Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Солнечный город

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Тем более что если не ошибаюсь в прошлом году он таки до Москвы и не добрался.
    4 июля 2014 года, 18:55. Москва, СРВ. Теплоход «Солнечный город».

    Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

    Комментарий


    • #17
      Уважаемые форумчане !!! Пожалуйста, кто ходил на этом теплоходе, а так же до переименования на "Юрии Никулине", пожалуйста, пишите. Иду этим теплоходом ближе к осени, хочется знать ваше мнение. Заранее спасибо !!!

      Комментарий


      • #18
        Леопольд, вряд ли на этом форуме кто-то ходил. Посмотрите на форуме Инфофлота, там наверняка есть отзывы о круизах на этом теплоходе.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
          Уважаемые форумчане !!! Пожалуйста, кто ходил на этом теплоходе, а так же до переименования на "Юрии Никулине", пожалуйста, пишите. Иду этим теплоходом ближе к осени, хочется знать ваше мнение. Заранее спасибо !!!
          Я так понял, Вы идете уже после меня. 19 июля вернусь из круиза, постараюсь написать, что и как.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
            Уважаемые форумчане !!! Пожалуйста, кто ходил на этом теплоходе, а так же до переименования на "Юрии Никулине", пожалуйста, пишите. Иду этим теплоходом ближе к осени, хочется знать ваше мнение. Заранее спасибо !!!
            Ходил в 2013 на "Никулине". Всё понравилось, только тогда сильно дымила машина и на главной палубе стоял запах солярки. Каюта была на средней палубе с кондиционером.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
              Ходил в 2013 на "Никулине". Всё понравилось, только тогда сильно дымила машина и на главной палубе стоял запах солярки. Каюта была на средней палубе с кондиционером.
              Кстати случайно не знаете, в каютах Б2 на средней палубе есть кондиционеры или нет?
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Леопольд, вряд ли на этом форуме кто-то ходил. Посмотрите на форуме Инфофлота, там наверняка есть отзывы о круизах на этом теплоходе.
                Ну почему же? Я ходила на "Никулине", и отзыв на этом форуме писала. Правда это было еще в 2008 году, думаю, там уже все много раз поменялось за это время.

                ВОТ ЗДЕСЬ еще можно отзывы про него посмотреть.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #23
                  Я считаю, что отзывы за прошлые года вряд ли информативны.
                  Наверняка поменялся персонал, артисты и ресторан. Ну не могло ничего не поменяться за столько лет! Даже за 2 года меняется все вокруг! А уж на любой работе наверняка многое меняется, где бы человек не работал, на теплоходе или в офисе. Новые сотрудники приходят и становятся начальниками, старые увольняются, уходят в декрет, уезжают в США - это я про свою фирму.

                  Применительно к теплоходам, я сужу по Булгакову 2012 и 2013. Для меня это 2 разных теплохода абсолютно! Диаметрально разных. Балконы сменили бардов, образно говоря. И Солнечный город - это не Никулин. "Для красоты" ребрендинг не проводят, и не просто так название теплоходу поменяли, так я думаю. Иначе зачем деньги тратить на переименование? Поэтому Никулина и Солнечный город я бы не стала сравнивать вообще. Это как сравнивать Славянова и Образцова. Есть конфеты грильяж в шоколаде, и есть мягкий грильяж. И то, и другое грильяж, и фантики похожие. Но кто пробовал, тот знает, чем они отличаются!



                  И про дымящую машину уже писано-переписано, сколько же можно про нее писать? Упоминание дымящей машины напоминает бородатый анекдот: Рабинович, ложки нашлись!» — «Так что, можно приходить в гости? » — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!.
                  Уверена, что сейчас она не дымит. По существу Леопольду я ничего не могу рассказать, но советую, если и принимать во внимание отзывы, то только за 2014 год, да и то не близко к сердцу.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    По существу Леопольду я ничего не могу рассказать,
                    Но поговорить-то очень хочется...

                    Комментарий


                    • #25
                      Добавлю, что ДК на "Солнечном Городе" в прошлого году стала Семяннова Наталья Александровна, которая до этого несколько лет работала ДК на "Чапаеве". И вместе с ней на теплоход пришли некоторые люди с "Чапаева", в частности, детский аниматор Малаховская Анна Сергеевна.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                        Семяннова Наталья Александровна, которая до этого несколько лет работала ДК на "Чапаеве". И вместе с ней на теплоход пришли некоторые люди с "Чапаева", в частности, детский аниматор Малаховская Анна Сергеевна.
                        Это, надеюсь, хорошие люди?..

                        Комментарий


                        • #27
                          Весьма приятные, компетентные, вежливые ))) Ходил на "Василии Чапаеве", приходилось встречаться с этими людьми, оставили приятное впечатление )))

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            Это, надеюсь, хорошие люди?..
                            Собрались идти с ними ?

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                              Это, надеюсь, хорошие люди?..
                              С четкой жизненной позицией?
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                                С четкой жизненной позицией?
                                Дениска, Вы потроллить желаете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X