Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выиграть путевку - не проблема!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Не знаю кого в итоге объявят победителем, мне нравится работа №3.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
      Конечно, я не думала, что для благотворительности, но не так же, что бы нарушать свои же правила.
      Тут вообще парадокс, нарушив собственные правила, администрация привлекла меньше человек в группу, чем если бы все шло по правилам. Странный маневр, неужели только ради вручения путевки нужному человеку, цель-то пока не была достигнута, группа не сильно пополнилась. Группа же закрытая, право на вступление в нее дает администрация, она могла сразу отсеять тех кто только что зарегистрировался, без фото на странице, у кого не заполнены личные данные и т.п., много есть критериев понять клон ли это или реальный пользователь.

      Комментарий


      • #33
        Ну как не прибавилось - было 221, стало 331. Второй тур только объявлен, ещё не все знают новые правила, так, что ещё добавятся для голосования.

        Комментарий


        • #34
          Мне работа №5 очень нравится, вот прям очень-очень!
          В духе эпохи Карамзина, такой романтик в моем вкусе.

          В сути голосования я не понимаю, т.к. в соцсетях не зарегистрирована. Но в соседней теме, в которой приводилась ссылка на сайт, где тоже шло какое-то голосование, я спокойно проголосовала несколько раз. Просто для того, чтобы проверить, возможно ли это. Возможно!

          Вот если бы было видно, кто за кого проголосовал, то это было бы правильным. И еще, наверняка, каждый человек-участник группы может проголосовать за каждого из участников, поэтому и получается больше голосов, чем всего участников в группе. Я смотрю соцсеть инстаграм у нескольких пользователей. Так вот, кто интересен как личность, у того и больше лайков к фоткам. Но, как правило, у того и фото шикарные, и комментарии к ним тоже интересно читать.

          Господа, зайдите в свой профиль и посмотрите количество просмотров своего профиля. А потом зайдите в профиль к Владиславу Хасикову и посмотрите количество просмотров его профиля. Вот и объяснение. Кто интересен публике, не важно, по каким причинам, тот и победит, возможно, и не с самой интересной фотографией.

          Я думаю, что интернет-голосования это обычная лотерея. Это для того, чтобы привлечь внимание у круизам Карамзина, ни для чего больше. Это же реклама теплохода, это как, например, все ледовые шоу, конкурсы танцев, конкурсы красоты и проч. Это бизнес. А больше вероятности выиграть круиз, если прийти на праздник открытия навигации 2015 и получить лотерейный билетик, там ведь наверняка ведь будет розыгрыш, и какой-нибудь малыш вытащит вам путёвочку из шапки!

          А еще лучше иметь много денег, чтобы пойти и купить путевку, не задумываясь о голосованиях. В выбор народных масс насчет художественных достоинств определенных фотографий я не верю, настоящее и прекрасное очень часто остается неоценённым. А тот, кто умеет что-то делать талантливо, и сам знает про себя, что он делает хорошо. Да классика о том же говорит,
          Усовершенствуя плоды любимых дум,
          Не требуя наград за подвиг благородный.
          Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
          Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
          Ты им доволен ли, взыскательный художник?
          Доволен? Так пускай толпа его бранит
          И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
          И в детской резвости колеблет твой треножник.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            И еще, наверняка, каждый человек-участник группы может проголосовать за каждого из участников, поэтому и получается больше голосов, чем всего участников в группе.
            Мне тоже фото № 5 понравилось, за него и голосовал, а каждый член группы имеет право один раз проголосовать и только за одного человека!

            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            А еще лучше иметь много денег, чтобы пойти и купить путевку, не задумываясь о голосованиях.
            Вот это - точно!

            Комментарий


            • #36
              Мне №5 тоже нравится, но это был конкурс фотографий, а у №3, на мой взгляд, композиция и освещение оригинальные.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                Мне тоже фото № 5 понравилось, за него и голосовал, а каждый член группы имеет право один раз проголосовать и только за одного человека!
                Ну это в правилах написано, но, если вдруг была такая возможность, какая-нибудь лазейка, то правила были нарушены стопудово! Отсюда и больше голосов, чем участников. Ну нарушены, что теперь? Вот ПДД нарушают сплошь и рядом. И что, никто из вас зайцем не ездил? Я ездила, нарушала..

                Вряд ли можно добиться справедливости в Интернет-голосовании. Когда в стране, к примеру, выборы президента, ведь столько степеней защиты устроено, и то где-то умудряются нарушать, обходить правила. А тут все эфемерно, а чтобы было честно, надо управление К ФСБ России приглашать в жюри, а не уважаемую Елену Глушкову )).

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Ну это в правилах написано, но, если вдруг была такая возможность, какая-нибудь лазейка, то правила были нарушены стопудово!
                  Это не правила, это техническая возможность, она дает право проголосовать сколько угодно раз, обычно, только администраторам, ну может еще хакерам, просто так систему обмануть не просто, немного знаком с технологией.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Это не правила, это техническая возможность, она дает право проголосовать сколько угодно раз, обычно, только администраторам, ну может еще хакерам, просто так систему обмануть не просто, немного знаком с технологией.
                    Раз систему не обманешь, значит набежали и проголосовали за популярного человека еще в то время, когда группа была открытой. Кто больше известен, того и тапки путевка. А у кого лучшая фотография, тот просто молодец и умница!

                    Мне фотографии ближайших родных всегда кажутся шедеврами )). В некоторых вещах объективность очень трудно соблюсти. Например, если подруга позвонит и попросит проголосовать, я же не буду отказывать ей, какая фотография у нее не была бы! Еще и других знакомых и коллег попрошу за нее проглосовать. Вот и все.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение в группе от Елены Болотновой:

                      Дорогие друзья! В связи с тем что возникло много вопросов о накрутке голосов и необъективности, мы напоминаем важное правило конкурса: "Победитель определяется при помощи ваших голосов, участники группы теплохода «Николай Карамзин»"!
                      31 марта будут учтены голоса, ТОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ и выявляв 4 объективных лидера, которые пройдут во второй тур!
                      С 1 по 5 апреля пройдет 2 тур голосования участников группы , по итогом которого 30 апреля, на северном речном вокзале, будут оглашены победители! Шанс есть у всех! Желаем удачи!
                      Вот это уже, надеюсь, как я написал в группе, соломоново решение, есть надежда на честный финал.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Сообщение в группе от Елены Болотновой:
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Дорогие друзья! В связи с тем что возникло много вопросов о накрутке голосов и необъективности, мы напоминаем важное правило конкурса: "Победитель определяется при помощи ваших голосов, участники группы теплохода «Николай Карамзин»"!
                        31 марта будут учтены голоса, ТОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ и выявляв 4 объективных лидера, которые пройдут во второй тур!
                        С 1 по 5 апреля пройдет 2 тур голосования участников группы , по итогом которого 30 апреля, на северном речном вокзале, будут оглашены победители! Шанс есть у всех! Желаем удачи!

                        Вот это уже, надеюсь, как я написал в группе, соломоново решение, есть надежда на честный финал.
                        Если я правильно поняла, всего проголосовавших, по количеству участников группы, должно быть 331 человек, это 331 голос, и этот 331 голос должен распределиться на всех, кто выставил свои фото для голосования.

                        Раз можно только за одного человека проголосовать, то должно быть так: если за чье-то шедевральное фото отдали свои голоса все члены группы, всего 331 голос, значит за остальные фото ноль голосов. Если за чье-то фото 321 голос, то за остальные фото всего 10 голосов, и эти 10 - это на всех оставшихся фотохудожников.

                        А не так, как выше написано, за №7 -371 голос, за №6 - 321 голос, что в сумме 692 голоса, чего не может быть, ведь в группе 331 человек!

                        Надеюсь, что в этой теме будет информация о результатах и фото победителей.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          А не так, как выше написано, за №7 -371 голос, за №6 - 321 голос, что в сумме 692 голоса, чего не может быть, ведь в группе 331 человек!
                          Должны остаться только участники группы, выяснил почему получилось так много голосов. Сначала группа была закрытой и голосовали участники группы, потом на какой-то момент сделали группу открытой, этим и воспользовались все кто успел, т.е. было достаточно, что человек зарегистрирован "В конакте" и он уже может голосовать без вступления в группу. Потом группу опять закрыли. Вот зачем это было проделано не очень ясно, но хозяин-барин. Но в правилах однозанчно написано, что голосование проводится среди членов группы. Так, что тайна покрытая мраком.

                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Надеюсь, что в этой теме будет информация о результатах и фото победителей.
                          Ginger, если даже и не будет от Елены, то я доведу эту информацию, раз уж эта тема меня засосала

                          Комментарий


                          • #43
                            Так, что тайна покрытая мраком.
                            Мне кажется ,что тайной и останется.........:yes:
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • #44
                              Общее количество голосов не будет превышать 329 ( именно такое количество участников группы), реальное количество голосов (только участников) будет оглашенно 1 апреля в 12:00 по м.в. Второй тур голосования пройдет с 1 по 5 апреля. Результат и финалисты пока не известны некому, если вы в ручную все не посчитали!), голосование завершится честно! Победители будут оглашены справедливо!

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Егоров Никита Посмотреть сообщение
                                Общее количество голосов не будет превышать 329 ( именно такое количество участников группы), реальное количество голосов (только участников) будет оглашенно 1 апреля в 12:00 по м.в. Второй тур голосования пройдет с 1 по 5 апреля. Результат и финалисты пока не известны некому, если вы в ручную все не посчитали!), голосование завершится честно! Победители будут оглашены справедливо!
                                Никита, а Вы кто? И какое отношение Вы имеете к данному конкурсу?
                                По фотографии, размещённой в Вашем профиле, я понял, что Вы сотрудник "МТФ".
                                А к самому конкурсу Вы отношение имеете? А то слишком безапелляционное заявление у Вас получилось...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X