Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

" Михаил Булгаков " Москва - Нижний Новгород - Москва 01.06 - 10.06

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    На этот рейс есть места, на главной палубе в шикарной каюте, но правда, без балкона, 38 675 с учетом скидок, 30%+5%. Это за 7 дней гарантированного отдыха в хороших условиях по знакомому маршруту с водой и без пересадок. Много это или мало? Я бы пошла, если бы была компания. Но никто из тех форумчан, кому предлагала, не может. А одной двухместную каюту без доплат не продают.

    Комментарий


    • #17
      Да, я с мамой
      На мой взгляд не дорого, хотя с кем я общался сказали что Вика очень дорогая и балконы они не любят, а мне так нравятся балконы
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #18
        Эту тему надо переименовать.
        Потому что тема о круизе на теплоходе "Виктория".

        Разговаривала с Еленой Крук, на борту все прекрасно.
        Сейчас они прошли указатель "Дубна". Обстановка дружелюбная и спокойная. Тихий вечер.
        На теплоходе 2 кофе точки, 4 сорта чая, печеньки собственной выпечки, это постоянно, в любое время, все включено. К ужину давали бокал вина, а еще раньше шампанское было.
        В баре Шагал 7 и 9 мая состоятся концерты Елены. 7 мая - сольник, а 9 мая - концерт ко Дню победы.
        На теплоходе сильная бригада артистов, сейчас прошел концерт-знакомство.
        Есть пианист, диджей, кроме Елены, есть еще певец-мужчина, Елена Крук и Алена Чубарова. И еще 2 аниматора, так что совсем не скучно будет туристам!

        В каюте без балкона круиз на этом теплоходе стоил 5500 в день, была скидка хорошая, 30%. Как известно, чашка кофе на теплоходе стоит не меньше 200 рублей. Купив круиз, на одном кофе можно сэкономить )). Сам теплоход прекрасен. Красивый...

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Андрея


          "Мы уже подходим к Угличу.
          Помогите создать отдельную тему не могу сам.
          Про каюту, каюта большая по сравнению с обычными,косметика французкая, есть чайник
          Про еду, на обед салат бар, ужин вино, водка, сок.
          На все вопросы реагируют быстро, радио не работает, по палубам не вещают, это +
          ДК новый, но хороший, на все вопросы отвечает, персонал весь тренированный.
          Вчера перед сном мы узнали что у нас одно одеяло, нам сказали что каюта идет как полулюкс, поэтому так, но все исправили быстро.
          Отдыхаем и радуемся, балконы это класс как я всегда и говорил
          На борту 100 человек, доп экскурсий не будет из-за отсутствия желающих. В Угличе солнце и очень тепло =)"

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
            Сообщение от Андрея


            персонал весь тренированный.
            В смысле нормы ГТО они сдали :laughing:

            Комментарий


            • #21
              Тема создана)
              @Моряки Своих не бросают

              Комментарий

              Обработка...
              X