Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Карамзин" навигация 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • на главной - титан.
    Там тоже кулер. кран с холодной и кран с горячей водой.
    По поводу пополнения моющих я спросила Елену в конце круиза. Она удивилась и сказала, что надо было обратиться к ней. Обязаны пополнять. А нам только шампуньки и шапочки один раз добавили. А вот постельное белье поменяли 3 раза)) Бывает реже.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • IRINA,
      Ещё вопросик по быту. А вода на теплоходе сильно кожу сушит? Не питьевая, а та, что в кранах.
      Я раньше думала, что на всех теплоходах примерно одинаково, но тут весной поняла,. что вовсе нет - иногда практически не сушит, а случается, что кожа сохнет так, что аж шелушится.
      На "Ленине" этой весной мы все отметили, что вода безумно сушит кожу.
      И ещё. Это уже не по теплоходу, а по организации перемещений в Питере. Вы же там два дня стояли в Уткиной заводи, верно? Сами перемещались или с помощью экскурсионного автобуса? Мне интересно, как там с использованием автобусов Водохода, которые курсируют от заводи до метро Пролетарская. Можно там примазаться? Или водители контролируют и сортируют своих и чужих?

      Комментарий


      • Позор мне, я даже не знаю где на Карамзине титан, хотя пил чай каждый день в каюте
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          Позор мне, я даже не знаю где на Карамзине титан, хотя пил чай каждый день в каюте
          Atlantika,
          О как Вы спалились!

          Комментарий


          • Сообщение от Света Посмотреть сообщение
            IRINA,


            И ещё. Это уже не по теплоходу, а по организации перемещений в Питере. Вы же там два дня стояли в Уткиной заводи, верно? Сами перемещались или с помощью экскурсионного автобуса? Мне интересно, как там с использованием автобусов Водохода, которые курсируют от заводи до метро Пролетарская. Можно там примазаться? Или водители контролируют и сортируют своих и чужих?
            В Питере если у вас нет допэкскурсий, можете как и мы делать. От соседнего водоходовского причала каждые 15-30 минут ходят их автобусы до метро "Пролетарская" Садитесь на него и едете. Никаких вопросов не задают. Очень удобно. График движения можете взять на ресепшн. Единственное приходится обходить мин 5 до него, причалы разные и огорожены друг от друга.

            Комментарий


            • Олег Подольский,
              Спасибо!
              Расписание взяли. Да и автобусом этим уже пользовались как-то, но для посадки на теплоход "Водохода".
              А в Питере "Карамзин" в Уткиной заводи стоит. Это вроде как раз там, где и автобусы останавливаются.
              Интересовало именно то, что "Никаких вопросов не задают".

              Комментарий


              • Света, рекомендую принять участие в квестах в городах. Очень познавательно!!!! Мы участвовали и оч остались довольны!

                Комментарий


                • Олег Подольский,
                  Спасибо!
                  Почитала на эту тему в отзывах, интересно. Попробуем свои силы и мы.

                  И ещё вопрос.
                  А есть ли возможность связаться с директором круиза до посадки на борт? Вдруг возникнут какие-то вопросы или уточнения. Обычно дают номер телефона при покупке круиза, но мы покупали не в офисе МТФ (они для нас ужасно неудобно расположены), вот и лишили себя полной информации.
                  Если я позвоню в офис МТФ и назову себя и номер выкупленной каюты, я смогу получить эту информацию?

                  Комментарий


                  • Светлана,вода очень мягкая. Я это заметила, т.к. мыло плохо смывалось. Кожа у меня не сохла, водичка приятная.
                    Олег Вам рассказал про автобусы. Мне лишь остается добавить, что нам выдавали расписание этих автобусов и на вопрос " а не выгонят?" ответили, что с ними заключен договор, т.е. можно спокойно ехать. Единственное неудобство расположения этих причалов-это то, что по будням там бывают жуткие пробки! Поэтому нужно рассчитывать время.
                    Телефона ДК у меня нет. В офисе при покупке круиза мне его тоже не дали. В програмках телефон ДК указывали. Ну и не понятно, кто будет ДК в Вашем круизе? Лена или Никита?
                    Все же попробуйте позвонить в офис.
                    Хорошей Вам погоды! Все будет отлично!
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • IRINA,
                      Спасибо!
                      Особенно за пожелания.
                      Ну и за информацию о воде. Я ведь под воду и шампуни обычно подбираю.

                      Комментарий


                      • А что за квесты в городах? Не видела про них. И во всех ли рейсах бывают, или только Москва - СПб - Москва?
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • Квесты проводит методист Людмила. На каждой стоянке она дает интересные задания. Мы поучаствовали в одном квесте в Кижах. Нашли то, что Людмила нам загадала.
                          Я уже писала выше, что на Карамзине замечательный методист - Люмила. Мы старались не пропускать "Путевые заметки", которые она проводила в баре на шлюпочной палубе и с большим интересом слушали ее рассказ. Людмила очень творческий человек, много знает, постоянно интересуется новой информацией, посещая на стоянках местные библиотеки. Она расскажет вам, что можно интересного посмотреть, посещая в 101-ый раз тот же Углич или Мышкин)))))
                          Я слушала ее "на одном дыхании". Еще Людмила приглашает желающих на нос шлюпочной палубы, когда мы проходим какой-нибудь интересный объект.
                          Замечательный методист. Таких сейчас единицы.
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • Спасибо, полезная информация :yes:
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • ДК должна быть Елена.
                              Никита на ресепцене и правая рука Елены.
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                                Квесты проводит методист Людмила. На каждой стоянке она дает интересные задания. Мы поучаствовали в одном квесте в Кижах. Нашли то, что Людмила нам загадала.
                                Я уже писала выше, что на Карамзине замечательный методист - Люмила. Мы старались не пропускать "Путевые заметки", которые она проводила в баре на шлюпочной палубе и с большим интересом слушали ее рассказ. Людмила очень творческий человек, много знает, постоянно интересуется новой информацией, посещая на стоянках местные библиотеки. Она расскажет вам, что можно интересного посмотреть, посещая в 101-ый раз тот же Углич или Мышкин)))))
                                Я слушала ее "на одном дыхании". Еще Людмила приглашает желающих на нос шлюпочной палубы, когда мы проходим какой-нибудь интересный объект.
                                Замечательный методист. Таких сейчас единицы.
                                По ее рекомендации посетили в Горицах местную библиотеку с выставкой работ горицких художников. Впечатление запредельное...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X