Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КВД на т/х "Цезарь" Москва-Тверь-Москва" 22-24 августа 2014 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочу сразу сказать, что не знаю кто на теплоходе занимается детьми, потому что не было ни одного ребенка...в этом туре.
    Ни одного ?

    Даже в сентябрьском рейсе в будние дни дети были в прошлом году на Президенте.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
      Ни одного ?

      Даже в сентябрьском рейсе в будние дни дети были в прошлом году на Президенте.
      Я же написал ни одного, если нет доверия, зачем переспрашивать??

      Комментарий


      • Леонид, приношу извинения, двое детей было, так как мы стояли одни им было бы неоткуда взяться, Леонид был не прав.

        Комментарий


        • Ну это постановка, что я не люблю, но пусть будет .

          Комментарий


          • Виктор, 2 пом.капитана-Алексей Николаевич Микрюков, которому далеко до 80 лет (ему не 82),принимал в должности капитана в 1962 г т/х "Вилюй" ("С.Образцов"). Как и ряд других членов экипажа, работал с капитаном Баженовым Н.Н. на т/х "Фёдор Абрамов" с 2009 года. Опыта не занимать.
            И для злопыхателей: Что касается капитана, то он не только уделяет внимание туристам, но и практический постоянно находится на мостике на всех вахтах и неизвестно, когда спит...

            Комментарий


            • Сообщение от ObzyvalkA Посмотреть сообщение
              Виктор, 2 пом.капитана-Алексей Николаевич Микрюков, которому далеко до 80 лет (ему не 82),принимал в должности капитана в 1962 г т/х "Вилюй" ("С.Образцов"). Как и ряд других членов экипажа, работал с капитаном Баженовым Н.Н. на т/х "Фёдор Абрамов" с 2009 года. Опыта не занимать.
              И для злопыхателей: Что касается капитана, то он не только уделяет внимание туристам, но и практический постоянно находится на мостике на всех вахтах и неизвестно, когда спит...
              Наташ, спасибо, со вторым я никак не мог за свои три дня встретиться, кроме как в рубке на две минуты.

              Хотя я писал, что капитан человек публичный и медийный. И всегда на связи с туристами.

              Комментарий


              • Ничего,в следующем году наверстаешь!

                Комментарий


                • Яхт-Клуб "Адмирал".



                  "Плавотель" перед Хлебниково.



                  Расхождение перед затоном.

                  Комментарий


                  • На теплоходе нет wi-fi и телеантенна обычная не спутниковая, ну на три дня это не важно совсем.

                    Комментарий


                    • Госпадибожемой! Дорогие друзья, ну никак без срача не обойтись, да?
                      Как мне эти баталии поднадоели, честное слово! В отпуск, пожалуй, уйду...

                      ObzyvalkA, я так понимаю, у Вас ко мне претензии есть какие-то? Даже и не знаю, что Вам посоветовать в данной ситуации...
                      Выскажите мне всё в личку, что ли, только не перегружайте...

                      Ни времени, ни желания чистить тему нет никакого
                      Всем доброго здоровья, и удачных круизов!

                      Тема закрыта, удаляться не будет.
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Название темы изменено + тема почищена и открыта. В случае оффтопа - предупреждение, затем бан. Благодарю за понимание!
                        Всем удачи!

                        Комментарий


                        • Мой комментарий к фотографии "Плавотель" возле Хлебниково, там уже целый район посторен, и скрорее всего камера уже работать не будет, ИМХО, было лучше!

                          Комментарий


                          • Ну и собственно про теплоход, питание покрасивей (вот, честно, не могу скзать качесвенней ли нет) чем на тех теплоходах, чтоя я был "Рылеев", "Г.В. Плеханов", но меньше это однозначно, хлеба на стол из семи человек не хватает, приходится просить, при том, что белого я лично не ел. Диета.

                            Может я в чем-то и прав, что фотография еды, не всегда соответсвует качеству, я как всегда это не снимал.

                            В Твери было три группы , но я пошел сам погулять, не люблю я прочитанный и заученный текст, опять ИМХО..

                            Комментарий


                            • Ну Хвойный бор был виден на фото. Было уже прохладно, но многие, полезли купаться. Вот, честно, я не знаю, а можно ли вообще там купаться, но убитые места шашлычых и т.п. видно на фото, а жаль, я года-то знал это место, именно, как зону отдыха.

                              Комментарий


                              • Тут Краб офф, спросил есть ли у меня еще фото, нет хороших фото больше нет, плохие я не публикую (ну кроме машинного отделения). Так, что что-то умышленно тянуть я не буду, в принципе всё, дальше отвечу на вопрсы. Всегда рад ответить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X