Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Круизное такси" новый проект.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    По-моему, здорово!
    Я думаю, что, проведя три лета, ну ладно, два с половиной лета на теплоходе Михаил Булгаков, ВВ уже в курсе, что там за контингент, выучил уже )). Сама я за считанные дни успела заметить и семьи с двумя, и даже тремя детьми, и детские коляски, и коляски людей с ограниченными возможностями. Так что эта опция будет кстати.

    Мне же такая услуга вряд ли понадобится. Если я путешествую с драконом, то меня встречает и провожает сестра на машине. Сама я всего два раза за свой небогатый круизный опыт пользовалась такси. Мне в метро не надо с чемоданом спускаться, единственная загвоздка - это переход через Ленинградку, перешла, прошла через парк - и вот она, остановка! И дома остановка рядом, а пробки на Ленинградке - они везде пробки, в такси тоже.

    Один раз только, отправляясь в круиз, я заказывала такси из дома, так таксист вообще не имел представления, где Речной вокзал, знал только где метро Речной вокзал. Везла я его, везла, еле-еле к башне со шпилем привезла, а до причалов дотопала пешком, благо Булгаков всегда ведь по центру где-то маячит, идти вдоль причалов фактически не надо.

    А один раз мне Володя Гроднов заказал, ждала недолго, минут 15, таксист попался хороший, все знал, и где выехать из парка, и как удобнее в город Зеленоград заехать тоже знал, и даже чек выдал. Единственное, он у меня при посадке спросил, сколько км от Речного до Зелика, и тут я растерялась. Но мне кто-то подсказал, из тех туристов, которые еще не разошлись. Ну надеюсь, если вдруг понадобится уехать с Булгакова на такси, то на ресепшене помогут вызвать что-нибудь приличное! А то у меня все визитки только Зеленоградских такси, московскими я почти не пользуюсь, если уж очень надо, а я в Москве, а не в своем зеленом городе, то по старинке рукой голосую, на авось, так сказать.

    Комментарий


    • #17
      Вот здесь: http://www.spr.ru/otzyvy/nexi.html имеются отзывы людей, кто уже пользовался услугами данной компании.

      Комментарий


      • #18
        Мы сегодня посетили таксопарк, посмотрели как готовят машины к работе. Перед началом работы каждый водитель проходит медицинский контроль, механики осматривают техническое состояние автомобиля. В основном на линию выходят новые автомобили, использование детского кресла (кресел) при перевозке детей.





        В стандартах обслуживания это погрузка и выгрузка багажа, помощь пожилым людям доставлять вещи до порога квартиры.

        Встречать водители будут на причале с указанием номера каюты.



        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Перед началом работы каждый водитель проходит медицинский контроль, механики осматривают техническое состояние автомобиля.
          Здорово.Но наверно, это должно быть нормой для всех....:yes:
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #20
            Столичному теплоходу - столичные водители :laughing:
            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
              Столичному теплоходу - столичные водители
              "Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."

              Один из совладельцев компании, коренной москвич Дмитрий.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Интересно, когда на тему замочек повесят
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                  Интересно, когда на тему замочек повесят
                  Это совсем лишнее! Тема почищена.

                  Комментарий


                  • #24
                    Проект "Круизное такси" стартовал. В первом рейсе теплохода услугами такси воспользовались круизеры из 17 кают.

                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Услуга отличная. Просторные машины. Загрузились шестером плюс багаж. Трое взрослых и трое детей. Предложили детское кресло. Приятный вежливый водитель. От трапа до дома с комфортом, быстро и без проблем. От СРВ до Химок с заездом на два адреса 400 рублей.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #26
                        Во время своих хождений по городу довольно часто встречаю "NEXI". Сегодня, например, не менее пяти машин видел (специально не считал)! :yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          Наши впечатления таковы. Большая комфортная машина, чисто, вежливый водила, недорого. Минус, опоздал минут на десять.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            Нет уж спасибо - даже если проезд будет 50 рублей - не поеду на такси, тем м более у меня одна сумка, и в метро есть вайфай.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                              Нет уж спасибо - даже если проезд будет 50 рублей - не поеду на такси, тем м более у меня одна сумка, и в метро есть вайфай.
                              Каждому свое!

                              Комментарий


                              • #30
                                Такси вещь нужная и удобная, как правило, даже на три дня вещей хватает, если брать фотоаппаратуру (объективы, зарядка) и нетбук с причиндалами, всегда заказываю, а заказать прям со стойки администратора - большой плюс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X