Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Краски осени, или продли себе лето. Теплоход "Николай Карамзин" Москва - Ярославль- Кострома - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Мы в Угличе и стоять нам еще 5 часав. На борту все очень вежливые, именно с такой командой я бы и мама пошли бы еще конечно, в 14-00 у нас обед, посмотрим что будет. Булгакова не могу сравнивать, это как придти домой, всех знаешь, все знаешь
    Лично у меня есть 3 любимых теплохода Виктория, Булгаков и Рублев. На улице лето жара, на небе не облачка ну на борту можно стоять в легкой рубашке в город можно одеть шорты и футболку
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #17
      Добрый день форум и его читатели, продолжается наш круиз, мы держим свой курс на Кострому, сегодня уже побывали в Ярославле.
      погода за окном летняя, теплая, на носу дует легкий южный ветер, кто-то загорает. Что касаемо еды, то вчера нам не дали суп пюре так как не успели замочить фасоль. Завтра у на русский ужин. А так лепота, прерода, города.
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #18
        Ушли из Костромы, так трогательно отходили, гудели, запускали небесные фанарики в небо, проступила слеза.
        Опять про ресторан, нам сказал работник ресторана что посуду моют они в кислоте, вопрос это как так???? Это обьяснили почему стакан такой мутный или грязный.
        На улице прошел дождь. Честно говоря если не обращать внимание на ресторан, то тур бригада большие молодцы и оценка 5 будет заслуженной.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #19
          А я думала, что на теплоходах посуду моет посудомоечная машина. Может, это какое-то средство для посудомойки? И вода тоже может пятна оставлять на стекле.

          У меня на работе, когда бокалы помоешь, и они высохнут, на них пятна видны. Но там я точно уверена, что пятна от воды, т.к. сама мою )). А дома все ок, помоешь бокал - он прозрачный.

          Atlantika, а русский ужин как прошел?

          Комментарий


          • #20
            Atlantika, видно ли у Ярославля, что Волга "отошла" от берегов?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              ...посуду моют они в кислоте, вопрос это как так????...
              Ну, естественно, посуду моют не 100% кислотой, а её водным раствором...
              Это делается для того, чтобы упростить работу, ибо кислота "съедает" всю органику.

              Вспомнилась давняя байка! К флоту и к круизам она никакого отношения не имеет, но зато имеет прямое отношение к мытью посуды!

              К бригаде лесорубов, отправлявшихся в тайгу на вахту, прибился дедок с собакой. Пока лесорубы валили лес, дед готовил им еду, короче, был на хозяйстве.
              Где-то в середине вахты дедова собака умерла. Дед очень сильно расстроился, и вся бригада стала его утешать, но напрасно - дед был безутешен... Видя такое сильное горе, лесорубы пообещали деду по возвращении из тайги подарить ему собаку любой породы, какую дед только захочет.
              Но тут дедок "прокололся" - он им ответил, что на "большой земле" ему собака не нужна, а нужна именно здесь - она вылизывала грязную посуду!
              От неминуемой смерти от рук лесорубов дедка спасло только чудо...

              Комментарий


              • #22
                В машине моют они посуду))
                В Ярославле не видно, это видно в Угличе, Рыбинске, ну может Костроме.
                Русский ужин будет сегодня, щаз проходим Рыбинск ипогода увы испортилась ((
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                  В Ярославле не видно, это видно в Угличе, Рыбинске, ну может Костроме.
                  Андрей, спасибо за наблюдения и ответ. Не обращайте внимания на капризы погоды. :music: Хорошего круизного настроения.:boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    Стоим в Угличенском шлюзе.
                    В Мышках была гроза и погода стала холоднее, я стал звездой фотографий на Карамзине, многие думают что я этим занимаюсь по професии.
                    Сегодня была трогательная бортовка, пробрала до слез, пели, гудели, танцевали. Мы участвовали в квест и все ответили верно )))
                    Тур бригада, дк круиза, методист оценка 5, еда оценка 3.
                    Что можно сказать о Карамзине, хороший теплоход, но на мой взгляд я бы переделал каюты на манер Рублева. Что-то сделал бы с рестораном, команду не стал бы трогать, так как сам видел сколько народу хочет вернуться на борт Карамзина. На палубу постелил бы покрытие что бы ноги не скользили. Все вежливо, мило и добро.

                    Вчера у нас сломался кондер, его починили за 15 минут. Ну это так к слову о том что нужна переделка кают.

                    Все что я тут написал, это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Закончился необыкновенный концерт, где я играл роль " кащея-бетмена "
                      Опять про еду. Что давали на обед сегодня, не сходилось с меню.

                      Итог круиза.
                      Развлекательная программа 5
                      Дк круиза Елена 5
                      Методист 5
                      Администрация 5
                      Ресторан 3


                      Хочется вернуться на Карамзина, но не хочется возвращаться в ресторан.

                      Общая оценка круиза за счет команды уверенная 4

                      Я не навязываю свое мнение, сужу справедливо, не отговариваю и не уговариваю слушать меня.
                      Елена большой молодец. Спасибо!!!!!
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Ну, естественно, посуду моют не 100% кислотой, а её водным раствором...
                        Это делается для того, чтобы упростить работу, ибо кислота "съедает" всю органику.
                        Ага...плавиковой ))) И стакан разъест, и весь теплоход сразу на кладбище )))
                        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                        Комментарий


                        • #27
                          Atlantika, спасибо за рассказ, но надеюсь и увидеть "краски осени" )).

                          Комментарий


                          • #28
                            Вот и закончился наш круиз и крайний рейс Карамзина в навигацию 2014, вчера прошла последняя бортовка, светила цветомузыка, пелись песни, были танцы. Так же вчера был аукцион невиданной щедрости, где у нас было 219 гринвичей, вот мы там поторговались
                            Команда влюбила себя, напомнило все это зажигательный и веселый рейс на Репине в Елабугу. К стати вчера пока мы жали такси а ждали мы ее 1 час и 10 минут, прошли ребята из культ бригады, спросили понравилось? Я ответил да, но еда не очень, вот они и сказали мы это увы знаем. И опять про еду вчера на кэп ужин соседям по столу дали грязную кружку под чай..... Если закрывать глаза на ресторан и кушить в городе например шашлык как делал это я, или покупать какие-то продукты, это можно ставить 5, но ресторан это часть теплохода, а тут можно назвать это место просто столовая.

                            Оценку я уже круизу дал 4, минус бал только по еде.
                            Спасибо что читали, фотографии будут, обещал туристам теплохода!

                            Последний раз редактировалось Atlantika; 15-09-2014, 15:29.
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #29
                              Андрей! С нетерпением ждем фоток!
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • #30










                                Пока вот так вот.
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X