+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Выиграть путевку - не проблема!

Заблокирован

Цитата Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
    Елена Глушкова, так бы и написали ...Однако, Вы не ответили про Photoshop...Это будет творчеством?
    Это, безусловно, будет творчеством, но вот дадут ли за него путевку - это вряд ли

2-й штурман Аватар для pr0ducer

Это, безусловно, будет творчеством, но вот дадут ли за него путевку - это вряд ли
    Тогда проще купить При желании, конечно.
    "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

Каждый сам выбирает, что ему проще..)))

))) Но древняя мудрость гласит "Без труда не выловишь и рыбку из пруда"

Вот первое фото участника конкурса
    УЧАСТНИК 1.jpg

1-й штурман Аватар для GROZA

Закончился прием заявок на участие в конкурсе. Теперь судьба конкурсантов, в руках участников группы теплохода Николай Карамзин.

2-й штурман Аватар для Lubov

Что-то пока не видно голосования в группе? Только, в основном, лайки от друзей и знакомых.

1-й штурман Аватар для GROZA

Участники конкурса. Если вы зарегистрированы "В контакте" голосуйте, до окончания конкурса остается совсем немного времени...

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

Не честное голосование, группа закрытая и голосовать могут только участники, а там проголосовано 880 человек при участниках - 327, и как это может быть? Понятно как, сначала было закрытое голосование, только для участников группы, а потом сделали открытое, для всех пользователей "В контакте", а правила ведь в процессе не меняют, это все знают. И победит не у кого лучше фото или кто больше всего любит и знает этот теплоход, а у того у кого "друзей" по 3000 человек, а спроси кто это, не ответят.... жаль...
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 28.03.2015 в 18:01.

Человек и Пароход Аватар для loric

И победит не у кого лучше фото или кто больше всего любит и знает этот теплоход, а у того у кого "друзей" по 3000 человек, а спроси кто это, не ответят.... жаль...
    Я тоже Виктор ,об этом подумала......
    Спасибо

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Цитата Сообщение от Елена Глушкова Посмотреть сообщение
    «Я хочу на Карамзин»
    Навеяло...
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Не честное голосование... И победит не у кого лучше фото или кто больше всего любит и знает этот теплоход, а у того у кого "друзей" по 3000 человек, а спроси кто это, не ответят.... жаль...
    Цитата Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    Я тоже Виктор ,об этом подумала...
    А что, разве это впервые???
    В наше время социальных сетей поговорка Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей становится весьма актуальной! Есть 100 друзей - получишь приз за 100 000!

Вспомните, здесь, на Форуме, уже просили проголосовать и за ЛУЧШЕГО СТУДЕНТА одного из московских ВУЗов, и за САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ из Твери...
    Да и в конкурсе, который проводил "МТФ" на лучшую фотографию, размещённую, если я не ошибаюсь, в instagram победила, если я опять-таки не ошибаюсь, победила одна девушка-студентка, видимо, имеющая очень много друзей!

А потом, не надо забывать фразу, которую первоначально изрёк Наполеон III Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают, а потом, немного модернизировав, повторил Сталин Я считаю, что совершенно не важно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса!

А вы говорите...
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права