Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоходы 24

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Мем от подписчика

    Комментарий


    • #62
      Осень... холодно... дождливо... а мы побывали на Северном Речном вокзале 12 октября

      еплоходы 24, теплоходы24, теплоходы, 24, теплоход, река, вода, Россия, Волга, Ока, Кама, теплоход Крылов, И.А.Крылов, Крылов, И.А., мостурфлот, водоход, водоходъ, инфофлот, волгодон, сухогруз, ладога, онега, ладожское озеро, ладожское, озеро, онежское озеро, волны, камбуз, срв, москва, речной вокзал, речной, вокзал, северный речной вокзал, северный, речной порт, порт, пассажирский порт, пассажирский

      Комментарий


      • #63
        В последнем ролике голос идет фоном: раз, два, три, четыре, Вова!
        И потом опять: пять, шесть, семь...

        Интересно, что считали? Надеюсь не ворон )).
        Может, теплоходы, которые на причалах стоят...

        Комментарий


        • #64
          Итак, вот он, выпуск №6!
          19.10 участники Форума Речных Путешественников закрывали навигацию 2014 на прогулочном теплоходе "Егорий". Команда проекта "Теплоходы 24" оказалась в центре событий. Смотрите видеоотчет
          P.S.: мы готовили прямой репортаж, но возникли проблемы со связью.



          Выпуск №6 или закрытие малой навигации 2014 с Форумом Речных Путешественников ( http://river-forum.ru/ ) В видео используются следующие аудиотреки:Якуш - Гим...

          Комментарий


          • #65
            Отличные фотографии и видео: как будто и я ходила в этот веселый речной поход. Спасибо!

            Комментарий


            • #66
              Я немного критики наведу, как обычно.
              Ведущей надо было вынуть жвачку, она заметна на крупных планах, да и говорить в камеру с жвачкой как-то некомильфо.
              Это мое единственное замечание.

              Ролик понравился, веселый и заводной!
              Не объяснили, правда, что-такое рым, говорилось что-то типа - поймали бобра, это потому что нет плавучего рыма, не понятно было, почему если нет рыма, надо ловить бобра )).

              Ну и работа на контрастах, конечно, впечатляет. В одной теме -хоп, мусорок, и песня с матерным припевом, в другой - народная артистка Евгения Добровольская, чудесная совершенно женщина, умница, четверо детей, младшую родила в 44 года, и ролей хороших много, и без грамма пошлости, и без полоскания своего белья и сетований на свою жизнь...

              В МТФ работает интеллигенция и люди с юмором, это я знаю )).

              Комментарий


              • #67
                но возникли проблемы со связью.
                лучше бы они и продолжались. Очень неудачный клип, недобрый ...Это ж надо было так опошлить хорошее мероприятие!
                Впредь думайте, что можно показывать на весь мир, а о чем нужно умолчать. Ставьте СЕБЯ на место тех, кого снимаете
                Прошу убрать ролик с форума и из YouTuba!!!!!!!!
                Последний раз редактировалось IRINA; 22-10-2014, 10:06.
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                  что можно показывать на весь мир, а о чем нужно умолчать.
                  Поддерживаю! Клип не видел, но осуждаю! Убирайте компромат!

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                    Это ж надо было так опошлить хорошее мероприятие!
                    Если бы меня не было на этом мероприятии, я бы очень удивилась,посмотрев этот ролик.
                    Как то странно из всех песен, которые там были, собрать и сделать нарезку в стиле <На Дерибасовской открылася пивная>
                    Вполне допускаю, что это шутка, но люди то будут смотреть и верить, что всё в этом стиле проходило
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #70
                      IRINA, что же вы тут такого НЕДОБРОГО разглядели?
                      Бубля, может я чего-то не понимаю, но как можно осуждать клип не посмотрев его???
                      ИМХО, неплохой ролик получился, на позитиве. Так что, ловите от меня "плюс"

                      Комментарий


                      • #71
                        Если бы меня не было на этом мероприятии, я бы очень удивилась,посмотрев этот ролик.
                        Как то странно из всех песен, которые там были, собрать и сделать нарезку в стиле <На Дерибасовской открылася пивная>
                        Вполне допускаю, что это шутка, но люди то будут смотреть и верить, что всё в этом стиле проходило
                        И я о том же.
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          Если бы меня не было на этом мероприятии, я бы очень удивилась,посмотрев этот ролик.
                          Как то странно из всех песен, которые там были, собрать и сделать нарезку в стиле <На Дерибасовской открылася пивная>
                          Вполне допускаю, что это шутка, но люди то будут смотреть и верить, что всё в этом стиле проходило
                          Меня не было, но я не удивилась )). Может быть, потому что знаю многих их тех, кто попал в кадр. А если бы никого не знала, то и вообще не стала бы смотреть этот ролик, мало ли в Бразилии донов Педро видео на ютьюбе? Кто, скажите, кто будет смотреть-то? Всего 90 просмотров у Теплоходв-24 Выпуск 6, из них 35 просмотров это участники мероприятия, даже и говорить не о чем!

                          Форумчан, тех, кто танцует в ролике, Рому и Риту, я знаю. Девушек - сотрудниц МТФ, тоже некоторых встречала, они же и одновременно студентки-отличницы Тверского университета, большие умницы, Настя Котова- олимпийский волонтер, это тоже о многом говорит. Все эти танцы в стиле гоп-стоп - постановка, стилизация. По-моему, этот ролик абсолютно ничем не отличается от видео с дискотек на Максиме Горьком, Союзе и т.д. Те же танцы и веселье. Я сама не раз становилась участницей таких съемок, надо поискать, о, по-моему здесь я тоже танцую и вожу хороводы на Горьком:


                          Солнце тонуло в море, шли облака на юг,
                          Пальмы над головою веяли как в раю.
                          Женщина без остатка, женщина для любви,
                          Таяла словно воск в руках моих.

                          Марджанджа, Марджанджа,
                          Где же ты, где?

                          Если это нравится, то зачем же этого стесняться?
                          Мне вот нравится кое-что другое, и я не стесняюсь, а постоянно пишу на форуме об этом (получая привычные упреки с снобизме...)
                          Кстати, собралась вот 20 ноября в Большой зал консерватории на фортепианный концерт Фредерика Кемпфа (Великобритания), в программе Бетховен, Шуберт и Чайковский, приходите!)
                          А если кто-то что "подумает", то это проблемы тех, кто "подумал"! Нормальные люди ничего не подумают, просто улыбнутся, а на остальных наплевать.

                          Комментарий


                          • #73
                            Хочу добавить, что на форуме Инфофлота и Речном форуме выложено множество роликов. С круизов, мероприятий, et cetera.
                            Скажите честно, если вы сами не были участниками этих круизов и мероприятий, просматриваете вы эти видео или нет?
                            Я - нет, и если фото я еще могу "по диагонали" поглядеть, то чужие видео - нет уж, увольте! Лучше уж сериал по тв посмотреть )), и то больше радости получишь, и голову "разгрузишь" )).

                            Комментарий


                            • #74
                              Спокойствие...только спокойствие...Ролик хороший получился
                              Что касается меня, то за свою репутацию я не боюсь (не шешнадцать лет однако и увидев видео мои подруги уж точно не осудят меня) Я люблю прикалываться на танцах так, как считаю для себя приемлемым. Супер провели время!!! Сколько было общения..сколько смеха и веселья...А вот видео где Влад и Компания танцует под блатняк...действительно получился отменным. Если учесть, что вся музыка на дискотеке была в абсолютно другом стиле...а тут и блатная походка...и тельняшка...Да и песня нормальная, если честно. И вообще мы...молодцы!:laughing:
                              Я помню, давно, учили меня отец мой и мать
                              Лечить - так лечить Любить - так любить
                              Гулять - так гулять Стрелять - так стрелять ..... и т.д. по тексту)))
                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий


                              • #75
                                А я, видео на форуме МТФ (и не только), смотрю всегда.
                                Особенно те, которые делает Саша(barcat) и Оля.:yes:
                                А в этом ролике, нужны были только небольшие письменные комментарии,что и сделала Лаванда.
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X