Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владимир72 Посмотреть сообщение
    Очередной раз понял что 301 и 302 проекты не мое.
    А чем они Вам не нравятся? Просто ради интереса. Понимаю что Qшки красивы внешне, а в чем остальные преимущества? Или это чисто субъективно.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Владимир72 Посмотреть сообщение
      Он сошел в Икше. Перед этим была его встреча с пассажирами. сошел в момент приличного дождя. Его встречал молодой человек даже без зонта. И пошел он в сторону Дмитровкого шоссе под черным от туч небом.
      Владимир72, спасибо за ответ!
      Я так думала, что он сойдет, ведь у Александра Семчева 19-го спектакль в МХТ. Но думала, что хотя бы 3 дня он проедет на теплоходе. Жаль что он не смог.

      Комментарий


      • Спасибо Владимир! Если не затруднит, попрошу Вас написать про бортовую развлекуху. Мне с детьми идти, да и мне интересно, что для взрослых) ? Можно в личку

        Комментарий


        • Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
          Спасибо Владимир! Если не затруднит, попрошу Вас написать про бортовую развлекуху. Мне с детьми идти, да и мне интересно, что для взрослых) ? Можно в личку
          Хорошо как инет появится , а то он работает с перебоем. Сегодня Горицы.

          Комментарий


          • Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
            Спасибо Владимир! Если не затруднит, попрошу Вас написать про бортовую развлекуху. Мне с детьми идти, да и мне интересно, что для взрослых) ? Можно в личку
            Про детскую анимацию могу сказать по рейсу с 1 по 10 июня - все было достойно, дети были довольны, на все мероприятия ходили с удовольствием. Каждый вечер после ужина было мини-диско. Аниматоры Марина и Денис - позитивные молодые люди, устраивали зажигательные танцы и интересные игры.

            Шаляпинский центр устроил замечательный концерт по песням из мультфильмов (даже взрослые послушали и посмотрели с огромным удовольствием).

            Мастер-классы Галины Ивановны в этом году дополнились креативным рисованием - взрослым и детям очень понравилось)))

            Для взрослой аудитории тоже было чем себя поразвлечь: были спектакли театра Комедиант, встречи с Шаляпинцами, лекции Владислава Хасикова, творческий вечер Натальи Егоровой и артистов МХАТа, творческий вечер Аркадия Инина, вечер аккордеона с Литвиновым, вечер бардовских песен, капустник посвященный дню рождению Хасикова В.В., мастер-классы Галины Ивановны.

            В общем скучно не было!

            Комментарий


            • Сообщение от Медуничка Посмотреть сообщение
              Про детскую анимацию могу сказать по рейсу с 1 по 10 июня - все было достойно, дети были довольны, на все мероприятия ходили с удовольствием. Каждый вечер после ужина было мини-диско. Аниматоры Марина и Денис - позитивные молодые люди, устраивали зажигательные танцы и интересные игры.

              Шаляпинский центр устроил замечательный концерт по песням из мультфильмов (даже взрослые послушали и посмотрели с огромным удовольствием).

              Мастер-классы Галины Ивановны в этом году дополнились креативным рисованием - взрослым и детям очень понравилось)))

              Для взрослой аудитории тоже было чем себя поразвлечь: были спектакли театра Комедиант, встречи с Шаляпинцами, лекции Владислава Хасикова, творческий вечер Натальи Егоровой и артистов МХАТа, творческий вечер Аркадия Инина, вечер аккордеона с Литвиновым, вечер бардовских песен, капустник посвященный дню рождению Хасикова В.В., мастер-классы Галины Ивановны.

              В общем скучно не было!
              А нас в круизе с 22 по 24-тое мая развлекала группа Пина колада
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Почитала Речной форум. Зачем, зачем? Только испортила себе прекрасное настроение. Понятно, что справедливость штука относительная, а у каждого человека в глазах имеются свои "осколки зеркала", благодаря которым он воспринимает мир. Глядя на один и тот вид, собака видит одно, слон другое, муха третье, Ginger четвертое, а ЛЮМакс пятое. Задет мой любимый теплоход Михаил Булгаков, и поэтому придется не полениться, выложить загрузку на "ближайшие рейсы с 50% скидкой". Скидка, конечно, есть, но только на один рейс, 28 июня-07 июля, остальные рейсы без скидки продаются. И тот рейс, который сейчас заканчивается, продавался без скидки.

                Текущий рейс 15-27 июня.



                Рейс 28 июня - 07 июля в Плес и Кострому, тот, который со скидкой, главная и средняя по 33 тыс. А на балконы нет скидок. Тот, кто хоть раз прокатился в каюте с балконом и большой ванной комнатой, в обычную каюту уже не захочет идти. Слишком большой контраст!



                Рейс в Питер с островами 08 июля - 23 июля, рейс дорогущий. Зато с Дмитрием Шагиным, Дмитрием Дроздецким и Вадимом Степанцовым! И, по-моему, с кардиологом Антоном Родионовым, если кому надо. )). А полулюксы и люксы как всегда, держат марку. Молодцы!



                Я бы не сказала, что теплоход "полупустой", учитывая ситуацию в стране. Сейчас многие сократили расходы на отдых, потому что цены в продуктовых магазинах выросли. Надо же на чем-то экономить.

                А особенно меня задевает то, что человек, да не один, их там много, почему-то обвиняя теплоход Михаил Булгаков (и не только Михаил Булгаков, но и другие теплоходы МТФ) в плохом обслуживании, ссылаются на свои круизы на теплоходах МТФ 2011 года!!! Типа на Булгакове медленно кормят. Ну что делать, что делать... На Булгакове я завтракаю 10 минут. Это всегда, уже четвертый год подряд. В этом году обеды были 45 минут, я сидела час, потому что мы разговаривали. Ужины были не больше часа, ведь потом уже начинаются концерты, и мы опять-таки ужинали чуть дольше, потому что за ужином мы вино пили. Быстро пить вино невозможно, это ведь не водка.

                Иногда Вероника уже убегала из ресторана, а я продолжала разговор с попутчиками. А в прошлом году я была на теплоходе с маленьким ребенком, накормить которую - целая история, поэтому мы опять-таки засиживались, т.к. я сначала ее кормила, и только потом уже сама ела, а она, пока я ела, уже чай с молоком пила, по две чашки. И параллельно это делать было невозможно. И какое же счастье, что меня никто не торопил и не прогонял из ресторана!

                Комментарий


                • Полно вам переживать. Поблагодари ребят за бесплатные рекламные посты о теплоходе. Хорошо или плохо, все равно. Рекламируют теплоход.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • А, ну ладно.
                    Спасибо, ребята!

                    Комментарий


                    • Насчет рекламы это верно. Давно известно что сотрудник постоянно вертящийся на глазах руководства, пусть даже со всякими глупостями, как правило продвигается по службе быстрей того кто просто тянет лямку. Так что пусть пишут. Спасибо им за это. Хотя что по мне, с теми кому на домене RU тесно, мне говорить не о чем.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Хотя что по мне, с теми кому на домене RU тесно, мне говорить не о чем.
                        Михаил, участникам форума, по большому счету, все равно, где расположен домен. Общаются, люди, а не домены. Многие есть одновременно на разных форумах, что с ру, что не с ру. И Вы с ними общаетесь (не синоним дружите).
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Мы уходим от темы. А потому закруглюсь. Важно не где расположен домен, а какими высказываниями сопровождался переход. С ними не общаюсь, как уже говорил как-то. После того как один из тамошних аборигенов, в личке нашего форума отписал мне типа, а какого тратата ты такой и растакой там у нас трешся. Хотя уверен что не все там такие, но на нашем форуме таких точно нет. Давайте про Булгаков 2015.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            После того как один из тамошних аборигенов, в личке нашего форума отписал мне типа, а какого тратата ты такой и растакой там у нас трешся.
                            Это был Б-747 (Влад у соседей)?

                            Комментарий


                            • Я ж говорю, тема называется Булгаков 2015.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Может, кому интересно будет.
                                Это видео из Клуба теплохода Михаил Булгаков на сайте МТФ, отсюда:
                                Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


                                Участник закончившего 27 мая круиза Москва-Питер-Москва Володя Лившиц выложил свои видеозарисовки. Я, честно говоря, посмотрела только одну, исключительно из-за капитанского ужина. Он начинается на 13.34 минуте фильма и проходит в ресторане "Арбат". Посмотрела, чтобы еще раз послушать про самое большое счастье - это путешествовать с родителями. И посмотреть на команду, на тех, кто и сейчас на посту, и старается, чтобы мы были счастливы хотя бы на время круиза...
                                Полный ресторан, все нарядные, и Леночка Ваенга как всегда спела финалочку:

                                Желаю,
                                Чтоб Вы все были здоровы
                                И чтобы над Вами
                                Сияло солнце ярче
                                Чем на Мадагаскаре
                                Чтоб до ста лет жили

                                Чтоб горя не знали
                                И чтобы Ваши дети
                                Вас радовали...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X