Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Посмотрел расписание экскурсий на мой круиз, и был приятно удивлен, что будет дополнительная поездка в село Мартыново. Это здорово, спасибо Владу, за эту возможность, еще раз побывать там. Были зимой а теперь и летом.
    Дмитрий, в нашем круизе тоже есть эта поездка. Не расскажете, хотя бы кратко, чем там так хорошо?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Очень хороший выбор экскурсий, как основных, так и дополнительных. Очень в Ярославле понравился выбор. По-моему, у Мостурфлота вообще самый лучший набор экскурсий.
      Вот соглашусь! Приятно была удивлена, увидев такой выбор в опубликованной экскурсионной програме! Правда, у нас почему-то Калязин отменили.

      Комментарий


      • #33
        Дмитрий-65, поняла, это же кацкари! Правильно понимаю, что девочке 6 лет там будет интереснее, чем в музее Гидроэнергетики?

        Комментарий


        • #34
          Очень добрые люди, интересно рассказывают про свой народ, мне очень понравился язык на котором они говорят, и очень вкусно кормят. Это если коротко.
          Езжайте, будет очень здорово.Плюс есть маленький зоопарк, катание на лошадках, дегустация местных наливок.

          Комментарий


          • #35
            А так же, можно прикупить, мед, сметану, творог местного приготовления.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              Очень добрые люди, интересно рассказывают про свой народ, мне очень понравился язык на котором они говорят, и очень вкусно кормят. Это если коротко.
              Езжайте, будет очень здорово.Плюс есть маленький зоопарк, катание на лошадках, дегустация местных наливок.
              Большое спасибо! Теперь точно поедем! Мы идем с 4 по 10 мая Москва - Городец - Москва. Предлагаемая экскурсионная программа очень обширная, это так здорово!

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Милая Мила Посмотреть сообщение
                Дмитрий-65, поняла, это же кацкари! Правильно понимаю, что девочке 6 лет там будет интереснее, чем в музее Гидроэнергетики?
                Несомненно будет интересней, там коровы, козочки, утки, гуси, дают хлеб что б с руки покормить животных.
                А еще катали на санях.

                Комментарий


                • #38
                  а на открытие навигации с 30 апреля по 3 мая не будет Мартыново? или я не нашла
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    а на открытие навигации с 30 апреля по 3 мая не будет Мартыново? или я не нашла
                    В расписании нет...

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      В расписании нет...
                      вот вот..
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #41
                        Так стоянка всего 3,5 часа. Сколько времени занимает проезд до Мартыново?
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Так стоянка всего 3,5 часа. Сколько времени занимает проезд до Мартыново?
                          в другом круизе написано экскурсия в Мартыново 4 часа. да, просто не успеваем
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ехать минут 40. Там 45 км. получается по моему.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #44
                              Влад, говорил, что экскурсия возможна если стоянка теплохода от 5ти часов.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X