Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стань Дедом Морозом. Праздник должен быть у каждого.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Напишу сегодня.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Привозить подарки можно до 21 декабря включительно.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Поздравление детей 23 декабря.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          23 декабря отправляемся поздравлять ребят в город Кимры.

          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            23 декабря отправляемся поздравлять ребят в город Кимры.

            http://youtu.be/4QpHUFuZRiA?list=UUh...b_eHXHkmQU79uQ
            Какие "Высокие братья" шикарные! Радость в чистом виде .
            Влад, молодец, что нашел таких артистов!
            Надеюсь, что детям тоже понравится.

            Комментарий


            • #36
              Не знаю, может, и не по теме, но название акции прямо-таки совпадает!
              Для Дедов Морозов есть еще такая инфа, Забег Дедов Морозов:



              Можно оплатить взнос за участие в забеге на дистанцию 5 или 10 км (по вашему выбору) по набережной Парка Горького вдоль Воробьевых гор, и 21 декабря пробежаться в костюме Деда Мороза (костюм остается на память). Можно никуда не бежать, а стать Ленивым Дедом Морозом за 300 руб., практически ничего не делая . А 25 декабря волонтеры в костюмах Дедов Морозов развезут подарки по адресам, где живут неизлечимо больные дети, подопечные фонда "Вера". За участие в забеге даже ленивым Дедушкам пришлют медаль, но электронную .

              Моя доставочка приехала. Кто еще не купил Lego для детей из детского дома города Кимры, смело покупайте через Интернет! Я в декабре (а также в январе, феврале, ну а в марте посмотрим, как кризис пойдет) метаться по Ашану не в состоянии, ведь сейчас так удобно можно покупать!

              Комментарий


              • #37
                Заглянула в кладовочку на Белорусской, по-моему, 39 конструкторов не набирается! Я, конечно, не пересчитывала, визуально посмотрела. Хотя пакетов много стоит, но не 39.

                Волнуюсь. Еще бы добавить немного!

                Комментарий


                • #38
                  У меня в кабинете, дома и в машине еще очень много наборов. А вопсче любопытной Варваре...
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39
                    Здравствуйте, Владислав Викторович ! Хотелось бы, чтоб мои подарки (три фотика) попали по назначению к барышням из детского дома. Спасибо! С уважением, Леонид.

                    Комментарий


                    • #40
                      Хорошо.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #41
                        Влад, передавай большой привет детям!
                        Пусть в Новом году сбудутся их мечты!

                        Комментарий


                        • #42
                          прошел на 5 баллов. Всем спасибо за подарки. Вечером фото отчет.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #43
                            Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


                            Первые фотографии.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              прошел на 5 баллов. Всем спасибо за подарки. Вечером фото отчет.
                              Ох, здорово! Молодец, Влад, что сделал такое дело!
                              Такая погода сегодня... У нас, загородом, ) снегопад сильный, и я волновалась, как доедете, ведь Дмитровка, пробки и т.д.

                              Комментарий


                              • #45
                                А я хочу сказать всем тем, кто откликнулся и сделал подарки детям.Как здорово, что чувство милосердие, ещё живо, и поэтому счастливых детей, в этот сказочный праздник Новый Год ,становится больше.Спасибо нашему форуму.
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X