Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Карамзин" навигация 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Николай Карамзин" навигация 2015

    Сегодня стартовала продажа путевок на 2015 год.

  • #2
    Дима а у вас есть какие-то планы на Карамзина 2015 ?
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #3
      Андрей, виды есть, но даты круизов мне не подходят. Буду думать.
      Последний раз редактировалось Дмитрий-65; 24-12-2014, 20:55.

      Комментарий


      • #4
        Дима напиши в личку какой круиз
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #5
          Написал.

          Комментарий


          • #6
            Добрый день. Будет ли продлена до ноября скидка 10% на Карамзина на круизы 2015 г.?

            Комментарий


            • #7
              На сайте написано,что скидка 10% на круизы действует до 31.10
              Всем удачи!

              Комментарий


              • #8
                Ура!!! Сегодня выкупили путевки на рейс с 12.05.2015. Каюты 409, 410. Теперь все в ожидании начала круиза.

                Комментарий


                • #9
                  Поддерживаю Ваше "Ура!", Дмитрий. Окрылили. :boat:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Дмитрий Гришин Посмотреть сообщение
                    Ура!!! Сегодня выкупили путевки на рейс с 12.05.2015. Каюты 409, 410. Теперь все в ожидании начала круиза.
                    Ух ты, как недорого, все-таки Карамзин сильно от Булгакова отличается, Карамзин демократичнее, как раз для нас, разночинцев ))!

                    409 каюта - это шлюпочная, самая хорошая палуба, на мой вкус ).
                    55 600 -5%-10% (до 15 января) получается всего 47 260 за 13 дней на хорошем теплоходе и на лучшей палубе. Ульяновск, Самара, Казань... И внести можно только 50%, цена зафиксируется. У меня река Лена 63 000 руб. на главной, и те же 13 дней. Но в реке Лена есть один крупный плюс - в ней есть вода для того, чтобы пройти теплоходу! А Волга, бедняжечка, еще должна восстановиться.

                    А на главной палубе Карамзина за 44 030 руб. можно 13 дней прекрасно отдохнуть, сплавать в Ульяновск! О, газ-вода! Мост, парк, и Карамзин, кстати, а не только Ленин! Карамзину в Ульяновске шикарный памятник - на пьедестале стоит не сам Карамзин, а статуя музы истории -Клио.. и буква Ё, и нумизматический рынок (кому надо, он в центре Ульяновска, недалеко от Ленинского мемориала). Таких цен не бывает за 13 дней нормального отдыха, ну бывает, конечно, но, если только в Эмираты полететь. У меня одна знакомая любительница теплоходов улетела в Эмираты ровно за такие же деньги и на такой же срок. Загорает сейчас, наверное... Но теплоходы у нее тоже будут!

                    На самом деле я вся в сомнениях, покупать-не покупать... Это не про Карамзина, это вообще, про любую путевку. Часики тикают, 15 января все ближе...

                    Комментарий


                    • #11
                      А двушечка по Лене - 85000 стоит. Так, что совсем не дорого получается.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Все так (примерно), если бы еще перелет плюсовать не надо было.

                        Комментарий


                        • #13
                          Интересно, а с тех дальних краев к нам летают люди, чтоб, скажем, на том же Карамзине прокатиться? Получается, что, на Карамзине сплавать с перелетом из Якутска, дешевле, чем сплавать по Лене.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            А двушечка по Лене - 85000 стоит. Так, что совсем не дорого получается.
                            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                            Все так (примерно), если бы еще перелет плюсовать не надо было.

                            Ох, не поняла ваших рассуждений, что так, и что недорого получается. Поняла что, Карамзин да, недорого получается, а Михаил Светлов по Лене, да, все так, дорого!
                            Я писала о том, что в двушке на главной палубе по Волге на Карамзине 44000 руб. В двушке на средней палубе по Лене то же количество дней уже 85000 (за 63000 это я в трехместной каюте плыву).

                            Если гипотетический турист полетит в Москву на Карамзин, то будет 44000 + 25000 перелет, итого 69000. Карамзин дешевле в любом случае, даже если прилететь на него из Якутска специально, по Волге пройтись.

                            А нам и лететь не надо, и 44 000 руб. за 13 дней - это вполне нормальные деньги за отдых. И отличный отдых!

                            Комментарий


                            • #15
                              Друзья, а Вы посмотрите сколько стоит аналогичный рейс у Водохода.
                              Речной круиз на теплоходе «Максим Горький» – превосходно проведенные выходные или отпуск. Чарующие пейзажи, прославленные достопримечательности России оставят неизгладимые впечатления от путешествия. Цены, расписание теплохода в 2024 году – на сайте.'

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X