+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ока в сентябре

На сайте Мостурфлота нет информации об изменениях в рейсе. Интересно, куда сейчас направляется теплоход? Завтра по плану - Ока, Муром...

Заблокирован

На сайте МТФ есть следующая информация:
    a.rassamakhin пишет:
    19.08.2014 в 11:33
    Пока на Оке сохраняется сложная обстановка, связанная с низкими уровнями воды при подходе к причалу в Касимове и на нижнем пороге Кузьминского шлюза. Специалисты службы движения компании ежедневно отслеживают обстановку. Не исключено, что расписание этого круиза будет скорректировано. О полной отмене речи не идет.
    Правда, это о заключительном круизе "Образцова" в навигацию-2014. Но сути дела это не меняет - специалисты отслеживают, возможно скорректировано.

Очень интересно по какому маршруту сейчас проходит круиз вместо Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Муром - Касимов - Павлово - Плес - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ)

"На сайте МТФ есть следующая информация:
    a.rassamakhin пишет:
    19.08.2014 в 11:33
    Пока на Оке сохраняется сложная обстановка, связанная с низкими уровнями воды при подходе к причалу в Касимове и на нижнем пороге Кузьминского шлюза. Специалисты службы движения компании ежедневно отслеживают обстановку. Не исключено, что расписание этого круиза будет скорректировано. О полной отмене речи не идет."

Не могу найти на сайте МТФ этого сообщения, но вот в своем ЖЖ arassamakhin 2014-08-31 08:10 (UTC) пишет: Если Вы сейчас находитесь на "Образцове", то знаете его фактическое расписание даже лучше меня Если нет, то конечно же имеете право его знать, так же как фирма имеет право не снабжать Вас такой информацией, как лицо никак не заинтересованное. Выделила я. Круиз с 18-го. На сайте МТФ тишина, в офисах уверяют, что рейс будет выполнен как и продавался - в полном объеме: Волга-Ока)))

Через день в рейс, и по информации на сайте Мостурфлота плывем по Оке до Москвы. Никто до сих пор не звонил и не сообщил об изменениях.

Старпом Аватар для Николай Рябинин

А вот и информация об изменениях...
    http://www.mosturflot.ru/articles/17836
    Всем удачи!

Позвонили сегодня днем. На наш вопрос: какие могут быть варианты сказали- ну вы можете отказаться. Супруг сказал - плывем!

1-й штурман Аватар для Вера Михайловна

Вот и закончился крайний рейс 2014 года теплохода Сергей Образцов. Все было очень здорово. Турбригада на т.х.замечательная.Экскурсии интересные. Погода все 9 дней была солнечная и даже иногда было жарко. Многие туристы загорали на солнечной палубе.
    Дошли по Оке до г. Павлово. Жалко что по Оке мы шли ночью туда и обратно. С палубы не удалось увидеть окских берегов.А вот с берега Ока впечатлила своей красотой.
    Последний раз редактировалось Вера Михайловна; 25.11.2014 в 22:24.

Человек и Пароход Аватар для loric

Вера Михайловна, большое спасибо за фото р.Ока - самая красивая и любимая река.
    Фото чудесные!
    Спасибо

1-й штурман Аватар для Вера Михайловна

большое спасибо за фото р.Ока
    Лариса,и Вам спасибо за отклик на мои фотографии.Мне очень хочется пройти Оку от Н. Новгорода до Рязани. Но никак не получается.Но я думаю,что еще все впереди.

+ Ответить в теме

Ваши права