+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Выиграть путевку - не проблема!

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Понятно как, сначала было закрытое голосование, только для участников группы, а потом сделали открытое, для всех пользователей "В контакте",
    Сам себя поправлю, голосование только для участников группы, написал об этом в группе, Елена Болотнова обещала разобраться. Тем более там в условиях конкурса есть фраза: Любые способы накрутки голосов ЗАПРЕЩЕНЫ!! При нарушение правил конкурса, участник снимается с голосования!. Снимать, думаю, никого не надо, ведь накрутить голоса могут и враги, чтобы сняли участника, да все как и везде, согласен с Папой-Моряком, Наполеоном и Сталиным

Решение Елены Болотновой, в группе "Теплоход Карамзин" просто поражает:

Итак, дорогие друзья! Факт накручивания рейтинга я думаю никто и не отрицает! Поэтому, по решению орг. команды было принято следующее решение... С 1 апреля по 5 апреля пройдет финал конкурса, в него входят первые 4-ре места! Я очень надеюсь на сознательность каждого участника! В противном случае снятие с конкурса незамедлительно! В нашем конкурсе основное правило - голосование проходит СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ... Для голосования стороннего человека (друга, знакомого) необходимо вступить в группу! p.s. Мы понимаем что интерес победы велик, но это не значит, дорогие друзья, что необходимо вести игру вне правил! Победит сильнейший!
    Работы прошедшие в финальный тур - № 1 - Наталия Ленчевская № 6 - Наталья Коваленко № 7 - Людмила Махонина № 8 - Ирина Кулалаева Данные работы проходят в финал в связи с большей активностью голосования в течении всего периода проведения конкурса!
    Т.е теперь будет второй тур, среди тех кто до него дошел накрутив себе рейтинг, вот и всё интернет голосование... Напомню № 6 - проголосовал 321 человек и № 7 - проголосовал 371 человек, на настоящий момент членов группы - 331 человек!

Напомню, а по правилам розыгрыша:

!!! Победитель определяется при помощи ваших голосов, участники группы теплохода «Николай Карамзин»

2-й штурман Аватар для Lubov

Да, странный, конечно, получился конкурс. Главное те фотографии, которые больше всего соответствовали условиям конкурса, даже не попали в финал.
    Последний раз редактировалось Lubov; 29.03.2015 в 17:07.

Цитата Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
    Да, странный конечно получился конкурс. Главное те фотографии, которые больше всего соответствовали условиям конкурса, даже не попали в финал.
    Я пока и конкурса-то не вижу, как такового, сплошной фарс.

Неужели этот конкурс только для того, чтобы увеличить количество участников группы?

Неужели этот конкурс только для того, чтобы увеличить количество участников группы?
    Скорее всего да, у меня были подобные группы, на что не пойдешь, чтобы участников было бы побольше, но таких средств как путевки и подарки у меня не было, конечно Поэтому у меня было хоть мало, но надежных людей!

И я не могу понять как могли проголосовать люди не состоящие в группе, без ведома администрации группы, а если бы я не написал, то завтра последний день, и все - № 7 автоматом бы стал победителем, а администрация несоответствия проголосовавших и членов группы просто не заметила))

Думаю, №7 и так будет победителем, или №6. Мне уже это и не интересно, но можно посмотреть кто у кого в друзьях, в том числе и у тех, кто принимает решение.

Думаю, №7 и так будет победителем, или №6. Мне уже это и не интересно, но можно посмотреть кто у кого в друзьях, в том числе и у тех, кто принимает решение.
    Можно даже тут конкурс устроить, кто победит № 6 или № 7 Ставлю на № 6!

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

А для чего же ещё???
    Ещё, конечно, и для того, чтобы увеличить и без того неплохую загрузку теплохода...

А Вы, Lubov, неужели, думали, что конкурс проводится для благотворительности?
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

Конечно, я не думала, что для благотворительности, но не так же, что бы нарушать свои же правила.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права