+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 202

Тема: "Николай Карамзин" навигация 2015

Капитан

Про "Булгакова" Вам на соседнюю ветку)))
    Да-да, но раз сравнивают цены на "Горьком", то можно и с "Булгаковым" сравнить. А на соседнюю ветку мне не надо, что там делать?
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Сравнивать.
    C уважением Михаил.

Капитан

[quote]Сравнивать.[/quotМнe]
    Мне сравнивать не надо. Что на "Горьком", что на "Булгакове", цены запредельные (для меня). А вот тому кто сравнивает "Карамзина", полезно сравнить как с Горьким, так и с Булгаковым.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Ох, не поняла ваших рассуждений, что так, и что недорого получается.
    Я выражала мысль о том, что, возможно (по Денискиной версии) и недорого на Лену. Хотя дорого, конечно. А главное - какой смысл сравнивать, если на "Карамзин" надо всего лишь на такси доехать, и стоимость одна хоть на одного, хоть на четверых, а на Лену самолет присовокупить надо и плату берут, гады, за каждого.
    Меня зовут Маквала Филимоновна
    "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни." Кажется, Циолковский.

Человек и Пароход Аватар для Путник

Про шведский стол как преимущество: очень надеюсь, что в МТФ такая форма питания останется только на завтрак. Лично я воспринимаю шведский стол как простое самообслуживание в столовой, только в другую эру. Как придешь не в то время, так и стой в очереди, да еще общайся. Предпочитаю официантов. Моя подруга, предпочитающая по разным причинам круизы Водохода, также огорчилась, когда эта компания ввела по-шведски и обеды.

2-й штурман Аватар для Lubov

Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Про шведский стол как преимущество: очень надеюсь, что в МТФ такая форма питания останется только на завтрак. Лично я воспринимаю шведский стол как простое самообслуживание в столовой, только в другую эру. Как придешь не в то время, так и стой в очереди, да еще общайся. Предпочитаю официантов. Моя подруга, предпочитающая по разным причинам круизы Водохода, также огорчилась, когда эта компания ввела по-шведски и обеды.
    Полностью с Вами согласна.

1-й штурман Аватар для Олег Подольский

А цены то на путевочки подняли( Самая дешевая путевочка круиза до Питера и обратно 11-23.07.15 трюм 65 000. Дороговато. С 52 000 до 65 000 подняли. Подорожали продукты? Солярка вроде не дорожает. Чем можно обосновать такое подорожание?

Заблокирован

А цены то на путевочки подняли( Самая дешевая путевочка круиза до Питера и обратно 11-23.07.15 трюм 65 000. Дороговато.
    Если дороговато, присмотритесь к рейсу 27.07 - 06.08, тот же Питер, цена на десяточку поменьше, от 55 тыс. за трёшку внизу или ярусную двушку на средней...

Капитан Аватар для Кадровик

Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Если дороговато, присмотритесь к рейсу 27.07 - 06.08, тот же Питер, цена на десяточку поменьше, от 55 тыс. за трёшку внизу или ярусную двушку на средней...
    Роман Андреевич! Питер, да совсем не тот же (нет нескольких стоянок, да и дней 11 вместо 13). Отсюда и "экономия".

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

Сегодня в системе АИС (АИС — автоматическая идентификационная система.) появился теплоход "Николай Карамзин", справа от него "Михаил Булгаков".

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права