Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Только собрался на "теплоходе мечты" сплавать и на тебе, изменения начались. Вот так всегда
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #17
      А кто сказал что будет хуже? Подругому - может быть. Река течет и жизнь тоже.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        Я остаюсь на теплоходе "Михаил Булгаков"
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          А кто сказал что будет хуже? Подругому - может быть. Река течет и жизнь тоже.
          Перемены всегда к худшему
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            Да, ребята подняли высокую планку, трудно будет тем, кто придет на их место, что-бы сохранить все то,что ребята создали для нашего комфортного отдыха.
            Также думаю. Новички - круизеры сравнивать не станут. А вот тем, кому посчастливилось ходить с этими ребятами, и мне в том числе, грустно и волнительно, какой будет новая анимационная команда и для взрослых, и для детей. Но есть надежда, что ВВХ сколотит достойную смену.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Также думаю. Новички - круизеры сравнивать не станут. А вот тем, кому посчастливилось ходить с этими ребятами, и мне в том числе, грустно и волнительно, какой будет новая анимационная команда и для взрослых, и для детей. Но есть надежда, что ВВХ сколотит достойную смену.
              Я думаю, что сядет новичок на теплоход, наслышанный о необыкновенной команде "Михаила Булгакова", раз! А там самая обычная, рядовая команда.

              Это тоже неплохо, главное, чтобы работа была сделана качественно, но вот чтобы получить такую дружную, сплоченную, такую отзывчивую команду, потребовалось 3 года работы. Это ведь не за один день все создавалось.

              Да о чем говорить, я не боялась оставить трехлетнего, четырехлетнего ребенка в библиотеке на детских занятиях, когда Аня, тогда еще Мастакова, вместе со своими аниматорами их там проводила. То у них детская дискотека, то хоровод, то бумажные кораблики они делали и запускали в воду с палубы, то шоколадный фонтан с фруктами, то клад искали по всему теплоходу, то просто экскурсия по палубам и трапам, с рассказами, где что находится. Детям, которые впервые попали на теплоход - это очень даже нужно. Но дело даже не в самих занятиях, дело в доброте, в ответственности, в опеке. На теплоходе для детей было устроено так, как раньше было в пионерлагере, или когда детсад выезжал на дачу.

              Я вот смотрела сайт теплоход "Михаил Булгаков" В Контакте, там выложено такое отличное видео! Если не обращать внимание на саму песенку (по-моему, совершенно безвкусную и пошлую, или я просто не понимаю молодежного стеба), то видно, как детям из тинклаба было здорово, как они веселились. Песенку я думаю, потом приклеили к этому фильму..

              Называется видео "тинклаб"

              Комментарий


              • #22
                Анечка Мастакова (Гроднова) и Леночка Глушкова пришли в Мостурфлот, как я понимаю, УЖЕ с большим багажом: опытом массовой (анимационной) работы и огромным желанием свое умение отдать людям. Девушки с вдохновением и выдумкой соединили свое мастерство с условиями речного туризма. Они лидеры, творческие командЫ вокруг них и сколачивались. Хорошо, если в их командах выявились новые лидеры, которые продолжат отличные традиции.

                Комментарий


                • #23
                  Посмотрел расписание экскурсий на мой круиз, и был приятно удивлен, что будет дополнительная поездка в село Мартыново. Это здорово, спасибо Владу, за эту возможность, еще раз побывать там. Были зимой а теперь и летом.

                  Комментарий


                  • #24
                    У нас тоже должна быть. Интересно, а щами с пирогами угостят? Надо тогда заранее хреновухой запастись.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #25
                      Купили в Мартынове мед. Мед - отличный. Жаль только одну баночку взяли.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        У нас тоже должна быть. Интересно, а щами с пирогами угостят? Надо тогда заранее хреновухой запастись.
                        Миша, у вас тоже будет. У меня круиз раньше, все проверю, попробую и напишу.

                        Комментарий


                        • #27
                          Очень хороший выбор экскурсий, как основных, так и дополнительных. Очень в Ярославле понравился выбор. По-моему, у Мостурфлота вообще самый лучший набор экскурсий.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • #28
                            не в тему, но все же очень важно. Сколько можно внести предоплату и за сколько до круиза нужно внести всю сумму?
                            Круизы,круизы........................

                            Комментарий


                            • #29
                              Внесите 50 % а остальное за 30 дней до круиза.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                Спасибо большое
                                Круизы,круизы........................

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X