Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Круизное такси" новый проект.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Тоже воспользовался данным такси. Правда приём заказов проводился не заполнением бланка, а просто на встрече с директором круиза желающие ехать на такси устно оставляли заявки, которые он записывал в блокнот.

    Само такси понравилось, в особенности тем что дорога до дома обошлась в итоге в 450р. Когда же я ехал на теплоход на такси другой фирмы, заплатил 800р и то машина подъехала не к причалу, а я вышел на Ленинградском шоссе возле памятника с корабликом. Причём маршрут поездки в обоих случаях был одинаковый по длине.

    Ещё понравилось, что администрация теплохода не просто заказала машины, а отслеживала их приезд и приглашала в такси, когда оно подъезжало. Для нашей каюты такси подали примерно в 20:05, т.е. опоздания практически не было.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Кот Матроскин
      В одной руке вещи, а в другой сувениры. Вон Господин Леонид только с одной сумкой отдыхает...
      В круиз обычно 2 сумки - в одной продукты и вещи, а в другой зарядные устройства и удлинители, и в итоге на обратном пути всё умещается в одну сумку.

      Я и контроль на СРВ прохожу не ставя сумки на ленту транспортёра.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #33
        А я как правило езжу на 'водителе', но идея неплохая
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #34
          Очень нужная услуга! А можно ей воспользоваться, если едем на "Образцове" с ЮРВ?

          Комментарий


          • #35
            Адора, если теплоход принадлежит компании МосТурФлот конечно. Да и если не принадлежит вы всегда можете вызвать такси Next самостоятельно.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              От СРВ до Химок с заездом на два адреса 400 рублей.
              Думал воспользоваться услугами этой фирмы... Позвонил... По телефону за поездку от СРВ до Северного Тушина (а это чуть ближе, чем Химки, да и адрес был только один) диспетчер назвала сумму от 450 до 500 рублей!
              В результате, проделал этот же путь на машине другой фирмы... За 400 рублей!

              Комментарий


              • #37
                Папа-моряк, нам сказал таксист что нас везли по корпоративному тарифу. Сооответственно от дома куда либо будет уже обычный
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #38
                  У меня сейчас вышло 10 км
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    Думал воспользоваться услугами этой фирмы... Позвонил... По телефону за поездку от СРВ до Северного Тушина (а это чуть ближе, чем Химки, да и адрес был только один) диспетчер назвала сумму от 450 до 500 рублей!
                    В результате, проделал этот же путь на машине другой фирмы... За 400 рублей!
                    Папа-моряк, ты такси сам заказывал, а Денису и остальной компании с Булгакова, заказывал Оочень уважаемый клиент. Вот в этом и разница.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Думал воспользоваться услугами этой фирмы... Позвонил... По телефону за поездку от СРВ до Северного Тушина (а это чуть ближе, чем Химки, да и адрес был только один) диспетчер назвала сумму от 450 до 500 рублей!
                      В результате, проделал этот же путь на машине другой фирмы... За 400 рублей!
                      А вам жаль 150 р.?
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        А вам жаль 150 р.?
                        Дело же не в том жаль или нет, но зачем платить больше? Ведь можно и лимузин до СРВ заказать, но зачем?

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          Дело же не в том жаль или нет, но зачем платить больше? Ведь можно и лимузин до СРВ заказать, но зачем?
                          Чтобы не звонить и не париться насчёт машины. Будет или нет. Всё же проще простого...
                          Да и потом приятнее осознавать что тебя ждёт машина, особенно если ты девушка и у тебя тяжёлый чемодан. Только для этого
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            А вам жаль 150 р.?

                            — Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
                            — Нет, не возьму.
                            — Вы не сочувствуете детям Германии?
                            — Сочувствую.
                            — А, полтинника жалко?
                            — Нет.
                            — А почему?
                            — Не хочу.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                              Папа-моряк, ты такси сам заказывал, а Денису и остальной компании с Булгакова, заказывал Оочень уважаемый клиент. Вот в этом и разница.
                              Дим, так и везли целого модератора!!! С семьей!!! А тут Папа-Моряк какой-то...
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                — Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
                                — Нет, не возьму.
                                — Вы не сочувствуете детям Германии?
                                — Сочувствую.
                                — А, полтинника жалко?
                                — Нет.
                                — А почему?
                                — Не хочу.
                                Дело не в 150 рубликах, а в том что у тебя голова 'не болит' будут тебя встречать на причале или нет.
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X