Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КВД на т/х "Цезарь" Москва-Тверь-Москва" 22-24 августа 2014 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КВД на т/х "Цезарь" Москва-Тверь-Москва" 22-24 августа 2014 года.

    Раз мой репортаж с т/х "Александр Свирский" не состоялся из-за отсутсвия связи на нижней палубе, попробую реабилитироваться в КВД. Это конечно, не так интересно как могло бы быть на "Свирском" пойдем ли, дойдем ли, где лишнее время простоим, что пропустим, но постараюсь сделать больше фото, меньше слов. Одноместная каюта на средней палубе № 332, ближе к корме судна. (на "Цезаре" всего две "однушки" - одна на средней палубе, вторая на шлюпочной. Отличаются тем, что в той, что на шлюпочной есть кондиционер, а в этой только общая вентиляция. Но жара спала вроде бы, да и на шлюпочной уже была занята. Отходим мы в 19-30, обычно на средней палубе проблем с интернетом у меня никогда не было, беру три симки разных операторов. Этот тур выбрал из-за лимита финансов на этот год по речным турам, потому что я ни разу не был в Твери, и из-за хороших приятелей - ДК и методист Федор Севостьянов и аниматор Павел. Почасового расписания я так нигде и не нашел, и сколько будем стоять в Твери и Хвойном бору не знаю. Тур брал в компании "Технотур". Жду вопросов по ходу тура и теплохода, пожалуйста задавайте, отвечу может не сразу, но отвечу обязательно.
    Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 29-08-2014, 11:51. Причина: Изменено название темы.

  • #2
    Нашел на сайте "Инфофлота" расписание: Тверь с 16-00 до 18-30 - 23 августа и Хвойный бор прибытие в 12-00 - 24 августа.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      и из-за хороших приятелей - ДК и методист Федор Севостьянов и аниматор Павел.
      И про капитана не забудьте!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
        И про капитана не забудьте!
        Я еще с капитаном не знаком, а за три дня может не получиться. Если выйдет познакомлюсь и напишу свое мнение, думаю, никто не скажет, что я - Баженов, потому что я это не он, а до капитана я и не дотянул

        Комментарий


        • #5
          Что-то яндекс-фотки пишет:
          Загрузка фотографий временно невозможна.

          Приносим извинения за причиненные неудобства.
          Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.
          Ну на всякий случай есть qip.ru, буду грузить фото оттуда. Теплоход сейчас стоит в Захарково, к 18-00 подойдет вторым бортом к "Октябрьской революции" ко второму причалу и начнет посадку в 18-15.

          Комментарий


          • #6
            Отошли от причала в 19-33, на теплоход приходил Абрамов Сергей Николаевич. За нами отошел в Городец т/х "Октябрьская революция". У нас посадка 111 человек, у "Октябрины" - 160. Полсе отхода под Прощание славянки и гимн теплохода "Цезарь" приветственную речь провел капитан теплохода Баженов Н.Н. В 20-00 был ужин, куда лично попреветствовать нас зашел капитан с ДК. В 21-00 будет в к/з знакомство с командой и концерт. Потом дискотека. Фото есть, конечно, чуть позже. Каюта вместилельная полно шкафчиков, с/у и душ работает, телевизор и холодильник тоже. (фото каюты тоже есть).
            Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 22-08-2014, 20:00. Причина: Уточнена посадка на Цезаре

            Комментарий


            • #7
              Моя каюта.







              Комментарий


              • #8
                Виктор Анатольевич, будьте осторожны, ногами розетку не сковырните!

                Комментарий


                • #9
                  Так стояли.



                  Так отходили.



                  Комментарий


                  • #10
                    Директор круиза Федор Леонидович.



                    Павел, объявляет, что до отхода осталось 10 минут.



                    Хозяин Цезарь-Тревел Абрамов Сергей Николаевич.

                    Комментарий


                    • #11
                      Капитан теплохода Баженов Николай Николаевич.



                      Расписание.

                      Комментарий


                      • #12
                        Около трех часов простояли в тумане, так что в расписание могут быть внесены изменения.

                        Комментарий


                        • #13
                          Подходим к шлюзу № 2 КиМа.

                          Комментарий


                          • #14
                            Встречка перед 2-м шлюзом.





                            Шлюзы, с вашего позволения, я не буду снимать, их фото много, да и в теме "Репортаж с веб-камеры Булгакова" стал от них уставать.

                            Комментарий


                            • #15
                              Все таки решил шлюз снять, попробовать другой объектив.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X