Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоходы 24

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоходы 24

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Хотелось бы представить наш проект "Теплоходы 24"
    В этой теме мы будем выкладывать наши видеоролики новостного и интерактивного формата, а так же различные мемы.
    Так же, хотим сказать, что АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ может стать корреспондентом нашей программы, присылайте свои репортажи по адресу teplohod24@gmail.com

  • #2
    Итак, представляем Вам первый и второй выпуски

    Выпуск №1:


    Ссылка для тех, кто с мобильных устройств.

    Выпуск №2:


    Ссылка для тех, кто с мобильных устройств.

    Комментарий


    • #3
      Выпуск №3:


      Ссылка для тех, кто с мобильных устройств.

      Комментарий


      • #4
        Ну и хотелось бы представить наш небольшой фильм.


        Ссылка для тех, кто с мобильных устройств.

        Комментарий


        • #5
          Фильмы отличные, все четыре!
          Удивляет, что никто не комментирует, неужели не понравилось, или не смотрели?

          Я эти фильмы еще раньше посмотрела, сразу, как только они появились на Теплоходах 24.
          Мне один форумчанин рассказал об этом проекте. Два щелчка мышки, и я нашла и фильмы, и мемы )).
          Приятно, что такие молодые люди делают такие великолепные вещи!
          Занимаются творчеством, и у них это здорово получается!
          Главное теперь, чтобы запал не закончился!
          Спасибо за фильмы и за мемы, есть прикольные.
          Я не голосовала, не могу, т.к. меня нет в контакте, захожу как гость.
          Мне понравился вот этот:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Приятно, что такие молодые люди делают такие великолепные вещи!
            Занимаются творчеством, и у них это здорово получается!.....Спасибо за фильмы и за мемы, есть прикольные.
            Ginger, благодарим Вас за тёплые слова! Мы рады, что Вам понравилось!

            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Главное теперь, чтобы запал не закончился!
            Не волнуйтесь, будем продолжать! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Наши Мемы "Туристические"

              При посадке в экскурсионные автобусы туристы забывают о безопасности и сломя голову несутся занимать места.



              Приходить со своей едой и напитками в бар - это моветон.



              Какие только мифы не рассказывают о Городецкой воде. Последняя легенда - виноват Обама.

              Комментарий


              • #8
                Я знаю один рецепт, очень хорошо помогает от шведского стола!



                Дарю!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Теплоходы 24 Посмотреть сообщение
                  При посадке в экскурсионные автобусы туристы забывают о безопасности и сломя голову несутся занимать места.
                  Выдавать в виде смеха реальные проблемы - вот это и есть моветон. Причем сотрудниками теплоходов. Да и не несутся туристы сломя голову при посадке. А вот при ожидании высадки и непосредственном выходе - прут напролом. Что детей мнут. Что тут смешного, не понятно. А решается все просто. При желании. Но желания нет. Есть желание поглумиться.
                  "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                  Комментарий


                  • #10
                    А это для нас подходит, девушек среднепожилого возраста из однушек )).
                    Что-нибудь..
                    "Разлюбил? Сидишь дома одна? Покупай путевку в круиз!"
                    И телефон МТФ крупными цифрами ))



                    А эта картинка очень подходит для многих начальников, не обязательно для теплоходных )).

                    Комментарий


                    • #11
                      Выпуск №5:



                      Ссылка для тех, кто с мобильных устройств.
                      Последний раз редактировалось Теплоходы 24; 10-09-2014, 22:22. Причина: Исправлена ссылка.

                      Комментарий


                      • #12
                        Подводка очень трогательная. И Джо Дассен так тихонько-тихонько...

                        "Рэйс", а еще можно "крэм", а еще "дожжи", и еще "булошная", и все, вы - настоящие москвичи! )) Потому что это старая московская норма, и она исчезла с революцией.

                        Получилось настоящее документальное кино! Может, бросить теплоходы, и во ВГИК, во ВГИК!

                        Комментарий


                        • #13
                          Наконец-то добралась до этого нового видеопроекта. Любопытно, ностальгически, ВЕ-СЕ-ЛО!:groupwave: И главное- поиск, поиск, поиск! Творческой удачи! И не одной!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Подводка очень трогательная. И Джо Дассен так тихонько-тихонько...

                            "Рэйс", а еще можно "крэм", а еще "дожжи", и еще "булошная", и все, вы - настоящие москвичи! )) Потому что это старая московская норма, и она исчезла с революцией.

                            Получилось настоящее документальное кино! Может, бросить теплоходы, и во ВГИК, во ВГИК!
                            Таня, не разбрасывайся кадрами! Нам такие люди самим нужны.

                            Насте, отдельный привет! Фильмы хорошие, от ролика к ролику мастерство растет.
                            Идея отличная! Продолжайте, удачи!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                              Таня, не разбрасывайся кадрами! Нам такие люди самим нужны.
                              Я-то не разбрасываюсь. Просто вижу, что ребята талантливые!
                              Тут главное, чтобы руководство МТФ не разбрасывалось!

                              Увлеченность своим делом, можно сказать одержимость, идеалы юности..
                              И все-таки сложно остаться верным себе, сохранить мотивацию даже на любимой работе, если твои усилия не оцениваются, а у тебя, например, появляется семья и отвечаешь ты уже не только за себя.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X