенек, ещё и денег взяли. Я в 3 мин. от теплохода, название даже не помню, но два стоят, один наш, наверное. Я использовала любезность отеля по хранению багажа на все 100%, да и на теплоход посадка с 18. Но уверена, группа там, и уже Владиком расселена. Пойду и я, там русский дух, там Русью пахнет. Да, час назад была двойная радуга над городом, а затем ещё одна, через все небо. Думаю, это знак был! Теперь закругляюсь, это я от недостатка общения с вами переписывалась, с 18 часов и общения, и веселухи будет более чем достаточно. Может, другие корреспонденты проклюнутся. Ну, в омут с головой!

                    Комментарий


                    • #40
                      Скажу сразу, Парижа от Бордо я не отличаю, так же как пораженье от победы. И реку в иллюминаторе не знаю.
                      Отличила я только Инессу с куриной косточкой. А что, устриц не подали сегодня?















                      1 день. Фото Владислава Хасикова.

                      Комментарий


                      • #41
                        Это Гарона. И Бордо с самолета.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Вижу, Владислав поборол джет-лаг, а остальные изнеженные москвичи в объятиях морфея сладко почивают.
                          Да, корабль (новье с приятным неброским, но современным дизайном)называется "Сирано де Бержерак", городок Бержерак тут рядом.
                          Из приятного: включены все напитки и интернет.
                          Не хватает кое-кого, выбравшего Лену, а не просвещенную Европу. Об остальном завтра, морфей в дверь стучится.
                          Последний раз редактировалось юный овал; 29-10-2015, 02:45.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Какая красивая, извилистая река!

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Отличила я только Инессу с куриной косточкой.
                            Уверены, что это куриная косточка, а не какого-то более мелкого, зелененького, квакающего животного? )))

                            Комментарий


                            • #44
                              Шампанского на завтрак нет, чувствую, это станет главным разочарованием круиза. Но все лечится, в 11 уже винная дегустация в баре, а после обеда Medоc с его сокровищами.
                              Ужинали вчера террином по-гасконски, и, как нам ее представил говорящий по-русски Шандор, утиной ляжкой.
                              Лягушек не было, а пошлая курица в концепцию круиза не вписывается, тут, конечно, все поизящнее.

                              Комментарий


                              • #45
                                На борту французы, немцы, португальцы и туристы с "Булгакова".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X