Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Моё мнение, это мероприятие незаконно, так как люди не будут взрывать самолёт или теплоход
    Вы это скажите родственникам убитых в Домодедово, Московском метрополитене, Волгограде и т.д.
    "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

    Комментарий


    • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
      Вы это скажите родственникам убитых в Домодедово, Московском метрополитене, Волгограде и т.д.

      Если так рассуждать, то выходит вообще опасно из дома выходить, потому как даже цветочный горшок при желании может убить...
      Как хорошо раньше было, уходишь на теплоходе а тебя провожает много людей. А сейчас ...
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        Как хорошо раньше было, уходишь на теплоходе а тебя провожает много людей. А сейчас ...
        Было, что с отходящего теплохода через фальшборт выпрыгивали, так напровожались...
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Было, что с отходящего теплохода через фальшборт выпрыгивали, так напровожались...
          Денис, ну тут уже человек должен сам осознавать, что можно а что нельзя ...
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Денис, ну тут уже человек должен сам осознавать, что можно а что нельзя ...
            Он осознавал, но коньяк надо было допить:drunk:
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Он осознавал, но коньяк надо было допить:drunk:
              Ну тут уж простите... Сам дурак как говорится
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • чего то никто не выложил. сегодняшнее Утро России
                про круизный отдых вообще и Булгакова в частности



                первый сюжет самый. рекламу только пропустить надо
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Мурка, спасибо! Этот сюжет снимался в нашем рейсе!
                  Я помню этих телевизионщиков, они сели в шлюзе в последний день, где-то в обед. Ходили везде с камерой.
                  В начале сюжета показан заключительный концерт, и в клетчатой рубахе на сцене прыгает Сергей, наш сосед по столику. Себя я тоже нашла, на полсекунды попала в телевизор, в ресторане сижу. И Вероника засветилась у раздачи в ресторане )).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                    Как хорошо раньше было, уходишь на теплоходе а тебя провожает много людей. А сейчас ...
                    Никто и сейчас не мешает. Но без захода на борт.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Никто и сейчас не мешает. Но без захода на борт.
                      А разливать где? Прямо на причале? Не положено! Общественное место.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                        А разливать где? Прямо на причале? Не положено! Общественное место.
                        Прям у будки КПП

                        Комментарий


                        • Если так рассуждать, то выходит вообще опасно из дома выходить
                          Так и есть. В Домодедово я стоял на том самом месте за сутки до взрыва. В метро через одну из подорванных станций езжу постоянно. Тетка моя, прошла переход на Пушкинской за 5 минут до взрыва. Ну как-то так...
                          "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            А разливать где? Прямо на причале? Не положено! Общественное место.
                            Так и на палубе не айс. Подними архивы, где-то года полтора - два назад один нам обоим хорошо известный и очень авторитетный товарищ, высказывал пожелание полностью запретить употребление любого алкоголя на палубах, кроме может быть купленного в баре, а в идеале и его пронос на борт. На речном как минимум три забегаловки где вполне можно хряпнуть на посошек.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Так и на палубе не айс. Подними архивы, где-то года полтора - два назад один нам обоим хорошо известный и очень авторитетный товарищ, высказывал пожелание полностью запретить употребление любого алкоголя на палубах, кроме может быть купленного в баре, а в идеале и его пронос на борт.
                              Не...ну елки-палки..Какой тогда будет теплоход-пансионат или санаторий...Это уже теплоход-тюрьма
                              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                              Комментарий


                              • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                                Не...ну елки-палки..Какой тогда будет теплоход-пансионат или санаторий...Это уже теплоход-тюрьма
                                да это будет концлагерь какой-то. Пиво на борту конечно продают, но дешёвое, вроде Балтики или Клинского. Не айс, однозначно
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X