Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выиграть путевку - не проблема!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Никита, а Вы кто? И какое отношение Вы имеете к данному конкурсу?
    По фотографии, размещённой в Вашем профиле, я понял, что Вы сотрудник "МТФ".
    А к самому конкурсу Вы отношение имеете? А то слишком безапелляционное заявление у Вас получилось...
    Папа-Моряк, Никита Егоров, старший администратор группы "Теплоход "Николай Карамзин"" В Контакте, и скорее всего входит в тур.бригаду теплохода, но это он пусть сам ответит, я точно не знаю. К проводимому конкурсу, как администратор, имеет непосредственное отношение. Но я согласен, что здесь мало кто об этом знает, и надо было бы представиться сначала!

    Комментарий


    • #47
      и скорее всего входит в тур.бригаду теплохода
      Виктор прав.....
      Слева от Елены - Сергей (муж Елены) а справа - Никита....

      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Виктор прав...
        loric, не спорю!
        Но главное, в чём прав Виктор Анатольевич, это
        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        здесь [на Форуме] мало кто об этом знает, и надо было бы представиться сначала!

        Комментарий


        • #49
          Папа-моряк ,повторю в чём прав Виктор:

          Егоров Никита
          скорее всего входит в тур.бригаду теплохода
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #50
            Для скептиков. В 2009 году на "Осенней реке" на "Репине", участвуя в конкурсе, с друзьями выиграли бесплатную путевку на двоих на "Москву Майскую-2010". Разделили стоимость на всех, получили хорошую скидку. В то время еще не были активными участниками форума.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение из группы Теплоход "Николай Карамзин": "Голосование за участников конкурса завершено! Результаты и участники второго тура будут объявлены завтра после 12:00 по м.в." Будем ждать!

              Комментарий


              • #52
                Сообщение из группы "Теплоход Николай Карамзин" В Контакте:

                Друзья!
                Теплоход «Николай Карамзин» совместно с компанией «Мостурфлот», продолжает конкурс за лучшее фото: «Я хочу на КАРАМЗИН»!
                В 2015 кто то из наших конкурсантов, сможет отдохнуть на борту абсолютно БЕСПЛАТНО! Все голоса первого тура были пересчитаны, и мы готовы объявить результаты:
                Фотография №1 = 53 голоса
                Фотография №2 = 6 голосов
                Фотография №3 = 6 голосов
                Фотография №4 = 1 голос
                Фотография №5 = 5 голосов
                Фотография №6 = 74 голоса
                Фотография №7 = 21 голос
                Фотография №8 = 25 голосов
                По итогам первого тура в финал проходят:
                Фотография №1
                Фотография №2
                Фотография №3
                Фотография №6
                Фотография №8
                *Участник под номером 7, самостоятельно отказался от участия во 2 туре
                **ФИНАЛЬНОЕ Голосование за лучшее фото проводится до 23:00 5 апреля 2015 года, в официальной группе теплохода «Николай Карамзин» (http://vk.com/mtfkaramzin)
                !!! Победитель определяется при помощи ваших голосов, участники группы теплохода «Николай Карамзин» (1 МЕСТО – Путёвка на борт теплохода в навигацию 2015, 2 и 3 МЕСТО ценные призы и подарки от компании «Мостурфлот» и теплохода «Николай Карамзин», все участники конкурса будут награждены памятными призами.
                ВАЖНО! Лично присутствовать на подведение итогов конкурса, 30 апреля 2015 года в 12:00 на Северном речном вокзале, где на торжественном открытие навигации получить свои заслуженные призы и подарки.
                ! Любые способы накрутки голосов ЗАПРЕЩЕНЫ!
                !При нарушение правил конкурса, участник снимается с голосования! #мтфкарамзин
                Смотрим фото! Выбираем номер! Оставляем ГОЛОС!
                Фото №1.

                Фото №2.

                Фото №3.

                Фото №6.

                Фото №8.

                Комментарий


                • #53
                  Наверное самый справедливый конкурс, как я думаю, можно провести только тогда, когда те кто голосуют, видят только работы, не зная, кому они принадлежат, вот тогда оценивается сама работа, а не у кого сколько друзей и знакомых... Ну это только моё мнение.

                  Мне больше понравилось фото участника № 5. Но оно не прошло во второй тур.

                  Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 01-04-2015, 16:48. Причина: исправлена ошибка

                  Комментарий


                  • #54
                    Мне больше понравилось фото участника № 5. Но оно не прошло во второй тур.
                    И мне тоже....Есть настрой и она живая...
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                      И мне тоже....Есть настрой и она живая...
                      А потом это именно фото, а не фотоколлаж, как №№ 1 и 6. Конкурс то был, как я его застал, на лучшую фотографию, а коллаж это несколько картинок в одном изображении.

                      Комментарий


                      • #56
                        А сама идея использования логотипа теплохода, как фамильного вензеля Карамзина? И гармонично соединить все в одной фотографии, тоже задача не из простых?

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от GROZA Посмотреть сообщение
                          А сама идея использования логотипа теплохода, как фамильного вензеля Карамзина? Ведь гармонично соединить все в одной фотографии, тоже задача не из простых?
                          Так это сложнее, чем создать целый сюжет в коллаже! Имхо!

                          Комментарий


                          • #58
                            Виктор Анатольевич, надеюсь на вас, ведь истекает срок голосования, 05 апреля 23-00. Интересно, кто победит?

                            У меня все равно на 1 месте эта фотография. Автор, спасибо!



                            Такая карамзинская, по-моему. И портрет Карамзина, и вензель на платочке и на бумаге, и перышко. И барышня пишет письмо, не иначе, как Карамзину, раз его портрет на столике. И платье у нее такое девичье, под старину. Это надо же все срежиссировать было!

                            Но путевка наверное достанется девушке, которая сделала вазу! Что тоже хорошо, все-таки такой труд, умение, вкус. Сделать самой вазу из глины не каждая сможет.

                            Комментарий


                            • #59
                              Мне то же эта фотография больше всех нравится.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #60
                                Второй тур голосования вчера завершился в 23-00, но итогов пока нет, как будут оповещу на форуме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X