Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Круизное такси" новый проект.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    ...другое дело таксисты сами его должны знать...
    Это что, мы как-то к Большому театру такси вызывали, так диспетчер говорит адрес давай.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • мы как-то к Большому такси вызывали, так диспетчер говорит адрес давай.
      :laughing: Молодежь теперь только через гаджеты на мир смотрит.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Это что, мы как-то к Большому театру такси вызывали, так диспетчер говорит адрес давай.
        Это позор не знать адрес главного театра Москвы. Да и не только.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Это позор не знать адрес главного театра Москвы.
          Может и позор. Вот я не знаю адрес Большого театра, но знаю, что расположен на Театральной площади.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            Может и позор. Вот я не знаю адрес Большого театра, но знаю, что расположен на Театральной площади.
            Вам простительно, вы не москвичка и не таксист.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • вы не москвичка
              Не спорю, но с Москвой знакома неплохо.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Это позор не знать адрес главного театра Москвы. Да и не только.
                Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Может и позор. Вот я не знаю адрес Большого театра, но знаю, что расположен на Театральной площади.
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Вам простительно, вы не москвичка и не таксист.
                А мне простительно? Я коренной москвич, но адрес ГАБТа я тоже не знаю! Как удобнее доехать - знаю, а адрес - не знаю!

                Danila, а Вы сами, не залезая в справочники, можете назвать адрес?

                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Вам простительно, вы не таксист.
                Danila, а Вы знаете, кто работает в Москве таксистами и диспетчерами?
                В лучшем случае - это россияне из какого-нибудь Нижне-Верхнего Усть-Мухокакинска, а в худшем - гастарбайтеры из азиатских или кавказских республик, которые ещё позавчера баранам хвосты крутили, вчера приехали в Москву, а сегодня им выдали водительское удостоверение, и они везут Вас по московскому адресу...

                Комментарий


                • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  А мне простительно? Я коренной москвич, но адрес ГАБТа я тоже не знаю! Как удобнее доехать - знаю, а адрес - не знаю!

                  Danila, а Вы сами, не залезая в справочники, можете назвать адрес?


                  Danila, а Вы знаете, кто работает в Москве таксистами и диспетчерами?
                  В лучшем случае - это россияне из какого-нибудь Нижне-Верхнего Усть-Мухокакинска, а в худшем - гастарбайтеры из азиатских или кавказских республик, которые ещё позавчера баранам хвосты крутили, вчера приехали в Москву, а сегодня им выдали водительское удостоверение, и они везут Вас по московскому адресу...

                  Театральная площадь 1, недалеко от ЦУМа. Адрес не подсматривал, почти. Уточнил что это тот дом, который 'врезался' мне в память. А вот вам позор, что вы являясь коренным москвичём не знаете адрес самого главного театра, Москвы а то и России. А что касается приезжих, то они работают в 'слабых' компаниях, новоё жёлтое такси вообще чеченцы держат
                  Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 06-09-2015, 19:57.
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Я тоже адрес Большого не знаю. Для меня само словосочетание Большой Театр это и есть адрес.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Я тоже адрес Большого не знаю. Для меня само словосочетание Большой Театр это и есть адрес.
                      Не понимаю вызываете такси к большому а адреса не знаете. Спрашивается зачем?
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • К большому театру вызывать такси ? Какой в этом смысл метро рядом совсем - ближайшая Театральная.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Леонид, все уже давно поняли,что вы любите общественный транспорт и ходить пешком. А другие пользуются услугами такси.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                            Леонид, все уже давно поняли,что вы любите общественный транспорт и ходить пешком. А другие пользуются услугами такси.
                            Дмитрий-65, если недалеко то можно и в метро, а если на другой конец Москвы, то такси лучше
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Было эффектно, когда 20.09.2015 в 22.00 круизные такси спускались одно за другим в огромном количестве и парковались у прибывшего из крайнего рейса "М.Булгакова". До дома долетели! И за полцены от обычной суммы. Большое спасибо организатору трансфера "Булгаков-Дом". :groupwave:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X