Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мероприятия Клуба - 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Для участников редкая возможность побывать в роли не просто родителей, но многодетных родителей.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Скорее всего приедут дети из детского дома к нам в гости.
      То есть, насколько я понимаю, вот эта проблема:
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      мы сегодня не смогли согласовать с ГИБДД возврат детей на автобусе в сумерки.
      уже благополучно разрешена для планируемой прогулки на "Горьком"? Напомню, раньше время прогулки было с 18.00 до 22.00, а это уже глубокие, скажем так, сумерки... А ещё до Кимр ехать...

      Комментарий


      • #33
        Так давайте до Кимр на теплоходе Максим горький доставим детей и сами на теплоходе вернёмся в Москву.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #34
          до Кимр на теплоходе Максим горький доставим детей
          А причал? Причал есть там?
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            А причал? Причал есть там?
            Если и нет то можно в Дубне встать и оотуда автобусом - там рядом совсем.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #36
              Господин Леонид, а сколько времени от СРВ до Кимр, ну или до Дубны, со всеми шлюзованиями?

              Комментарий


              • #37
                12 часов формальное время в одну сторону.

                В Ноябре прошлом мы дошли намного быстрее, так как флота не было почти.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #38
                  Господин Леонид платит за салярку
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    Господин Леонид платит за салярку
                    Все платим за солярку по цене круизодня - по 6000 рублей с носа.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • #40
                      Максим Горький - прогулочный теплоход, и он, насколько я знаю, он не ходит до Дубны и Кимр.
                      Если прогулка на Максиме Горьком и будет организована для детей, то днем, а не вечером.

                      Комментарий


                      • #41
                        Стоимость аренды теплохода "Максим Горький" в мае с воскресенья по четверг - 15 тыс. рублей в час. Туда-обратно - 24 часа, по прикидкам Леонида. Итого - 360 тысяч. Если по 6 тысяч - 60 человек, плюс дети. Ещё буфет обязательно должен быть, анимация всенепременно. В итоге - несбыточный проЖект...

                        Комментарий


                        • #42
                          Мостурфлот может принять посильное участие, социальная ответственность бизнеса, сейчас без этого никуда.
                          Туристам тяжеловато поднимать и круизы, и благотворительность.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            Стоимость аренды теплохода "Максим Горький" в мае с воскресенья по четверг - 15 тыс. рублей в час. Туда-обратно - 24 часа, по прикидкам Леонида. Итого - 360 тысяч. Если по 6 тысяч - 60 человек, плюс дети. Ещё буфет обязательно должен быть, анимация всенепременно. В итоге - несбыточный проЖект...
                            А если учесть, что деньги сдадут в лучшем случае половина от записавшихся, то этот проэкт вообще не подъемный.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #44
                              Я не вижу никакого проекта здесь, а вижу желание пообщаться.
                              Кто, где, когда говорил про Дубну? Я сама слышала, как организатор мероприятий в затоне говорил про майскую прогулку детей из Кимрского детдома на Максиме Горьком. Причем здесь 24 часа и шлюзы?
                              Если у Леонида есть идея дойти до Дубны и для этого собрать по 6 тысяч с шестидесяти человек, то это в спортлото надо писать.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Я не вижу никакого проекта здесь, а вижу желание пообщаться.
                                Кто, где, когда говорил про Дубну? Я сама слышала, как организатор мероприятий в затоне говорил про майскую прогулку детей из Кимрского детдома на Максиме Горьком. Причем здесь 24 часа и шлюзы?
                                Если у Леонида есть идея дойти до Дубны и для этого собрать по 6 тысяч с шестидесяти человек, то это в спортлото надо писать.
                                +++++

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X