Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мероприятия Клуба - 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Таня, и летом были мероприятия. Ездили на реку Пудицу.
    Пудица была только в 2010 году. А потом понеслось, навигация за навигацией )).
    Из весенних были праздник на Речном вокзале в день открытия навигации и дискотека на Максиме Горьком или на Союзе в мае.

    Праздник будет все равно, придут ли на него форумчане или нет, а дискотека - это вопрос сложный. Влад же вперед свои деньги вносил, а собирал уже с тех, кто пришел на дискотеку. Записываются 50, приходят 40 - это я образно. Окупится-не окупится вложение личных средств - это всегда вопрос, а сейчас время такое, что рисковать своими деньгами (при их наличии) нельзя!

    На форумский Новый год на Редиске пришло 4 форумчанина и команда теплохода Булгаков. В зарубежные круизы-мероприятия ездили по 1-2 человека именно с форума, их можно и не учитывать. Сейчас вот Нил будет 19 февраля, считай, форумское мероприятие, с форума 8 человек! Лена в сентябре - тоже форумское мероприятие, но и Лена, и Нил заявлены на сайте МТФ, т.е., это только опосредовано для форумчан поездки, а реально - для всех желающих!

    А вот с автобусными поездками - это да, таких поездок будет не хватать.
    Поживем-увидим, что сейчас загадывать.

    Это я написала исключительно свои мысли на счет того, почему мероприятия сократились..

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      На форумский Новый год на Редиске пришло 4 форумчанина
      Вообщем вполне прогнозируемо. Всё-таки Новогодний Банкет и редиска это разный формат. Вдаваться в детали детали не буду. Не скажу что плохой, но разный. Вот народ и проголосовал, ногами, как это говорят на выборах.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        Это было сделано для того, чтобы ребята отдохнули. В 2015 году может и вернем банкет в старом формате.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Влад, я за то что надо пробовать разные варианты. Другое дело что не всегда проба оказывается удачной.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #20
            Куда же делась Якутия из мероприятий?

            Комментарий


            • #21
              Никуда. Тема осталась. Просто теперь формат шире. И это отлично. Надеюсь наши ряды пополнятся новыми людьми.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                Куда же делась Якутия из мероприятий?
                Она есть, но на главной странице сайта МТФ.
                Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


                Это не форумское мероприятие, а проект МТФ "Великие реки с Мостурфлотом".

                Комментарий


                • #23
                  Верно, теперь все мероприятия на сайте МТФ. Будут и дискотеки и тусовки, просто я больше не буду вести список мероприятий. Время сейчас другое, нужно переждать.

                  Вот пример: Везем детский дом, заказано два автобуса, нужно купить мини подарки всем детям. На текущий день, мы еще не окупили одного автобуса. Как поступить?

                  1. Сказать детям, извините не получилось.
                  2. Провести мероприятие не считаясь с затратами.

                  Ответ очевиден, расходы несет организатор, в данном случае это я.

                  А я к этому готов.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    На форумский Новый год на Редиске пришло 4 форумчанина
                    почему четыре? больше было
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Вот пример: Везем детский дом, заказано два автобуса, нужно купить мини подарки всем детям. На текущий день, мы еще не окупили одного автобуса. Как поступить?
                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Наши друзья к сожалению поехать не могут.
                      Ну вот, для примера, минус 2 человека уже на поездку в затон. На Красные ворота тоже не все могут доехать 15 февраля, и позвонят в последний момент, что не сможем приехать. Это я пишу, чтобы показать финансовые риски таких мероприятий, когда деньги не собирают вперед. И сказать о том, что организация любых мероприятий - дело очень нервное. Из плюсов - человеческая благодарность, сознание выполненного долга в высоком смысле этого слова и чувство защищенности, когда понимаешь, что ты не один тут, вокруг есть люди, готовые поддержать тебя.

                      Кстати, присоединяйтесь к поездке в затон!
                      Лёд не лёд, а пофотографироваться можно будет!
                      Только бы подростки не побежали на лёд, если выход на него будет запрещен.
                      Последний раз редактировалось Ginger; 11-02-2015, 16:29.

                      Комментарий


                      • #26
                        Вообще то обычно была предоплата. Наверное это правильно. Не очень понятно почему в этот раз не было. И если наши планы менялись в последний момент мы с Аней всегда считали это только своей проблемой. А вот насчет того что побегут на лед, это реально вопрос.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          почему четыре? больше было
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Viki
                          Мурка+2
                          Л.Лаппа
                          Ella
                          Марина Петровна+5
                          Леонид
                          Да, больше, 13 человек. Это я просто знаю четверых, поэтому так написала.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            А я к этому готов.
                            При любом будущем раскладе и возможностях спасибо, Влад, за прекрасные придумки, их реализацию. Отдельно - за Байкал-2012 и Енисей-2014. Без предводителя лично я там не побывала бы. Ну, а надежда на будущие проекты Форума все же умирает последней...:boat:

                            Комментарий


                            • #29
                              Я правильно понимаю, что ежегодная ВЗРОСЛАЯ прогулка на "Максиме Горьком" планируется в 2015 году в несколько ином формате?

                              Комментарий


                              • #30
                                Скорее всего приедут дети из детского дома к нам в гости.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X