Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выиграть путевку - не проблема!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Участники конкурса. Если вы зарегистрированы "В контакте" голосуйте, до окончания конкурса остается совсем немного времени...















    Комментарий


    • #17
      Не честное голосование, группа закрытая и голосовать могут только участники, а там проголосовано 880 человек при участниках - 327, и как это может быть? Понятно как, сначала было закрытое голосование, только для участников группы, а потом сделали открытое, для всех пользователей "В контакте", а правила ведь в процессе не меняют, это все знают. И победит не у кого лучше фото или кто больше всего любит и знает этот теплоход, а у того у кого "друзей" по 3000 человек, а спроси кто это, не ответят.... жаль...
      Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 28-03-2015, 18:01.

      Комментарий


      • #18
        И победит не у кого лучше фото или кто больше всего любит и знает этот теплоход, а у того у кого "друзей" по 3000 человек, а спроси кто это, не ответят.... жаль...
        Я тоже Виктор ,об этом подумала......
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Елена Глушкова Посмотреть сообщение
          «Я хочу на Карамзин»
          Навеяло...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            Не честное голосование... И победит не у кого лучше фото или кто больше всего любит и знает этот теплоход, а у того у кого "друзей" по 3000 человек, а спроси кто это, не ответят.... жаль...
            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            Я тоже Виктор ,об этом подумала...
            А что, разве это впервые???
            В наше время социальных сетей поговорка Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей становится весьма актуальной! :yes: Есть 100 друзей - получишь приз за 100 000! :laughing:

            Вспомните, здесь, на Форуме, уже просили проголосовать и за ЛУЧШЕГО СТУДЕНТА одного из московских ВУЗов, и за САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ из Твери...
            Да и в конкурсе, который проводил "МТФ" на лучшую фотографию, размещённую, если я не ошибаюсь, в instagram победила, если я опять-таки не ошибаюсь, победила одна девушка-студентка, видимо, имеющая очень много друзей!

            А потом, не надо забывать фразу, которую первоначально изрёк Наполеон III Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают, а потом, немного модернизировав, повторил Сталин Я считаю, что совершенно не важно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса! :laughing:

            А вы говорите...

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Понятно как, сначала было закрытое голосование, только для участников группы, а потом сделали открытое, для всех пользователей "В контакте",
              Сам себя поправлю, голосование только для участников группы, написал об этом в группе, Елена Болотнова обещала разобраться. Тем более там в условиях конкурса есть фраза: Любые способы накрутки голосов ЗАПРЕЩЕНЫ!! При нарушение правил конкурса, участник снимается с голосования!. Снимать, думаю, никого не надо, ведь накрутить голоса могут и враги, чтобы сняли участника, да все как и везде, согласен с Папой-Моряком, Наполеоном и Сталиным

              Комментарий


              • #22
                Решение Елены Болотновой, в группе "Теплоход Карамзин" просто поражает:

                Итак, дорогие друзья! Факт накручивания рейтинга я думаю никто и не отрицает! Поэтому, по решению орг. команды было принято следующее решение... С 1 апреля по 5 апреля пройдет финал конкурса, в него входят первые 4-ре места! Я очень надеюсь на сознательность каждого участника! В противном случае снятие с конкурса незамедлительно! В нашем конкурсе основное правило - голосование проходит СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ... Для голосования стороннего человека (друга, знакомого) необходимо вступить в группу! p.s. Мы понимаем что интерес победы велик, но это не значит, дорогие друзья, что необходимо вести игру вне правил! Победит сильнейший!
                Работы прошедшие в финальный тур - № 1 - Наталия Ленчевская № 6 - Наталья Коваленко № 7 - Людмила Махонина № 8 - Ирина Кулалаева Данные работы проходят в финал в связи с большей активностью голосования в течении всего периода проведения конкурса!
                Т.е теперь будет второй тур, среди тех кто до него дошел накрутив себе рейтинг, вот и всё интернет голосование... Напомню № 6 - проголосовал 321 человек и № 7 - проголосовал 371 человек, на настоящий момент членов группы - 331 человек!

                Напомню, а по правилам розыгрыша:

                !!! Победитель определяется при помощи ваших голосов, участники группы теплохода «Николай Карамзин»

                Комментарий


                • #23
                  Да, странный, конечно, получился конкурс. Главное те фотографии, которые больше всего соответствовали условиям конкурса, даже не попали в финал.
                  Последний раз редактировалось Lubov; 29-03-2015, 17:07.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                    Да, странный конечно получился конкурс. Главное те фотографии, которые больше всего соответствовали условиям конкурса, даже не попали в финал.
                    Я пока и конкурса-то не вижу, как такового, сплошной фарс.

                    Комментарий


                    • #25
                      Неужели этот конкурс только для того, чтобы увеличить количество участников группы?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                        Неужели этот конкурс только для того, чтобы увеличить количество участников группы?
                        Скорее всего да, у меня были подобные группы, на что не пойдешь, чтобы участников было бы побольше, но таких средств как путевки и подарки у меня не было, конечно Поэтому у меня было хоть мало, но надежных людей!

                        И я не могу понять как могли проголосовать люди не состоящие в группе, без ведома администрации группы, а если бы я не написал, то завтра последний день, и все - № 7 автоматом бы стал победителем, а администрация несоответствия проголосовавших и членов группы просто не заметила))

                        Комментарий


                        • #27
                          Думаю, №7 и так будет победителем, или №6. Мне уже это и не интересно, но можно посмотреть кто у кого в друзьях, в том числе и у тех, кто принимает решение.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                            Думаю, №7 и так будет победителем, или №6. Мне уже это и не интересно, но можно посмотреть кто у кого в друзьях, в том числе и у тех, кто принимает решение.
                            Можно даже тут конкурс устроить, кто победит № 6 или № 7 Ставлю на № 6!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                              Неужели этот конкурс только для того, чтобы увеличить количество участников группы?
                              А для чего же ещё???
                              Ещё, конечно, и для того, чтобы увеличить и без того неплохую загрузку теплохода...

                              А Вы, Lubov, неужели, думали, что конкурс проводится для благотворительности? :laughing:

                              Комментарий


                              • #30
                                Конечно, я не думала, что для благотворительности, но не так же, что бы нарушать свои же правила.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X