Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоходы 24

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    А я, видео на форуме МТФ (и не только), смотрю всегда.
    Особенно те, которые делает Саша(barcat) и Оля.:yes:
    А в этом ролике, нужны были только небольшие письменные комментарии,что и сделала Лаванда.
    Не, конечно же, я тоже всегда смотрю Олины и Сашины видео! Это безусловно. У них всегда талантливые ролики получаются! Это я на других форумах не смотрю, Интернет-то большой, все не посмотришь и не прочитаешь.

    Вообще, у всех свои границы того, что можно выкладывать для всеобщего обозрения. То, что танцы под блатной шансон - это прикол, мне сразу стало понятно. И, по-моему, всем ясно, кто на самом деле ВВ, кто Николай Рябинин, и т.д., сколько не обряжай их в тельняшки, кепки, и сколько не давай им в руки бутылки с алкоголем.

    Но, наверное, надо бережнее относиться к тем, кто поехал отдохнуть и расслабиться... Все участники воскресных покатушек, те, кто пил шампанское и отплясывал на дискотеке, это люди, которые заслужили этот отдых, они много работали, многие вырастили детей, а некоторые уже внуков воспитывают. Может быть, надо было чуть меньше снисходительности в адрес форумчан от авторов. Но это все придет с опытом, ведь авторы этого фильма - совсем молодые люди.

    Комментарий


    • #77
      Нормальный ролик, а Вы Джинжер даже не были на этом мероприятии, зато критики полно и не по делу.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
        Нормальный ролик, а Вы Джинжер даже не были на этом мероприятии, зато критики полно и не по делу.
        А где моя критика "не по делу", процитируйте!

        Комментарий


        • #79
          Перечитайте Ваши сообщения внимательно.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #80
            Леонид, Вы как-то резко высказываетесь в адрес Джинжер. Речь ведь о том, что существуют определенные нормы "выкладывания" фото и видео на форуме. И мы, форумчане, стараемся их придерживаться - многое шлем на личную почту. А молодежь не совсем еще с ними знакома. Вот, например, стану я на Новогоднем банкете канкан танцевать (ну, к примеру), а рьяные "киношники" заснимут меня и сделают "звездой ютьюба". Придется теперь на наших мероприятиях оглядываться и вести себя супер пристойно и лицо "делать", чтобы красиво выглядеть в "кино". Предупреждайте, что ли, что снимаете.
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
              Перечитайте Ваши сообщения внимательно.

              Леонид, мне кажется, вам то как раз и следует перечитать повнимательнее

              Комментарий


              • #82
                Извините, я не была на этом мероприятии, но хочу всё-таки сказать своё мнение по поводу выкладывания роликов на видеохостинги. Понимаю, что этот ролик сделали совсем молодые и малоопытные в этом деле люди. Просто не все хотят, чтобы видео с их участием было на всеобщем обозрении (об этом обычно спрашивают у участников). И, мало того, разные люди по-разному видео оценивают. Среди отдыхающих могут быть и учителя (например), которых могут увидеть ученики и их родители, и объясняй потом, что это только шутка. В таком случае на YouTube есть возможность сделать ролик видимым не для всех, а только, например, для тех, у кого есть ссылка. Удачи в творчестве. Не старайтесь выкладывать большое количество роликов, лучше меньше, да лучше. Учитесь, и у вас всё получится.

                Комментарий


                • #83
                  На мой взгляд,прикольный выпуск,юморной)

                  Комментарий


                  • #84
                    Прочитал всю дискуссию...
                    СПЕЦИАЛЬНО пересмотрел ролик ещё раз - НИЧЕГО криминального или порочащего честь и достоинство кого-либо НЕ УВИДЕЛ!

                    Единственное, что хочу сказать:

                    - Полностью согласен с Ginger по поводу жвачки - некультурно и неуважительно к зрителям как-то получилось!

                    - Тут при обсуждении выложенного ролика говорили про молодёжь... Хочу сказать, что у тех, кому до 30 и у тех, кому за 40 просто разные понятия о том, "что такое хорошо и что такое плохо"! У молодежи - вся жизнь нараспашку (это всё социальные сети!): вот "я целуюсь с любимым человеком", вот "я в туалете", вот "я в ванной"...

                    - (вытекает из предыдущего пункта)
                    Те, кто не хотел попадать в кадр, могли бы подойти к снимающим и, без объяснения причин, попросить не снимать их или, видя, что камера направляется в их сторону, отвернуться или прикрыть лицо.
                    Кстати, фото- и видеосъёмка во время круиза ведётся многими компаниями и пассажирами. Недавно нашёл себя в такой съёмке из майского рейса "М.Б.", выложенной на youtube. Да и Ginger как-то "засветилась" в аналогичной съёмке.

                    Комментарий


                    • #85
                      Отлично отдохнули ребята! Жалко что у нас не получилось. Маленькое субъективное пожелание ведущим ролика. Чуть чуть удаляться от камеры. Будет лучше получаться. В качестве примера, можно попробовать встать при разговоре с человеком одного или почти одного роста нос к носу, буквально, и попробовать поговорить минут пять - десять. Я думаю оба будут ощущать дискомфорт. А так, замечательное нововведение которое неплохо бы внедрить на все наши мероприятия. А уж прямой эфир, это было бы вообще на грани фантастики. Так что с почином.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #86
                        Благодарим всех за теплые слова в наш адрес

                        Комментарий


                        • #87
                          17.10.2014 произошло знаменательное событие для российского речного флота!

                          На судоверфи в Хорватии 17.10.2014 произошел торжественный спуск на воду круизного теплохода "Волга Дрим II", построенного для России впервые с 1991 года. "Волга Дрим II" будет совершать круизы по линии Москва – Санкт-Петербург.
                          Смотрите как это было











                          Видео
                          Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Теплоходы 24 Посмотреть сообщение
                            "Волга Дрим II" будет совершать круизы...
                            Будет... Если глубина водного пути позволит...

                            Вот адрес официального сайта компании: http://www.volgadream.com

                            А вот - информация (на английском языке) о самом теплоходе (краткая, но зато там есть план теплохода и несколько картинок с внутренними интерьерами): http://www.volgadream.com/newsletter3/ и http://www.volgadream.com/ships/dream_2/

                            А вот - прейскурант (опять-таки на английском) на круизы 2015 года... Минимальная цена - 3 345 £ (фунтов стерлингов): http://www.volgadream.com/planner/2015/

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Будет... Если глубина водного пути позволит...


                              Будем надеяться на лучшее :yes:
                              Всем удачи!

                              Комментарий


                              • #90
                                Один из люксов назван Булгаков.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X